Ход и новости строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 30
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ольга

и где же вы их видели? Мне стало интересно даже самой :)

Поищите. Может ссылку дадите. Я тоже полюбуюсь, что за клон там у меня такой с которым так мысли сходятся

Не тешьте себя.  Все то у вас то менеджеры Гранеля, то спам. В группу с императорскими зайдите, я там есть. 

Кстати, вы не помните историю с застройкой Нового Бутово? Я почему-то хорошо запомнила. Особенно как деревню сносили, а местные под трактора пытались ложиться. 

Двоякое чувство. Вроде и людей жалко, а вроде и глупость высшей пробы. И в Бутово уже метро давно и людей десятки тысяч живут и радуются и про деревни те никто не помнит. Не проще ли свои эмоции использовать более конструктивно. 

А как бы действовали Вы, если придут к вам забирать жилье, чтоб денег срубить? Тихонько уйдете?
Объявления

Ольга

Как-то более конструктивно, чем с вилами на танк лезть. О таких ситуациях я знаю достаточно через друзей. У одной из них сейчас дом родителей на Пироговском водохранилище "пропадает".

Потому что вовремя не продали, когда за него 7 миллионов давали, о чем сейчас очень сожалеют. А сейчас вообще под большим вопросом, а продажный ли он. Я пошла бы по юристам, узнавать как я могу получить максимальную компенсацию, что для этого мне нужно сделать.  И исходила бы из этой ситуации. Торговаться иногда выгоднее чем идти на принцип. И самое главное. Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Здоровье и жизнь дороже. 

Конструктивно это бабла срубить и продать  свою Родину, где родились и выросли твои предки.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Конструктивно это бабла срубить и продать свою Родину, где родились и выросли твои предки.

Конструктивно срубить бабла и продать свою Родину? Что за быдло лезет к нам? По вашему в 41-ом надо было конструктивно срубить с фашистов бабла? Любого захватчика нужно гнать с родной земли и биться до последнего! Добро пожаловать в ад,господа!
Давай ,Шторм,наши байки к твоим услугам.Уже снимаем глушаки!
Обратите внимание

"Любого захватчика нужно гнать с родной земли и биться до последнего! Добро пожаловать в ад,господа! " :D  :D  :D 

 

ООоо

Пошли открытые угрозы

Это хорошо

Будет кого в подозреваемые записывать)

Суши сухари, партизан

"Любого захватчика нужно гнать с родной земли и биться до последнего! Добро пожаловать в ад,господа! " :D :D :D

ООоо
Пошли открытые угрозы
Это хорошо
Будет кого в подозреваемые записывать)
Суши сухари, партизан

"Любого захватчика нужно гнать с родной земли и биться до последнего! Добро пожаловать в ад,господа! " :D :D :D

ООоо
Пошли открытые угрозы
Это хорошо
Будет кого в подозреваемые записывать)
Суши сухари, партизан

"Любого захватчика нужно гнать с родной земли и биться до последнего! Добро пожаловать в ад,господа! " :D :D :D

ООоо
Пошли открытые угрозы
Это хорошо
Будет кого в подозреваемые записывать)
Суши сухари, партизан

Помечтай!Мне сухари сушат все гаишники Москвы не первый год!
Кстати,не мечи икру в мой адрес попусту,бэйба,я в такой хрени не сижу.Заскочил поддержать друга,и уже отчалил.Bye-bye.
Там кажется реально одни психи живут.Начиная с восьмидесятилетней бабки,которая бросалась на меня с клюшкой,и заканчивая молодежью.Может там не кладбище,а психушка рядом?
Забавно, но в районе нет людей старше 65, тем более с клюшками.
Может я не совсем точно оценила её возраст,но она была очень старенькая.Я всего лишь спросила по какой дороге идти к станции и по глупости ответила на её вопрос,что хочу купить тут квартиру.Она меня обматерила,не хуже любого мужика,начала замахиваться клюшкой,орать,что им самим газа не хватает.Какой газ? Причём тут газ?Вам лучше знать,кто у вас такой буйный.
Ну, лично я таких людей не знаю. Все у нас тут адекватные, чудят разве что в интернетах.

Алла

я вообще в шоке, если честно. Такое ощущение что поселение зэков. Может на древнем кладбище грибочки забористые какие ростут

Кстати,не мечи икру в мой адрес попусту,бэйба,я в такой хрени не сижу.Заскочил поддержать друга,и уже отчалил.Bye-bye.

 

Ухх, какие мы грозные. Ты в интернете такой крутой? В реале бы уже точно отхватил за такое общение. Друга поддержать он заскочил. По одному боитесь ходить что ли?

Твой друг в Тамбовских лесах бегает.

Алла

я вообще в шоке, если честно. Такое ощущение что поселение зэков. Может на древнем кладбище грибочки забористые какие ростут

 

Да это тролли какие-то, просто не обращайте внимание.

Эээ, а что тут было?! Ребят, вы чего?

Слушайте, народ, я вас очень прошу... Такой хороший форум, в отличие от других, приятно заходить, общаться, дискутировать. Давайте не превращать его в место для взаимных обвинений и обливания грязью. Пожалуйста...

Сантим, я только за. Я просто не могу смотреть со стороны, когда оскорбляют женщин, да ещё и угрожают. 

Народ, привет! Кто может подтвердить или опровергнуть информацию. Это правда, что на выходных в комплексе пожар был, сильный? А что именно горело, кто в курсе? Корпуса целые? А то прочитал, что вообще чуть ли не специально подпалили...

Да это строители по пьяни окурок не затушенный кинули, вот и сгорел немного Театральный.

 

5703b9b4c1c8f_.jpg

  • Назад
  • Страница 4 из 30
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов