На мой взгляд район расположен в отвратительном экологическом месте, поэтому и цены такие, 1 - пивзавод (мосбир) 300 метров, вонь когда варят пиво не сусветная стоит, и заводы по производству ламината две штуки рбк и таркет, производство теплых полов, бетон гравий, свалка в 2 км промышленная около пирогово размером с 30ти этажный дом.
Народ, кто купил или живет в этом районе, запах от свалки, что прям реально постоянный? Столько везде об этом пишут. Есть шанс, что уберут или она тут вечная?
На мой взгляд район расположен в отвратительном экологическом месте, поэтому и цены такие, 1 - пивзавод (мосбир) 300 метров, вонь когда варят пиво не сусветная стоит, и заводы по производству ламината две штуки рбк и таркет, производство теплых полов, бетон гравий, свалка в 2 км промышленная около пирогово размером с 30ти этажный дом.
Вы купили здесь квартиру?
Народ, кто купил или живет в этом районе, запах от свалки, что прям реально постоянный? Столько везде об этом пишут. Есть шанс, что уберут или она тут вечная?
Я сомневаюсь, что её уберут, откровенно говоря. На счёт постоянно я не могу сказать, но когда несколько раз приезжали на площадку, лично я никакой вони не чувствовала.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Народ, кто купил или живет в этом районе, запах от свалки, что прям реально постоянный? Столько везде об этом пишут. Есть шанс, что уберут или она тут вечная?
Скорее -она тут вечная. Я совершенно достоверной информацией обладаю что этот полигон ТБО будут расширять, чуть ли не в 2 раза, будет ещё одна территория. Так что запах не то что такой как есть, он будет ещё сильнее, к сожалению. Обидно, но в этом месте всю экологию пустили под откос, и видно уже не парятся, забили на это гиблое место, его уже не отчистить вовеки, такие свалки с годами консервируют, и лет через 20 на ней начинается растительность, гора просто будет лесная. А тут с присоединением новой территории, часть поростёт, а часть будет новой пополняемой свалкой. Вот из этого можно сделать вывод что эту местность решили окончательно загадить.
Скорее -она тут вечная. Я совершенно достоверной информацией обладаю что этот полигон ТБО будут расширять, чуть ли не в 2 раза, будет ещё одна территория. Так что запах не то что такой как есть, он будет ещё сильнее, к сожалению. Обидно, но в этом месте всю экологию пустили под откос, и видно уже не парятся, забили на это гиблое место, его уже не отчистить вовеки, такие свалки с годами консервируют, и лет через 20 на ней начинается растительность, гора просто будет лесная. А тут с присоединением новой территории, часть поростёт, а часть будет новой пополняемой свалкой. Вот из этого можно сделать вывод что эту местность решили окончательно загадить.
Спасибо! Для Мытищ как то дешево, вот и насторожило. Будем смотреть другие новостройки, жить рядом с заводами как то не айс.
Ну да, жить вообще вредно. Особенно под трубой завода))
Если вы будете подальше или совсем далеко от этой трубы - вам все равно не удастся спастись. А если не эта труба, так еще что-то будет. Все в деревню!!!!!!!!!!!
Я сомневаюсь, что её уберут, откровенно говоря. На счёт постоянно я не могу сказать, но когда несколько раз приезжали на площадку, лично я никакой вони не чувствовала.
Ездили посмотреть. Надо было почитать побольше что пишут, может быть и не поехали бы никуда.
Зааапааах я вам скажу, там не слабый. Я не знаю откуда веет, вернее нам сказали что это от пивного завода, но мой нюх улавливал явно и что то другое, не пищевое совсем. Приятного, короче, мало.
Место с натяжкой на "так себе", неказисто, грязно, одни промзоны вокруг. Когда там будет город-сад, Бог его знает, глядя на разруху и чуя это амбрэ витающее в воздухе, мне кажется перемены в лучшую сторону этого места не скоро коснутся.
Без толку потратили время. Но хоть знаем теперь что к чему, можно смело закрывать тему покупки.
Если честно, я думаю, не пахнет от пивного завода, это либо ТЭЦ, либо другой завод какой то, асфальтовый как правильно тут заметили. Потому что противный запах, химический какой то я бы сказала, несъедобный уж точно.
А у вас дела видно еще хуже- вы даже в Мытищах купить не можете, призма с париной. Да и имена у вас какие- то!
Мы зато имеем смелость открыто писать, а вы за безликим "гостем" прячетесь.
Ездили посмотреть. Надо было почитать побольше что пишут, может быть и не поехали бы никуда.
Зааапааах я вам скажу, там не слабый. Я не знаю откуда веет, вернее нам сказали что это от пивного завода, но мой нюх улавливал явно и что то другое, не пищевое совсем. Приятного, короче, мало.
Место с натяжкой на "так себе", неказисто, грязно, одни промзоны вокруг. Когда там будет город-сад, Бог его знает, глядя на разруху и чуя это амбрэ витающее в воздухе, мне кажется перемены в лучшую сторону этого места не скоро коснутся.
Без толку потратили время. Но хоть знаем теперь что к чему, можно смело закрывать тему покупки.
Если честно, я думаю, не пахнет от пивного завода, это либо ТЭЦ, либо другой завод какой то, асфальтовый как правильно тут заметили. Потому что противный запах, химический какой то я бы сказала, несъедобный уж точно.
Это очень хорошо когда компетентный человек пишет про сотню промышленных предприятий у себя под окнами.Даже неудобно спрашивать,для чего квартиру с таким видом приобретали???Промзона не один десяток лет существует и в свете последних изменений кошмарить бизнес ну никак нельзя.
действительно, "кошмарить" бизнес нельзя, а гробить здоровье людей, так это можно что ли ?...
Ездили посмотреть. Надо было почитать побольше что пишут, может быть и не поехали бы никуда.
Зааапааах я вам скажу, там не слабый. Я не знаю откуда веет, вернее нам сказали что это от пивного завода, но мой нюх улавливал явно и что то другое, не пищевое совсем. Приятного, короче, мало.
Место с натяжкой на "так себе", неказисто, грязно, одни промзоны вокруг. Когда там будет город-сад, Бог его знает, глядя на разруху и чуя это амбрэ витающее в воздухе, мне кажется перемены в лучшую сторону этого места не скоро коснутся.
Без толку потратили время. Но хоть знаем теперь что к чему, можно смело закрывать тему покупки.
Если честно, я думаю, не пахнет от пивного завода, это либо ТЭЦ, либо другой завод какой то, асфальтовый как правильно тут заметили. Потому что противный запах, химический какой то я бы сказала, несъедобный уж точно.
Если бы вы внимательно читали, то не увидели столько превеличений, как у вас в сообщении. Может у вас конечно идеальный нюх, но для обычного человеческого носа там все в порядке. Да и сроки же всем известны. Всему свое время, многие районы Москвы сейчас таким образом преображают и делают это успешно. Так что не стоит приплетать к фактам свой пессимизм. Место достойное. А когда стройка будет завершена, тогда можно будет и обсуждать район. Но как показывает практика за новостройками сильно подтягивается инфраструктура. Так что в любом случае то, что вы называете промзоной хорошенько преобразиться.
Если бы вы внимательно читали, то не увидели столько превеличений, как у вас в сообщении. Может у вас конечно идеальный нюх, но для обычного человеческого носа там все в порядке. Да и сроки же всем известны. Всему свое время, многие районы Москвы сейчас таким образом преображают и делают это успешно. Так что не стоит приплетать к фактам свой пессимизм. Место достойное. А когда стройка будет завершена, тогда можно будет и обсуждать район. Но как показывает практика за новостройками сильно подтягивается инфраструктура. Так что в любом случае то, что вы называете промзоной хорошенько преобразиться.
Сто раз плюсую! Есть конечно проблемы, но где их нет, не всё так плохо как некоторые расписывают, как почитаешь, так прямо армагеддон вокруг, ужас.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее