Динамика строительства

  • Назад
  • Страница 21 из 26
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Да все по вебке в принципе видно, особой надобности в новостях нет, лучше бы они фотографии внутрянки выкладывали, а то не понятно что и как там делают )

Вы правы. Фотоотчетов хочется более информативных. На красивые дома и дворы можно любоваться долго, но хочется хоть одним глазком и внутрь заглянуть

А по мне так у ребят закончились бабки и, вместо того что бы достраивать дома и запускать жильцов, они быстро пытаются заложить 2 очередь домов, чтобы получить денег. Проблема в том, что они считают людей, кто уже заплатил, своими заложниками, которые никуда не денутся. Так что я жду до конца договора и иду в суд.

Объявления

А по мне так у ребят закончились бабки и, вместо того что бы достраивать дома и запускать жильцов, они быстро пытаются заложить 2 очередь домов, чтобы получить денег. Проблема в том, что они считают людей, кто уже заплатил, своими заложниками, которые никуда не денутся. Так что я жду до конца договора и иду в суд.

Им первую очередь надо заселять, иначе дураков покупать во второй не будет.
Хотелось бы знать, что с газом например?
У соседей в Павловском квартале это очень долго длилось, а там застройщик посерьёзнее в разы.

Им первую очередь надо заселять, иначе дураков покупать во второй не будет.
Хотелось бы знать, что с газом например?
У соседей в Павловском квартале это очень долго длилось, а там застройщик посерьёзнее в разы.

 

А что с газоном нет понятно? в готовых дворах он уже постелен давно. А почему покупатели дурачки? Объясните нам, товарищ грамотей.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А что с газоном нет понятно? в готовых дворах он уже постелен давно. А почему покупатели дурачки? Объясните нам, товарищ грамотей.

Где у меня про газоны написано?)))
Сдача первой очереди на данный момент перенесена, до ума доводят дома на деньги покупателей второй очереди.
А вот на какие деньги будут достраивать вторую очередь?
Плюс огромные расходы на подключение коммуникаций.
Выше ведь кто-то написал.

А по мне так у ребят закончились бабки и, вместо того что бы достраивать дома и запускать жильцов, они быстро пытаются заложить 2 очередь домов, чтобы получить денег. Проблема в том, что они считают людей, кто уже заплатил, своими заложниками, которые никуда не денутся. Так что я жду до конца договора и иду в суд. 

 

Добрый день! А вы являетесь дольщиком в Сказке? Мы сейчас в раздумьях, - место замечательное, домики красивые - но динамика строительства, непонятная ситуация со сдачей - то ли очередями, то ли дворами, плюс невнятные ответы поинженерным коммуникациям -газ, эл-во  - все это остужает пыл. Причем ни НДВ, ни застройщик не дают отднозначного ответа на эти вопросы...к сожалению

Обратите внимание

Мне менеджеры говорили что коммуникации подключены, или это не так? ничего не понимаю...

Коммуникации подведены, но не запущены. Обещали в конце сентября или начало октября запустить. Хватит путать людей.

Мне менеджеры говорили что коммуникации подключены, или это не так? ничего не понимаю...

Извините, если  Вам показалось, что я сгущаю краски. Нам тоже менеджеры сказали, что с коммуникациями все в порядке, и вроде бы нет оснований им не верить,  но начитаешься всякого на форумах, и начинаешь сомневаться) Ведь пока не введут в эксплуатацию трудно сказать, все ли в порядке и соблюдены ли все требования. В теме про инженерные коммуникации ответ застройщика действительно кажется не таким обстоятельным, в отличие от сформулированного вопроса. На самом деле мы тоже влюбились в этот проект, но все-таки хочется с уверенностью принимать решение о покупке, а для этого нужна максимально полная информация)) 

Коммуникации подведены, но не запущены. Обещали в конце сентября или начало октября запустить. Хватит путать людей.

Сергей, надеюсь Вы знаете, о чем говорите и так и будет!

 

Кстати, правильно, я понимаю, что на данный момент был всего 1 перенос сроков сдачи - на полгода?

Коммуникации подведены, но не запущены. Обещали в конце сентября или начало октября запустить. Хватит путать людей.

А поточнее можно? Я не сомневаюсь, что трубы в домах есть, но вот когда например будет газ?
Как планируется пуск воды зимой в неотапливаемых квартирах?
Есть документы на КНС? Когда она будет введена в эксплуатацию?
Где можно посмотреть документы (если их не показывают в офисе) на приемку и ввод от властей?
Вопросов больше, чем ответов.

Сергей, надеюсь Вы знаете, о чем говорите и так и будет!

Кстати, правильно, я понимаю, что на данный момент был всего 1 перенос сроков сдачи - на полгода?

Сергей, надеюсь Вы знаете, о чем говорите и так и будет!

Кстати, правильно, я понимаю, что на данный момент был всего 1 перенос сроков сдачи - на полгода?

Официально первый, на деле срок сдачи стоял четвёртый квартал 2016. Потом отодвинули на июнь, затем допсоглашением подвинули на полгода.

Всем здравствуйте! Тоже присматриваемся к этому проекту. Начитавшись всяких мнений, решил задать вопросы напрямую Виктории Колосовой, представителю застройщика - благо её несложно найти в том же фейсбуке. И очень оперативно получил ответы. Надеюсь, хотя бы часть сомнений будет развеяна)) В любом случае, что-то дополнительно уточнить всегда можно самостоятельно.

Итак, ответы Виктории на конкретные вопросы

 

Где у меня про газоны написано?)))
Сдача первой очереди на данный момент перенесена, до ума доводят дома на деньги покупателей второй очереди.
А вот на какие деньги будут достраивать вторую очередь?
Плюс огромные расходы на подключение коммуникаций.
Выше ведь кто-то написал.

 

Мы не строим с денег покупателей 2 очереди, у нас Ее нет1f602.png. 2 очередь вместе с детским садом, спорт клубом и ТЦ мы только проектируем. По этому строим и продаём только 1 очередь.

 

 

 

А поточнее можно? Я не сомневаюсь, что трубы в домах есть, но вот когда например будет газ?
Как планируется пуск воды зимой в неотапливаемых квартирах?
Есть документы на КНС? Когда она будет введена в эксплуатацию?
Где можно посмотреть документы (если их не показывают в офисе) на приемку и ввод от властей?
Вопросов больше, чем ответов.

 

Ну попробую;): 1. Отопление и газоснабжение. Все работы по газификации посёлка выполнены, мы ждём акта ввода в эксплуатацию, без этого не подписывают договор на поставку. Так как отопительный период уже скоро, то пока пустим сжиженный газ по постоянной схеме от временного источника

2)вода у нас от собственного ВЗУ, которое построено, ведётся пусконаладка , промывка и подготовка к сдаче.

3) Канализование . Работы завершены, мы врезаны в местную кнс. Сейчас запросили договор на сброс, будем подписывать. Ещё у нас есть ЛОС, мы собираем все стоки с твёрдых поверхностей, очищаем и выбрасываем чистую воду! В Павловской Слободе ливневка есть только у нас!

4) Электричество. В ГПЗУ изначально было заявлено, но мы позже купили мощность у Моэска, подстанция стоит на нашей территории. ТП смонтирована , на 1600 квт, стоит около 39 дома, обеспечивает 1 очередь. Сейчас идёт подключение и Оформление документов.

 

 

 

Официально первый, на деле срок сдачи стоял четвёртый квартал 2016. Потом отодвинули на июнь, затем допсоглашением подвинули на полгода.

 

Перенос сроков был только один, не могли долго вынести ЛЭП . сдавать будем дворами, первый на октябрь в планах

 

 

 

 

 

Дополнение к предыдущему сообщению) Из 4-го пункта про электричество потерялась часть фразы - В ГПЗУ изначально было заявлено ТУ ООО "Сетьэнерготранс"

Спасибо, Дмитрий, за информацию.  Так и надо - не панику сеять на форумах, а задавать вопросы адресно. Выше правильно пишут, на форумах начитаешься такого, жить не захочется. Поэтому сама не любитель форумы шерстить.

Дмитрий, спасибо.
Но сути дела это не меняет, все что вы рассказали это планы: будет, запросили и т.д.
Фактически на данный момент кроме воды никаких подписанных договоров нет.
Кстати, где газораспределительный пункт у нас?

Дмитрий, спасибо.
Но сути дела это не меняет, все что вы рассказали это планы: будет, запросили и т.д.
Фактически на данный момент кроме воды никаких подписанных договоров нет.
Кстати, где газораспределительный пункт у нас?

 

Вот, Виктория скинула в переписке прямо с телефона пару документов  (это скрины экрана если что) Если хотите, запрошу исходные pdf  и отправлю на почту лично)

 

1. Что касается газа (акт по первым девяти домам, от июня 2017)59af929b2ada4_21397274_1449038951800042_

 

 

2. Что касается канализации 

59af92d5c5633_21442824_1449040301799907_

  • Lilis это нравится

Дмитрий, спасибо.
Но сути дела это не меняет, все что вы рассказали это планы: будет, запросили и т.д.
Фактически на данный момент кроме воды никаких подписанных договоров нет.
Кстати, где газораспределительный пункт у нас?

 

По газораспределительный пункт уточню. 

 

Давайте еще какие-нибудь вопросы)

  • Каssандра и Lilis это нравится

По газораспределительный пункт уточню. 

 

Давайте еще какие-нибудь вопросы)

 

Дмитрий, огромное спасибо за развернутые ответы, развеяли панику )

 

А есть какая-либо информация касательно охраны территории жк, как она будет осуществляться ?

Дмитрий, спасибо за информацию и документы. А можно все таки подписанные страницы актов увидеть, заверенные печатью?

  • Назад
  • Страница 21 из 26
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов