Динамика строительства

  • Назад
  • Страница 20 из 26
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Очень смущает очередной перенос сроков сдачи на 31 декабря 2017 года. 

 

А он разве таким не был? Не по всем же домам срок на декабрь. А как давно перенесли и в связи с чем? На офсайте в новостях по этому поводу нет никакой информации.

Это уже 3й перенос  с 4кв 2016 на 1 кв 2017 потом на 2й кв 2017 и вот сейчас на 4 кв 2017

По слухам проблемы с документами, очень хотелось бы комментарии от застройщика, но в НДВ только говорят, что все прекрасно и сдавать будут всю очередь сразу а не по дворам, как планировалось изначально.

 

Объявления

А вы про какой корпус говорите? Насколько я помню, сдача по всем корпусам планировалась на 2 квартал 2017, а 4-ый -там какой-то один корпус, не помню точно какой. Вообще сдача всей очереди сразу мне кажется вполне логичной идеей. Кому охота на стройке жить? И рабочих с техникой лицезреть. Сразу территорию всех дворов облагородят и живи не хочу

А вы про какой корпус говорите? Насколько я помню, сдача по всем корпусам планировалась на 2 квартал 2017, а 4-ый -там какой-то один корпус, не помню точно какой. Вообще сдача всей очереди сразу мне кажется вполне логичной идеей. Кому охота на стройке жить? И рабочих с техникой лицезреть. Сразу территорию всех дворов облагородят и живи не хочу

 

Вроде бы будут сдавать поочередно. Да и жить на стройке не придется - пока ремонт, обустройство, то да се - уже сдадут остальные очереди.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вроде бы будут сдавать поочередно. Да и жить на стройке не придется - пока ремонт, обустройство, то да се - уже сдадут остальные очереди.

Тоже верно. Ремонты как правило затягиваются. Редко кто заезжает практически сразу. Если только ремонт от застройщика кто закажет.

Тоже верно. Ремонты как правило затягиваются. Редко кто заезжает практически сразу. Если только ремонт от застройщика кто закажет.

 

Народ довольно скептически относится к ремонту от застройщика, на то есть свои причины, так что таких людей, которые заказали ремонт от застройщика, наверняка будет мало )

Обратите внимание

Народ довольно скептически относится к ремонту от застройщика, на то есть свои причины, так что таких людей, которые заказали ремонт от застройщика, наверняка будет мало )

Ой тема ремонта от застройщика всегда двоякая. У меня есть знакомые, которые когда увидели ремонт от застройщика в своей квартире - обплевались, обчертыхались, в итоге все переделали. А есть наоборот, которые нарадоваться не могут. Ключи получили и сразу заехали.

По поводу Сказки - по крайней мере показательный ремонт квартиры они сделали добротно. Я конечно не специалист, но смотрится очень красиво и стильно.

Ой тема ремонта от застройщика всегда двоякая. У меня есть знакомые, которые когда увидели ремонт от застройщика в своей квартире - обплевались, обчертыхались, в итоге все переделали. А есть наоборот, которые нарадоваться не могут. Ключи получили и сразу заехали.

По поводу Сказки - по крайней мере показательный ремонт квартиры они сделали добротно. Я конечно не специалист, но смотрится очень красиво и стильно.

 

НУ еще бы показательные квартиры плохо делали ) Конечно же они их вылизывают дочиста, это же как рекламная обертка. Нужно понимать, что реальная отделка будет отличатся.

Я являюсь собственник квартиры и заказал ремонт от так называемого застройщика. И сразу скажу что компания является партнёром допущеная к ремонту до сдачи домов гк. И ремонт организуется так же как и в любой другой нормальном дизайнерском ателье. Т.е. Вы сами выберете что и как, а не кот в мешке под названием "Стандартный ремонт".
Друзья, подскажите, кто уже подписал, а кто не стал подписывать доп. соглашение о продлении срока сдачи?
Интересно, кому что пообещали и у кого какие идеи на этот счет?
доброго вечера! Я не хочу пописывать доп соглашение, но ещё не озвучила своё решение НДВ. Поэтому пока не могу сказать, что предложат.
У меня квартира в 37 доме, была там две недели назад: внутренней отделкой даже никто ещё и не занимался. Мне говорили, что к сентябрю сдадут этот второй дом, но я в этом очень сомневаюсь((
А этот доп им нужен, чтобы не платить штрафные санкции (у меня по договору они должны были сдать до 1 июня 2017)

К сожалению,такой незначительный перенос сроков, не такая уж редкость. Немного не рассчитывают свои возможности, времени на какой то этап работ уходит дольше чем планировалось, вот и идет как снежный ком, одно за другим, превращается в перенос срока. Немного медлительные они, это не отнять. Педанты какие то, я бы даже сказала, вылизывают каждый двор как родной, уже давно заметила что времени прямо не жалеют чтобы не просто довести до ума, но и про вишенку на торте не забыть. Вот это какая то их особенность. Не знаю, у меня даже совесть не позволяет их ругать за это, какое то двоякое чувство) Ну у кого как конечно. Внешний вид и качество не страдает, даже более чем.

Да вот и у нас двойственные чувства. Квартира в 48 корпусе, у которого и крыши то нет)) а тоже по договору до 1 июля. Ребята и в правду много изменений внесли по ходу строительства и изменения эти по нашему мнению на благо, и красоту они наводят даже выше наших ожиданий. И в этом плане хочется их поддержать. Но с другой стороны, при покупке квартиры мы заплатили без каких-то доп скидок по цене выше рынка, осознавая это. При этом срок сдачи также был критерием, который влиял на цену. И на наш взгляд очевидно, что должны быть преференции для тех, кто идет на встречу. И еще мысль такая, судитья, если всё сдадут до 1 января мы точно не планируем, но если задержат сдачу еще на квартал или два, то тут уж точно дураков нет и эти пол года, которые хотят сейчас подвинуть превратятся в хорошие деньги. Так что пусть сдают поскорее, это выгоднее для всех.
мне тоже не хочется судиться и также нравится то, с какой любовью делается этот проект. Но согласна, что должны быть преференции для тех, кто столько ждал (я купила 2,5 года назад). Поэтому для начала хочу поговорить с ними и обсудить риски повторных переносов сроков. А там уже буду принимать решение.

Все верно отметили, похоже тут каждую деталь в благоустройстве оттачивают до совершенства. Иногда даже жалко становится, когда все жильцы заедут и весь фен шуй тут испортят... Очень надеюсь, что все будут аккуратно и с любовью относиться к окружающей красоте.

Все верно отметили, похоже тут каждую деталь в благоустройстве оттачивают до совершенства. Иногда даже жалко становится, когда все жильцы заедут и весь фен шуй тут испортят... Очень надеюсь, что все будут аккуратно и с любовью относиться к окружающей красоте.

 

Что же вы сразу о будущих жильцах, своих соседях, уже такого плохого мнения? Склочный вы сосед, судя по всему. Да и небось по себе судите? ))

Что же вы сразу о будущих жильцах, своих соседях, уже такого плохого мнения? Склочный вы сосед, судя по всему. Да и небось по себе судите? ))

Нет, вы что)) я  :angel: ))) просто был опыт у знакомых. Это я на всякий призываю беречь красоту, котороую сейчас с таким трудом ваяют

Нет, вы что)) я  :angel: ))) просто был опыт у знакомых. Это я на всякий призываю беречь красоту, котороую сейчас с таким трудом ваяют

 

Ну здесь ЖК позиционируется как бизнес-класса, думаю что кто-попало здесь не поселится. Люди конечно же разные бывают, но нарушителей порядка быстро образумим и научим бережному отношению к окружению )

Давно нас новостями свежими со стройки не баловали. Вот разместили:

 

Активными темпами продолжается строительство жилого комплекса «Сказка»: уже сейчас здесь началась прокладка дороги к домам № 39 и № 40, к концу августа появятся запланированные в проекте парковки напротив домов №№ 68, 69, 42 и 43.

Давно нас новостями свежими со стройки не баловали. Вот разместили:

 

Активными темпами продолжается строительство жилого комплекса «Сказка»: уже сейчас здесь началась прокладка дороги к домам № 39 и № 40, к концу августа появятся запланированные в проекте парковки напротив домов №№ 68, 69, 42 и 43.

 

Да все по вебке в принципе видно, особой надобности в новостях нет, лучше бы они фотографии внутрянки выкладывали, а то не понятно что и как там делают )

  • Назад
  • Страница 20 из 26
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов