Динамика строительства

  • Назад
  • Страница 22 из 26
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Дмитрий, спасибо за информацию и документы. А можно все таки подписанные страницы актов увидеть, заверенные печатью?

Что-то мне подсказывает, что вам все же в офис продаж по этому вопросу, но договариваться о встрече не с НДВ, а с самой Викторией Колосовой. Как я поняла ВСЯ информация все равно стекается к ней и идет от нее. Менеджеры НДВ так же ее у Виктории запрашивают ( 

А публиковать такие документы возможно на официальном форуме или сайте, но не на общественном. ИМХО, разумеется

Что-то мне подсказывает, что вам все же в офис продаж по этому вопросу, но договариваться о встрече не с НДВ, а с самой Викторией Колосовой. Как я поняла ВСЯ информация все равно стекается к ней и идет от нее. Менеджеры НДВ так же ее у Виктории запрашивают ( 

А публиковать такие документы возможно на официальном форуме или сайте, но не на общественном. ИМХО, разумеется

 

По правильному такие документы должны публиковать в разделе "документация" на официальном сайте.

Объявления

Друзья, подводя итог вопросам про коммуникации, Виктория ответила мне следующее:

 

 

ГРП около офиса продаж, кто купил , и был в Сказке не один раз знают! Все работы по газу выполнены! Подтверждены актом.
Канализование ТУ выполнены и закрыты, ВЗУ построено, готовим документы на ввод, ТП (электричество ) стоит на месте1f602.png, готовим документы, расключаем! Документы можно с печатями увидеть в офисе продаж!

 

Сообщение отредактировал Taos: 08 сентября 2017 - 10:15
Реклама сторонних ресурсов запрещена

  • Faber это нравится

То есть, на данный момент, разрешений на ввод коммуникаций в эксплуатацию нет, документы даже не в стадии согласования, только в стадии подготовки. От всей души желаю тем, кто купил квартиры, чтобы процесс не затянулся, я повременю с покупкой до ввода в эксплуатацию сетей, т.к. имею очень печальный опыт с квартирой в Куркино.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

По правильному такие документы должны публиковать в разделе "документация" на официальном сайте.

По правильному это как? По закону нашему любимому ФЗ 214 - договоры по инженерным сетям в списке не числятся. Хотя жалко конечно.

Друзья, подводя итог вопросам про коммуникации, Виктория ответила мне следующее:

 

 

ГРП около офиса продаж, кто купил , и был в Сказке не один раз знают! Все работы по газу выполнены! Подтверждены актом.
Канализование ТУ выполнены и закрыты, ВЗУ построено, готовим документы на ввод, ТП (электричество ) стоит на месте1f602.png, готовим документы, расключаем! Документы можно с печатями увидеть в офисе продаж!

Спасибо Дмитрий, что все документы есть я и не сомневалась, теперь главное ввода дождаться.  Вы уж держите в курсе, если новости какие будут, плиз.

Обратите внимание

По правильному это как? По закону нашему любимому ФЗ 214 - договоры по инженерным сетям в списке не числятся. Хотя жалко конечно.

 

По правилам хорошего тона, про закон нет смысла рассуждать - они на стороне девелоперов, а не дольщиков.

 

У всех застройщиков одна политика - заманить людей в свои закрытые форумы, дабы потенциальные клиенты не знали как обстоят дела внутри и можно было лапшу на уши вешать. Разделяй и властвуй.

По правилам хорошего тона, про закон нет смысла рассуждать - они на стороне девелоперов, а не дольщиков.

 

У всех застройщиков одна политика - заманить людей в свои закрытые форумы, дабы потенциальные клиенты не знали как обстоят дела внутри и можно было лапшу на уши вешать. Разделяй и властвуй.

Ну это да(  Хороший тон ждать не приходится, но хотя бы расширили список документов сейчас и то слава богу, а то раньше вывесят проектную и все. А типа на ДДУ посмотреть, так это в офис приезжайте. Вот ведь бред.

Ну это да(  Хороший тон ждать не приходится, но хотя бы расширили список документов сейчас и то слава богу, а то раньше вывесят проектную и все. А типа на ДДУ посмотреть, так это в офис приезжайте. Вот ведь бред.

 

Сейчас и проектную в принципе расширили - в ней уже указывают и данные по коммуникациям и кучу других данных, ради которых ранее выкладывали отдельные документы.

  • Каssандра это нравится
А ремонт от застройщика сколько стоит за метр?

А ремонт от застройщика сколько стоит за метр?

Нам озвучивали 16 тыс/м2 - включает материалы и стоимость работ. Но это не финишная, а предчистовая. А там наверное цена уже варьируется от пожеланий клиента. Любой каприз за ваши деньги

Только на днях подумала, что давно в Сказке ничего не проводилось интересного, как вот сейчас читаю: "В эти выходные, мы снова ждем вас в гости  для того, чтобы вместе отметить праздник урожая и волшебной осени.

 
14 октября, в субботу  в ЖК «Сказка» пройдет традиционный праздник, где соберутся друзья и будущие жители нашего комплекса. В этот день организаторы подготовили много приятных сюрпризов. Пока малыши будут создавать сказочные фонари с кленовыми листьями и удивительные фоторамки для семейных фотографий, взрослые смогут принять участие в необычном мастер-классе с редкими музыкальными инструментами и узнать, что такое «глюкофон».
 
Во время экскурсионного тура по жилому комплексу  можно будет задать все вопросы и увидеть, как изменились сказочные дворы и дома за это время. Скоро первые жители отметят долгожданное новоселье.
 
У всех гостей праздника будет возможность  принять участие в шуточных конкурсах и сделать уникальные снимки на память в нашей осенней фотозоне. В особенном сказочном меню будут сезонные блюда от известного московского шеф-повара, бренд-шефа ШЕФМАРКЕТ Василия Емельяненко и его команды: густой тыквенный суп, и сосиски гриль с пряным соусом кари, а на десерт -  фирменная шарлотка с ароматным травяным чаем и облепихой.
 
Начало праздника в 12.00 . Ждем всех!"
 
Кто пойдет, не забудьте про фотки))

Да здесь постоянно какие-то праздники проводят, раз в месяц так точно что-то устраивают )

Да здесь постоянно какие-то праздники проводят, раз в месяц так точно что-то устраивают )

Мы были в августе того года, когда г-н Емельяненко варил вишневое варенье с миндалем. Это полный отпад! Вкуснее никогда не пробовали. Как я понял, что есть шанс, что тут будет его заведение в итоге. Повар он от бога!

Мы были в августе того года, когда г-н Емельяненко варил вишневое варенье с миндалем. Это полный отпад! Вкуснее никогда не пробовали. Как я понял, что есть шанс, что тут будет его заведение в итоге. Повар он от бога!

 

Это который боец смешанных единоборств? 

Это который боец смешанных единоборств? 

Нет)) Это модный московский шеф-повар. Хотя я уже представила, как борец варенье варит. Причем в голове всплыла картина Челентано, давящего виноград ногами))

Нет)) Это модный московский шеф-повар. Хотя я уже представила, как борец варенье варит. Причем в голове всплыла картина Челентано, давящего виноград ногами))

Что вы )) Все было руками и действительно восхитительно вкусно, мы тоже получили баночку. Еле дотерпели до вечера, потому как сказали, что лучше бы дать настояться. Просто восторг ) Вот фоточка в телефоне осталась.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-10-16 в 12.59.06.png

Почему-то камера стройплощадки 2й фазы транслирует готовый двор ) 

Почему-то камера стройплощадки 2й фазы транслирует готовый двор ) 

У меня вообще картинки нет. Может, сбой какой. Погода сейчас не летная. Зато в кадре первой камеры какие-то личности замечены) Это так строят допоздна?

У меня вообще картинки нет. Может, сбой какой. Погода сейчас не летная. Зато в кадре первой камеры какие-то личности замечены) Это так строят допоздна?

 

Да, наверное в несколько смен работают, они же никому не мешают, а сроки поджимают, нужно торопиться.

  • Назад
  • Страница 22 из 26
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов