Может быть и котлован еще не вырыт? И вообще стройки никакой не было никогда и не планировалось?
Есть мнение, что некоторые люди до сих пор свой договор не до конца дочитали - по-видимому примерно на таких и рассчитаны условия кредита мелким шрифтом, телеугадайки и прочие заманиловки.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
планируемый срок ЗАВЕРШЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА
объекта недвижимости и получения разрешения
на ввод в эксплуатацию
4 квартал 2015 года.
У меня так.
И что? Там что написано что срок выдачи ключей 4 квартал 2015 года? Сроки для участников ДДУ обозначены в договоре именно выдачей ключей, как верно уже написал
Какой у Вас интересный ДДУ. СРОК ВЫДАЧИ КЛЮЧЕЙ. В лучшем случае вы запутались,а скорее всего.... Ирина! вот от таких "мастеров слова"настрой еще поганей.
Какой у Вас интересный ДДУ. СРОК ВЫДАЧИ КЛЮЧЕЙ.
В лучшем случае вы запутались,а скорее всего....
Ирина! вот от таких "мастеров слова"настрой еще поганей.
А что здесь путаться, первый срок выдачи ключей до 31 марта 2016 года, второй по допнику до 31 октября 2016 г, срыв сроков 7 месяцев, но здесь уже пишут, что срыв составляет чуть ли не год. Так как считают от декабря 2015, до декабря 2016, что не является правдой.
Что значит и что ? Дом стоит ? Нет
Когда должен был стоять готовый? 31 дек 2015 года - верно ? Верно
Скоро 31 дек 2016 - думаете достроят ? Я сомневаюсь
Вы тоже странный такой, Гость, раз в декабре 15 не достроили, значит и в 2016 не достроят. В чем логика то? Непонятно...Ключевое слово декабрь?
До декабря ещё ого го сколько времени.
Вы тоже странный такой, Гость, раз в декабре 15 не достроили, значит и в 2016 не достроят. В чем логика то? Непонятно...Ключевое слово декабрь?
До декабря ещё ого го сколько времени.
Ого го сколько времени ещё можно кота за хвост тянуть и не торопиться.
Что значит и что ? Дом стоит ? Нет
Когда должен был стоять готовый? 31 дек 2015 года - верно ? Верно
Скоро 31 дек 2016 - думаете достроят ? Я сомневаюсь
Дом по вашему не стоит?? Видимо у меня галлюцинации когда проезжаю мимо лесного городка по минке... Тот факт, что не доделаны какие-то отделочные работы - да, не спорю, но это не значит что дом не стоит
Дом по вашему не стоит?? Видимо у меня галлюцинации когда проезжаю мимо лесного городка по минке... Тот факт, что не доделаны какие-то отделочные работы - да, не спорю, но это не значит что дом не стоит
Да не обращайте Вы внимание на них, эта история стара, как мир, была бы их возможность, то они бы всех уверяли, что еще даже котлован не начали рыть, я долгое время на форуме и эти разговоры ведутся, чуть ли не с самого начала, то поливали Лесной городок грязью, теперь у них есть отличный повод лить грязь уже на основательных доводах, а про Лесной уже забыли. Есть же более интересная тема, срыв сроков, теперь можно на мозги людям капать, что это долгострой.
Дом то стоит, но сроки ввода этой коробки из бетона не знает по-видимому даже господь бог. И что толку нам от постройки этой, если мы не можем ей воспользоваться по праву прописанному в договоре ДДУ? Дом не хер еще 100 лет простоит. Только я что то не пойму за что я деньги отдал? За дом в котором я не могу жить. Это все равно что сказать вот видите машина стоит, ну и что что без двигателя, но она ведь стоит.
Дом то стоит, но сроки ввода этой коробки из бетона не знает по-видимому даже господь бог. И что толку нам от постройки этой, если мы не можем ей воспользоваться по праву прописанному в договоре ДДУ? Дом не хер еще 100 лет простоит. Только я что то не пойму за что я деньги отдал? За дом в котором я не могу жить. Это все равно что сказать вот видите машина стоит, ну и что что без двигателя, но она ведь стоит.
4 кв 2015 мы не завершаем строительство. 1 кв 2016 мы не выдаём ключи. 2 кв задержка на полгода это "норма". 3 кв пишите письма. 4 подавайте в суд. Такой у Вас дду?
4 кв 2015 мы не завершаем строительство.
1 кв 2016 мы не выдаём ключи.
2 кв задержка на полгода это "норма".
3 кв пишите письма.
4 подавайте в суд.
Такой у Вас дду?
День просрочки начинается с 1 апреля 2016, вот и считайте.
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее