Строительство

  • Назад
  • Страница 6 из 20
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Судя по всему речь идёт именно о 8,9,11 и 12 корпусах, больше корпусов там нету, так что по видимому случилось то, что больше всего и опасались дольщики, а именно- срок сдачи всех корпусов сдвинулся на конец года

Этого и боимся, но странно если речь идет о 8, 9, 11 и 12 корпуса, т.к. рядом отображается информация что корпусам присвоены адреса

Бояться уже поздно, данную информацию нужно воспринимать как факт. Сомнений в том о каких корпусах идет речь по моему не должно быть, ведь это последние корпуса подлежащие к сдаче, или есть еще какие то мифические корпуса о которых я не знаю? Ну тогда назовите их. Не могу понять, чего тут сомневаться, всего 12 корпусов, 8 из них сдали, остались 4 корпуса и это корпуса 8, 9, 11 и 12.

Объявления

Бояться уже поздно, данную информацию нужно воспринимать как факт. Сомнений в том о каких корпусах идет речь по моему не должно быть, ведь это последние корпуса подлежащие к сдаче, или есть еще какие то мифические корпуса о которых я не знаю? Ну тогда назовите их. Не могу понять, чего тут сомневаться, всего 12 корпусов, 8 из них сдали, остались 4 корпуса и это корпуса 8, 9, 11 и 12.

Не факт. 11 корпус год назад прошел ГК и введен в эксплуатацию, ему присвоен адрес "ул.Брагина 3", вот только ключи все никак не выдадут. (еще не запущена постоянка электрика, хв и гв, канализация и лифты,  но запущено отопление) К тому же на встречах начальник МСМ-5 обещал в начале апреля выдать ключи.  Почему, например, это не могут быть корпуса 8,3,4,5?

Сергей, где официальная информация, что 11 корпус сдан ГК? Нигде официально это не подтверждено, все только на словах и в обещаниях, говорили что 11 корпус сдали не год назад, а в декабре прошлого года, но это всего лишь сказки, корпус ГК не сдан, ну а если и сдан то с нарушениями, так как ГК не имеет принимать дома не пригодные для проживания, то есть без всех подключенных коммуникаций. Что толку, даже если его сдали? Жить то в нем все равно нельзя. Да и почему же тогда, нет ввода этого корпуса в эксплуатацию? Да потому что без подключенных коммуникаций он не пригоден для жилья. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Знаю что 11 корпус в ноябре проходил ГК. Вот что удалось увидеть в конце ноября:

56d802ff79203_20151110_1747022.jpg

Где должна быть другая официальная информация об этом - не знаю.

Обратите внимание

А зачем дольщикам 11 корпуса ключи в таком доме, где нет ни света ни воды ни канализации? Как в таком доме жить то? Как делать ремонт? И если подписать акт приёма передачи квартиры в таком доме, где у Вас гарантии, что потом не будите годами ждать подключение всех этих благ, ведь финансовое положение застройщика всем известно, не получиться ли потом, что жители будут жить как в каменном веке годами, без всех цивилизаций. Я ни за что не стал бы подписывать акт приёма, пока не будут подключены все коммуникации на постоянной основе.

Сегодня были в Леоновском парке.Ситуация не порадовала...везде грязь...стройматериалы...провода..видна незаконченность...ходят рабочие.что-то делают (11 корпус).Про сдачу 8-9 корпусов молчу (там работы вообще не ведутся,полная разруха какая-то).Давно наблюдаю за этим микрорайоном.хотим там квартиру,но посетив сегодня стройку прямо расстроилась...теперь вся в раздумьях,брать ли тут квартиру.хотя район очень симпатизирует.Хотим в 8-9 корпусе..но здесь тишина полная.

3, 4, 5 и 8 корпуса ещё не сданы. 9, 11 и 12 прошли госкомиссию "на бумаге".

Сегодня были в Леоновском парке.Ситуация не порадовала...везде грязь...стройматериалы...провода..видна незаконченность...ходят рабочие.что-то делают (11 корпус).Про сдачу 8-9 корпусов молчу (там работы вообще не ведутся,полная разруха какая-то).Давно наблюдаю за этим микрорайоном.хотим там квартиру,но посетив сегодня стройку прямо расстроилась...теперь вся в раздумьях,брать ли тут квартиру.хотя район очень симпатизирует.Хотим в 8-9 корпусе..но здесь тишина полная.

Вы бы ещё 8 марта на стройке побывали... Могу сказать, что 27 февраля в 8 корпусе на трёх балконах одновременно велись работы (кладка)

3, 4, 5 и 8 корпуса ещё не сданы. 9, 11 и 12 прошли госкомиссию "на бумаге".

В том то и проблема, что корпуса сданы на бумаге а к жилью не пригодны, тогда какой толк в этой ГК? Если ГК приняла эти корпуса с недоделками, ведь должны же были установить какие то сроки в течении которого застройщик должен все доделать, эти сроки известны? Или Вам квартиры будут передавать с коммуникациями по времянке?

Прежде чем заселить людей в корпуса, все коммуникации должны подключить на постоянной основе, но это тоже требует время и денег, а денег как выяснилось у застройщика нет, так что даже передача квартир в 11 и 12 корпусах может отложиться на неопределенный срок. Ситуация очень сложная, возможно что ЖК Леоновский парк, пополнит список долгостроев, и конечно же всё это спишется на кризис, но пострадают как всегда обычные люди.

Ну как стройка,движется?

Видимо всё совсем плохо, раз соседи не делятся новостями, значит их просто нет. Но не исключено что им сейчас ни до писанины, ведь они вроде как на митинг собирались. Большая просьба ко всем, если будут какие нибудь новости, делиться со всеми, ведь очень многих интересует судьба этой новостройки. Конечно очень хочется верить, что всё обойдётся

В основном все присоеденяются к группе вк. Есди будут новости про митинг, напишу. Пока оринтеровочно 27 марта с12 до 15

Я так понял, что на митинг придут все дольщики не сданных корпусов? Или собираются только дольщики 11 и 12 корпусов? Все куда то разбежались, заходил хоть сюда, узнавал новости, зачем нужно было уходить в какую то группу? У меня нет особо времени проводить в интернете, и здесь было очень удобно. Марина на Вас вся надежда, держите и здесь всех соседей в курсе дела, за что Вам заранее спасибо. 

Антон, у меня тоже не много времени, но в этой группе не обязательно общаться, тратить кучу времени, или что-то писать. Там очень много информации, самое главное она актуальна, потому что пишут те кто ездит на стройку и бывает на планерках. На митинг собираются все дольщики. Как только будет все точно известно, напишу.

PS. от 17.03.16 застройщик опубликовал новую информацию.

27.03.16г. с 12-00 до 15-00 МИТИНГ. Разрешение получено, адрес ул. Центральная 11, возле ДК Кучино. Приходите все. По возможности приносите плакаты.

Хммм, а в чем собственно дело? К чему все эти митинги? в 9, 11 и 12 корпуса должны начать выдавать ключи в апреле, совсем не долго ждать осталось, коммуникации к ним уже подвели, чего так паниковать? Остальные корпуса обещают сдать в конце года, в чем весь сыр-бор? Доделают всё, куда денутся, а все эти митинги, бесполезная трата времени и нервов.

Завтраками кормят уже пол года. "Апрель" - очередной завтрак. Дело практически не двигалось, пока заявку на митинг не подали. После этого сразу и материал нашелся, и рабочие, и подрядчика нашли на проблемные участки. Если митинг отменить, то и апрель превратится в ию... 201. Года. Проходили, знаем.
  • Назад
  • Страница 6 из 20
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов