Строительство

  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Здравствуйте, мы тоже приобрели 3-шку в 12 корпусе, и жили себе спокойно, пока не решил почитать отзывы. Расскажите , неужели всё так плохо!? Я был в 12 корпусе 4 марта, могу сказать, то что я видел своими глазами. Отопление есть, кабель в квартиру заведен. Счетчиков на лестничной площадке естественно ещё нет, но по крайней мере в щитке провода все выведены.вот с канализацией согласен, труб я там не видел. Лифты уже стоят. На лестнице когда поднимался в квартиру, много отвалившейся штукатурки, но рабочие что то там делают, латают. Может я чего то не знаю, просветите.....

Готов подъехать к вам на митинг в воскресение пообщаться с соседями в живую) Заранее спасибо!

Хммм, а в чем собственно дело? К чему все эти митинги? в 9, 11 и 12 корпуса должны начать выдавать ключи в апреле, совсем не долго ждать осталось, коммуникации к ним уже подвели, чего так паниковать? Остальные корпуса обещают сдать в конце года, в чем весь сыр-бор? Доделают всё, куда денутся, а все эти митинги, бесполезная трата времени и нервов.

Такая позиция приемлема для тех, кто не испытывает особых забот от переноса сроков получения ключей. Я также считаю, что все корпуса в конце-концов сдадут, не в апреле, так в мае, не в мае, так в июле и т.д.

А теперь поставьте себя на место другой группы дольщиков, которые например:

живут в съемном жилье в ожидании ключей и платят каждый лишний месяц десятки тысяч;

ждут который год расселения с родителями (детьми);

хотят перевезти из другого города (района) престарелых родителей поближе;

испытывают проблемы с заработком и надеются на получение дохода от сдачи нового жилья в аренду и т.п...

Такие люди вполне обоснованно не согласны терпеть НЕОДНОКРАТНЫЕ переносы сроков сдачи и затягивание строительства, тем более что они ПОЛНОСТЬЮ ВЫПОЛНИЛИ свои обязательства по оплате. Законным способом публично продемонстрировать свою позицию, "выпустить пар" и может быть оказать влияние на застройщика они могут только с помощью митингов.

Объявления

Спасибо за поддержку! Многие кто приобрел квартиры в этом ЖК брали ипотеку. Мы с мужем простые работяги снимаем жильё. Скопили первоначальный взнос, оставили чуть на ремонт и рассчитывали поскорее переехать, а в итоге за эти пол года все деньги предназначенные на ремонт ушли на съем жилья. Я не жалуюсь, но таких как мы много, а еще есть с маленькими детьми.

ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ, НУЖЕН МИТИНГ ИЛИ НЕТ!

Мы до НГ купили тут квартиру, нам сроки не критичны, мы можем и подождать, на митинг если и пойду, если конечно время будет, то только ради того, чтобы поддержать соседей, а так пока претензий не имею. Но позиция покупателей, особенно тех, кто покупал квартиры в самом начале мне совершенно понятна, люди уже устали слушать эти обещания. Конечно же достроят всё и сдадут, но придется подождать, но я это понимала, когда покупала тут квартиру.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ, НУЖЕН МИТИНГ ИЛИ НЕТ!

Митинг ничего не даст, вспомните ЖК «Валь д`Эмероль», сколько там дольщики митинговали и что толку, Вы просто поддались массовой паники, я бы на Вашем месте спокойно ждал окончания стройки, в любом случае дома сдадут, никуда не денутся, а стройка от того что Вы будите митинговать, не ускорится. 

Если все будут так думать, и будут спокойно сидеть ждать, то его точно достроят лет этак через пять, а если выражать свое не безразличие, хотя бы через митинг, привлечением СМИ и чиновников , то хоть немного застройщик шевелиться. Ведь после планерки 10.03.16 и заявлением о митинге, строители в комплексе зашевелились!!!

 ХОЧУ СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО "ШЕВЕЛЯТ" ЗАСТРОЙЩИКА, А НЕ ОТСИЖИВАЮТСЯ, И ЖДУТ ПОКА КТО ТО СДЕЛАЕТ ВСЕ ЗА НИХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обратите внимание

Если все будут так думать, и будут спокойно сидеть ждать, то его точно достроят лет этак через пять, а если выражать свое не безразличие, хотя бы через митинг, привлечением СМИ и чиновников , то хоть немного застройщик шевелиться. Ведь после планерки 10.03.16 и заявлением о митинге, строители в комплексе зашевелились!!!

 ХОЧУ СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО "ШЕВЕЛЯТ" ЗАСТРОЙЩИКА, А НЕ ОТСИЖИВАЮТСЯ, И ЖДУТ ПОКА КТО ТО СДЕЛАЕТ ВСЕ ЗА НИХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Правильно Марина говорите, со стороны им легко судить, а какого нам реальным дольщикам никто не задумывается, если застройщика не трогать и сидеть молча, он так же и будет тянуть резину и сложив лапки, нужно наоборот как можно больше привлечь к себе общественного внимания, и отстаивать свои права, мы заплатили за квартиры, так пусть будут любезны нам их предоставить. У меня квартира в 8 корпусе, срок сдачи - конец этого года, но боюсь и в этот срок я ее не получу. Поэтому я за любую движуху.

Правильно Марина говорите, со стороны им легко судить, а какого нам реальным дольщикам никто не задумывается, если застройщика не трогать и сидеть молча, он так же и будет тянуть резину и сложив лапки, нужно наоборот как можно больше привлечь к себе общественного внимания, и отстаивать свои права, мы заплатили за квартиры, так пусть будут любезны нам их предоставить. У меня квартира в 8 корпусе, срок сдачи - конец этого года, но боюсь и в этот срок я ее не получу. Поэтому я за любую движуху.

Откуда у вас информация про конец года? Пока что на всех планёрках озвучивался выход на госкомиссию в июне

Е мое а я еще думал двушку в 8 корпусе в ипотеку...... печалька

Откуда у вас информация про конец года? Пока что на всех планёрках озвучивался выход на госкомиссию в июне

Алексей новость с оф сайта, сдача пяти корпусов перенесено на 4 квартал 2016 года, в том числе и 8 корпуса. 

 

А мне вот очень интересно, состоялся ли митинг 27 марта? Как все прошло? Что было интересного? Ребят отпишитесь, кому не трудно, ведь очень многие следят за этим ЖК и волнуются за дольщиков.

Пролетарка меня уже пыталась надуть , еле задаток вернул. Обещали квартиру от юрлица. за 3200000 , 54,7кв м ,чтобы под господдержку попасть, задаток взяли, неделю вообще ничего не делали время тянули, в итоге квартира оказалась на физлице и не попадала под господдержку, а это 14% а не 11.5%, в итоге я нашел на авито обьявление от частника за 14% и ценой 2850000. Хвоню им все рассказал , через ночь утром звонят и говорят , да забирайте эту квартиру тоже за 2850000 , это ино за ночь скинули 350000. Разводят с ценами как хотят.Офис продаж у них у 7 корпуса , зовут махинаторов Костя и Людмила. Может кому полезен урок юудет.

Думаю, что сама компания Пролетарка не имеет никакого отношения к Вашей ситуации. Менеджеры на стройке - это специалисты по показу квартир, которые живут на проценте с продаж. Всем же хочется заработать денег, поэтому иногда попадаются недобросовестные менеджеры, которые под крышей известной компании крутят свои интересы. Например, под видом квартир от Пролетарки предлагаются квартиры левых людей или стороних компаний. Такие случаи, к сожалению, не редки. Позвоните в центральный офис, поговорите с руководителем, объясните что произошло, тем самым Вы поможете будущим покупателям не попадаться на уловки подобных махинаторов.

Алексей новость с оф сайта, сдача пяти корпусов перенесено на 4 квартал 2016 года, в том числе и 8 корпуса. 

 

А мне вот очень интересно, состоялся ли митинг 27 марта? Как все прошло? Что было интересного? Ребят отпишитесь, кому не трудно, ведь очень многие следят за этим ЖК и волнуются за дольщиков.

"3-4 кварталы" всё-таки не равносильны концу года :) Походу, решили подстраховаться, и заранее объявить о более поздних сроках, чем пока что предполагается.

Митинг прошёл, на митинге заверили дольщиков, что 11-12 корпуса начнут получать ключи в апреле, что стройка под контролем. Поищите на ютубе.

"3-4 кварталы" всё-таки не равносильны концу года :) Походу, решили подстраховаться, и заранее объявить о более поздних сроках, чем пока что предполагается.

Митинг прошёл, на митинге заверили дольщиков, что 11-12 корпуса начнут получать ключи в апреле, что стройка под контролем. Поищите на ютубе.

Вранье!!!!!!!!!!!!!!!!! Не верьте, дольщики!!!!!!!!!!!!!!

Живу рядом со стройкой ( ул. Лесные поляны , Железнодорожный, см. карту). никакого митинга не было в помине. Наблюдали весь день. по стройке ходили 2 рабочих. Ни объявлений, ни представителей не было весь день. Если "митинг" был - не стесняйтесь, опубликуйте ссылку на Ютубе. Если будет ссылка _ извинюсь.

Митинг проходил возле ДК Кучино, я выше всех приглашала, и писала на этом форуме, просила не отсиживаться за спинами других. В группе ВК очень много информации и видео и фото с митинга. Хочу сказать спасибо кто пришел, и не ждет когда за него другие все сделают.

Вранье!!!!!!!!!!!!!!!!! Не верьте, дольщики!!!!!!!!!!!!!!

Живу рядом со стройкой ( ул. Лесные поляны , Железнодорожный, см. карту). никакого митинга не было в помине. Наблюдали весь день. по стройке ходили 2 рабочих. Ни объявлений, ни представителей не было весь день. Если "митинг" был - не стесняйтесь, опубликуйте ссылку на Ютубе. Если будет ссылка _ извинюсь.

А с чего вы взяли, что митинг должен был проходить на стройке..?

Как вы это себе представляете :blink:

 

ДК кучино-была площадка для митинга

Значит, только вам эта информация и казалась доходчивой. Поэтому и никто не ходит, все за "спинами сидят", что простых вещей до людей довести не можете. Хотя я понимаю силу группы ВК, а чтобы в следующий раз получить информацию придется регистрироваться на сайте Президента РФ?

Значит, только вам эта информация и казалась доходчивой. Поэтому и никто не ходит, все за "спинами сидят", что простых вещей до людей довести не можете. Хотя я понимаю силу группы ВК, а чтобы в следующий раз получить информацию придется регистрироваться на сайте Президента РФ?

Значит, организация такая плохая. Хоть одно завалящее объявление на стройке можно было повесить? Напрашивается мысль, что все делалось под бдительным оком МСМ 5. Чтобы народу обыло не мнего, не шумели, спать не мешали, а в ине- те распространили: все в порядке, даже митинг был, привет дольщикам

23 марта в этой теме было обявление о митинге и адресе его проведения. Можете почитать. Куда доходчивей? По первому каналу обявить? А представиьели с МСМ-5 на митенг не пришли, хоть их и приглашали. Прихрдил представитель администрации Балашихи.

Значит, организация такая плохая. Хоть одно завалящее объявление на стройке можно было повесить? Напрашивается мысль, что все делалось под бдительным оком МСМ 5. Чтобы народу обыло не мнего, не шумели, спать не мешали, а в ине- те распространили: все в порядке, даже митинг был, привет дольщикам

 

Из прочитанного, вывод один- главное уверенно сказать.

Мне вот интересно вы дольщик или так..мимо проходили?

Если дольщик- так и занялись бы тем, чтобы повесить "завалящее объявление на стройке"

Всем можт пригласительные надо было выслать? "придите уж пожалуйста.." Так?

Марина писала о времени, месте митинга! Только вот после этого посыпались сообщения типа "А к чему все митинги? а зачем? давайте так ждать. Толку от митингов нет"..

Никто силком никого не заставляет. Ваше право сидеть и ждать новых сообщений на форуме..и не забывать отвечать "организовали плохо, инфу не распространили, все не так.,"

 

кстати о количестве людей..

Разрешенное максимальное кол-во людей на данной площадке - 50чел.

Пришло 47, не считая детей..

Что еще не так? 

Соседи, пусть те кто не пришел, пеняют сами на себя, информация о митинге была написана, всех уведомили, тем кому это было нужно всё прочитали и приняли к сведению. Я к сожалению не смогла Вас поддержать, очень на это рассчитывала, но обстоятельства сложились иначе. Ну 47 человек из 50 это уже не плохо, самое главное, чтобы это благополучно отразилось на стройке, все таки массовая шумиха застройщику не нужна, и он будет стараться как можно быстрее удовлетворить наши требования.  

  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов