Вопросы экологии

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Да Вы  правы! Только что этих людей  "1 сорта" занесло на наш форум. Это же должно быть ниже их "достоинства".
 

Ребят, не нужно обращать на них внимания. Вот из секты чистого воздуха и показали своё хамовитое лицо...

Объявления

Ребят, не нужно обращать на них внимания. Вот из секты чистого воздуха и показали своё хамовитое лицо...

Очень прошу вас быть в ваших комментариях сдержаннее и добрее к другим участникам форума.

ХаХаХа

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Очень прошу вас быть в ваших комментариях сдержаннее и добрее к другим участникам форума.

 

А я никого не оскорбляла, в отличие от этого человека: https://pronovostroy...логии/?p=249511

Почему вы его не просите быть сдержаннее и добрее?

 

Ездили посмотреть. Надо было почитать побольше что пишут, может быть и не поехали бы никуда.

Зааапааах я вам скажу, там не слабый. Я не знаю откуда веет, вернее нам сказали что это от пивного завода, но мой нюх улавливал явно и что то другое, не пищевое совсем. Приятного, короче, мало.

Место с натяжкой на "так себе", неказисто, грязно, одни промзоны вокруг. Когда там будет город-сад, Бог его знает, глядя на разруху и чуя это амбрэ витающее в воздухе, мне кажется перемены в лучшую сторону этого места не скоро коснутся.

Без толку потратили время. Но хоть знаем теперь что к чему, можно смело закрывать тему покупки.

Если честно, я думаю, не пахнет от пивного завода, это либо ТЭЦ, либо другой завод какой то, асфальтовый как правильно тут заметили. Потому что противный запах, химический какой то я бы сказала, несъедобный уж точно.

 

Если бы вы внимательно читали, то не увидели столько преувеличений, как у вас в сообщении. Может у вас конечно идеальный нюх, но для обычного человеческого носа там все в порядке. Да и сроки же всем известны. Всему свое время, многие районы Москвы сейчас таким образом преображают и делают это успешно. Так что не стоит приплетать к фактам свой пессимизм. Место достойное. А когда стройка будет завершена, тогда можно будет и обсуждать район. Но как показывает практика за новостройками сильно подтягивается инфраструктура. Так что в любом случае то, что вы называете промзоной хорошенько преобразиться.

Обратите внимание

Надо быть полным ... чтоб купить хату в  помойке Еще радуется своим 20 метрам в ипатеку на 30 лет. Мозгов ваще нет 

какие глубокомысленные опусы) почем нынче отзыв, товарищ?

Я вот не могу понять, что вы здесь все делаете, если вам ни район, ни экология, ни сам ЖК не нравятся??? Кому надо, тот уже сделал свой выбор. И вся эта пустословная брехня про запахи и какие-то мегатоксичноопасные промзоны ни кого не переубедят. Кто сам был в районе строительства, тот знает, что ни чего такого там нет и в помине!

Я вот не могу понять, что вы здесь все делаете, если вам ни район, ни экология, ни сам ЖК не нравятся??? Кому надо, тот уже сделал свой выбор. И вся эта пустословная брехня про запахи и какие-то мегатоксичноопасные промзоны ни кого не переубедят. Кто сам был в районе строительства, тот знает, что ни чего такого там нет и в помине!

 

Я сама не пойму, что они от нас хотят. Им прямая дорога на какой-нибудь экологический форум, там всех на путь истинный наставлять.

не все же могут купить квартиру в суперэкологичном районе, да и таких нет по моему....

Для меня большим плюсом стала близость Пироговского и Клязьменского водохронилищ, Пироговского лесопарка и Рупасовских прудов. 

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов