Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 207 из 217
  • 205
  • 206
  • 207
  • 208
  • 209
  • Вперед

Попробуйте поискать выше в постах. Кто то ранее выкладывал.

Спасибо, поищу.

Здравствуйте! Скорее всего этот вопрос ранее (и не раз) уже поднимался, но прошу продублировать информацию. Как узнать есть ли квартира в списке заложенных у банка Форес? Могли нам перед покупкой об это не сообщить? Если квартира приобретена в ипотеку в Сбербанке, возможно ли вообще, что она была при этом в залоге у другого банка? Заранее всем спасибо за комментарии.

Объявления

Здравствуйте! Скорее всего этот вопрос ранее (и не раз) уже поднимался, но прошу продублировать информацию. Как узнать есть ли квартира в списке заложенных у банка Форес? Могли нам перед покупкой об это не сообщить? Если квартира приобретена в ипотеку в Сбербанке, возможно ли вообще, что она была при этом в залоге у другого банка? Заранее всем спасибо за комментарии.

Добрый день.

напишите номер квартиры я посмотрю по списку есть ли там ваша квартира или нет.

тут у половины людей которые в списке заложенных квартир оформлена ипотека в банках у других куплено за наличные.

Добрый день.

напишите номер квартиры я посмотрю по списку есть ли там ваша квартира или нет.

тут у половины людей которые в списке заложенных квартир оформлена ипотека в банках у других куплено за наличные.

Виктория, если сможете- посмотрите, пожалуйста - кв. 255,269 есть в списке заложенных?

ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб

Виктория, если сможете- посмотрите, пожалуйста - кв. 255,269 есть в списке заложенных?

Добрый день!

Данных квартир нету в списке заложенных.

Посмотрите 234,есть ли в списке. Заранее спасибо
Обратите внимание

Посмотрите 234,есть ли в списке. Заранее спасибо

Вашей нету.

А случайно кв.416 не заложена? Спасибо.

А случайно кв.416 не заложена? Спасибо.

В списке нету.

Спасибо

Я смотрю тут уже шумоизоляцию обсуждают и ремонты, а как Вы делаете ремонт, если дом до сих пор, если я правильно понял, не поставлен на кадастр? Или уже этот вопрос решился? И еще скажите, собственность удалось кому нибудь оформить? 

Я смотрю тут уже шумоизоляцию обсуждают и ремонты, а как Вы делаете ремонт, если дом до сих пор, если я правильно понял, не поставлен на кадастр? Или уже этот вопрос решился? И еще скажите, собственность удалось кому нибудь оформить? 

Как может отсутствие кадастра помешать мне сделать ремонт в квартире ? 

По закону нельзя отдельно получить в собственность квартиру, если весь дом не зарегистрирован в кадастровой палате (Росреестре).

Я смотрю тут уже шумоизоляцию обсуждают и ремонты, а как Вы делаете ремонт, если дом до сих пор, если я правильно понял, не поставлен на кадастр? 

Мы не только ремонт сделали, но и живем в квартире.

Я смотрю тут уже шумоизоляцию обсуждают и ремонты, а как Вы делаете ремонт, если дом до сих пор, если я правильно понял, не поставлен на кадастр? Или уже этот вопрос решился? И еще скажите, собственность удалось кому нибудь оформить?


Дом типо сдан, типо эксплуатируется и типо заселён и все это без кадастра. То есть объект как бы есть, но как бы без Росреестра. А может и ну его это реестр вместе с администрациями...

Вообще удобно. Можно и коммуналку не платить...

Дом типо сдан, типо эксплуатируется и типо заселён и все это без кадастра. То есть объект как бы есть, но как бы без Росреестра. А может и ну его это реестр вместе с администрациями...

Вообще удобно. Можно и коммуналку не платить...

Мечтать не вредно,тем более за коммуналку не платить...

Здравствуйте! Скорее всего этот вопрос ранее (и не раз) уже поднимался, но прошу продублировать информацию. Как узнать есть ли квартира в списке заложенных у банка Форес? Могли нам перед покупкой об это не сообщить? Если квартира приобретена в ипотеку в Сбербанке, возможно ли вообще, что она была при этом в залоге у другого банка? Заранее всем спасибо за комментарии.

Смотрите свой договор ,если там прописано что ваша квартира в залоге ( так же указан банк где залог)то есть повод для беспокойства.Как только поставят дом на кадастр и вы оформите собственность сразу и узнаете в залоге ваша квартира или нет.

Мечтать не вредно,тем более за коммуналку не платить...


Ну а что. Я компанию не выбирал и договор не заключал. Имею полное право.

Соседушки, а не подскажите у кого-куда ходят дети? Я так полагаю, что без прописки в садик не встать. И если куда-то в платный отдавали дорого ли? Ну и наконец в школу-то хотя бы можно в нашу без прописки?

 

Добрый день.

напишите номер квартиры я посмотрю по списку есть ли там ваша квартира или нет.

тут у половины людей которые в списке заложенных квартир оформлена ипотека в банках у других куплено за наличные.

Добрый день! 

Подскажите, пожалуйста, номер 411 есть в списке?

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, номер 411 есть в списке?

Квартира 364?
  • Назад
  • Страница 207 из 217
  • 205
  • 206
  • 207
  • 208
  • 209
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов