Как я понял, это закрывают вентиляцию... Что касаемо расстояния, этот вопрос меня тоже заинтересовал, не будем ли мы к друг другу в окна заглядывать))) На вскидку 15-20 метров, но скорее всего ошибаюсь и там по сути у них у всех разное расстояние будет, где-то ближе, где-то дальше
Как я понял, это закрывают вентиляцию... Что касаемо расстояния, этот вопрос меня тоже заинтересовал, не будем ли мы к друг другу в окна заглядывать))) На вскидку 15-20 метров, но скорее всего ошибаюсь и там по сути у них у всех разное расстояние будет, где-то ближе, где-то дальше
Про вентиляцию ясно, мне показалось, что стекло тащат в трубу )
Вот-вот! Может, конечно, ракурс фотографии такой, так как до сих пор этот вопрос у меня не появлялся. А какие-то нормы есть?
Почему нет? Только что смотрела вебку - ходят, на второй видно как кран работает и рабочих в корпусе напротив. Может вы смотрели, когда у них перерыв был?
Я была в прошлую субботу и дом, в котором забронировала квартиру (53) был только возведен монолит 2 этажа, сегодня смотрю ковыряются и уже третий этаж стены возвели все:))) Строят строят)))) правда видимость сегодня плохая.. снежок(
Я была в прошлую субботу и дом, в котором забронировала квартиру (53) был только возведен монолит 2 этажа, сегодня смотрю ковыряются и уже третий этаж стены возвели все :))) Строят строят)))) правда видимость сегодня плохая.. снежок(
Да, очевидно про обед не подумала )) как-то впервые попала на пустую камеру. Вообще не было ни одного человека, вот и слегка "обалдела". Сейчас вижу и на первой и на второй ))) Хорошо )))
Да, наши строители быстро строят. А видимость из-за снега и правда поганая, трудно разглядеть какие-то подробности. Так и хочется колесико увеличения покрутить, рассмотреть что там они ковыряют :lol: Но увы
Я думаю, что раз сдача всех домов разом, то будут строить более менее постепенно. Может какие то дома постоят раньше, чтобы потом перебросить рабочих, но в общем то не сильно будут различаться.
Понятно, если просто судить по камере, то вроде действительно несколько выравнивается строительство корпусов. Или может просто когда делают этажи, то это зрительно заметнее, чем другая работа. Мне вот, кажется, что корпус рядом с 51 (но не напротив), как-то и не меняется.
Я думаю это как раз из-за этажей, когда льют этажи сразу видно, что изменилось, а прочие работы уже не так бросаются в глаза. В любом случае, девочки, нам тут не стоит переживать. Достроят, никуда не денутся!
Левел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Цены снижены! Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЭМОУШН: проект в Хорошёво-Мнёвниках
В Москве представлен проект «ЭМОУШН». Офисы класса «А» от 77,3 кв. м рядом с метро.
ФизтехСити — бизнес-класс от 14,4 млн р.
8 мин пешком до м. Физтех. Ключи в день покупки! Скидка до 10% на избранные лоты.