Обсуждаем комплекс

  • Назад
  • Страница 23 из 28
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Ура! Вчера ещё стоял как вкопанный
Ребят кто вставал на очередь в детсад вы какие в очереди?
Объявления

Ура! Вчера ещё стоял как вкопанный

Вчера сняли четыре секции

 

Ребят кто вставал на очередь в детсад вы какие в очереди?

В ноябре встали. 782 в очереди

А мы встали в феврале этого года на госуслугах 45 в очереди А куда 800 детей передо нами делись! Чет не знаю то ли радоваться толи плакать А сейчас когда проверяеете вы какие по очереди?
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А мы встали в феврале этого года на госуслугах 45 в очереди А куда 800 детей передо нами делись! Чет не знаю то ли радоваться толи плакать А сейчас когда проверяеете вы какие по очереди?

Может у вас льготы? Какой сад у вас в приоритете стоит?

Вообще 782 это по всей Ивантеевке. И когда проверяешь так же.

А первоначально были 1120 что ли.. Потом, когда сад открыли на Бережке стали 778, теперь вот опять поднялись)) Если по садам, то на Бережок мы в феврале были 92, на Школьную в новый сад - 46, ну и в старый Семицветик - 188.

Еще от возраста зависит. Нам 3 года в июне.

Обратите внимание

А мы встали в феврале этого года на госуслугах 45 в очереди А куда 800 детей передо нами делись! Чет не знаю то ли радоваться толи плакать А сейчас когда проверяеете вы какие по очереди?

А проверяем вот тут https://uslugi.mosre...=6737@egService

Да я тут и проверяю очередь общая без разницы какой сад мне так сказали в комитете. По очереди мы 45 без льго. Тем более к концу 2015 года очереди должны быть ликвидированя распоряжение губернатора мо. Знаю что из за этого были увеличены группы до 30-35 человек. Но сами мы в это тяжела верим имею ввиду ликвидацию очереди и боюсь надеятся что получим садик в этом году на бережке

А вам когда 3 года?

Нам уже 3.5

Нам уже 3.5

Видимо поэтому и очередь другая

А зачем тогда в комитете говорят что очередь едина Завтра уточню у них еще раз. А в новый на школьной детсад уже есть списки значит мы уже в него не попадем

А зачем тогда в комитете говорят что очередь едина Завтра уточню у них еще раз. А в новый на школьной детсад уже есть списки значит мы уже в него не попадем

У вас же другая возрастная группа. Уточните этот момент

Всем привет!

 

Также купили кв. в Заречной Слободе, выдали нам сертификат и мы забронировали номер на последнюю неделю июня в Азимут, уже были в этом отеле в пошлом году (июнь)с завтраками ( шикарный был шведский стол, лучше чем в Египте,Турции 5*) сами были в шоке, а тут вообще еще 3-разовое питание! Отель новый, маловато зелени и номера небольшие, кто поедет с маленьким ребенком, то детских кроваток там нет. Бассейны на 2 корпуса ( по-моему корпусов 10 или 12), до моря минут 10-15 пешком, лежаки ,зонтики на пляже бесплатные тем кто из Азимута. Не знаю цены там нормальные, там куча столовок на набережной, можно спокойно и недорого питаться (например обед 200р. на чел. первое, второе и компот :)). В пешей доступности  Олимпийский парк и парк Аттракционов. Море было чистое, но были маленькие противные медузы, конечно не Египет :)))... ноги переломаешь заходить, галька ужасная...Не знаю, как будет в этом году, но в прошлом нам очень понравилось, мы были с ребенком, в отеле есть дет. площадки , пруды ( с кишащими золотыми карпами) и лягушками ))) Анимация даже есть :))) Брали в прокат велики , точно не помню сколько стоит , но по моему 800-1000р. в сутки на чел., можно объездить все :))

Спрашивайте если кому то что то интересно ;)

 

Наталья спасибо за информацию!а с погодой как вам повезло?

А зачем тогда в комитете говорят что очередь едина Завтра уточню у них еще раз. А в новый на школьной детсад уже есть списки значит мы уже в него не попадем

 

Всем,добрый день!

А  у кого дети ходят в школу,не сориентируете,какая из них получше,из  тех,что находятся в  радиусе Заречной слободы? Я так понимаю,ближе всего школа №2 и Гимназия №3.Какие отзывы о них? Реальных в интернете нет.А хочется узнать из первых уст.....Дилемма встала,куда определить ребенка с 01.09.2016....Знаю ,что все они переполнены.....Соседи поделитесь реальными отзывами.Заранее спасибо.

Сегодня забирали документы у застройщика,сказали  ключи будут выдавать не ранее сентября-октября ,введут в эксплуатацию в июне,как и обещано,потом будет передача управляющей компании,не менее 2 месяцев с устранением всех недочетов и недоделок....Вот как то так! (

Всем,добрый день!

А  у кого дети ходят в школу,не сориентируете,какая из них получше,из  тех,что находятся в  радиусе Заречной слободы? Я так понимаю,ближе всего школа №2 и Гимназия №3.Какие отзывы о них? Реальных в интернете нет.А хочется узнать из первых уст.....Дилемма встала,куда определить ребенка с 01.09.2016....Знаю ,что все они переполнены.....Соседи поделитесь реальными отзывами.Заранее спасибо.

Гость, не знаю, как к Вам обращаться, попробуйте позадавать этот вопрос на форуме ЖК "Берег Скалбы" или других ЖК в округе. Если кто ответит, не забудьте нам сообщить)

Всем,добрый день!
А у кого дети ходят в школу,не сориентируете,какая из них получше,из тех,что находятся в радиусе Заречной слободы? Я так понимаю,ближе всего школа №2 и Гимназия №3.Какие отзывы о них? Реальных в интернете нет.А хочется узнать из первых уст.....Дилемма встала,куда определить ребенка с 01.09.2016....Знаю ,что все они переполнены.....Соседи поделитесь реальными отзывами.Заранее спасибо.

Все школы переполнены.. Что вторая, что третья - не очень.. Хорошая школа 6.. Но там тоже все забито.. И далеко с бережка возить.. Я вожу свою в школу номер 8 ( бывшая вечерка) .. Ребенку и мне очень нравится.. Учатся только в первую смену.. Школа маленькая.. Раньше дети в этой школе начинали учиться с пятого класса.. В этом году первый раз взяли два класса первоклассников.. Под начальную школу город им выделил здание рггу рядом со стадионом.. Так , что думаю в сдледующем году на советском будут как и раньше учиться старшие дети .. А начальная школа полностью в здании рггу.. Мне нравятся две школы .. N6 и 8.. Остальные так себе.. Первая новая большая школа.. Но учителей нет.. Мы там отучилсь начальную школу и перевелись с пятого класса в восьмую.. И очень довольны .. И ребенок и я.. Учителя сильные .. Нам повезло.. Математику и русский ведут два замечательных педагога.. Любящих свой предмет.. Но от ребенка тоже много зависит.. Моя учится хорошо
На сайте vsn несколько новых фоток
  • Лорика это нравится
  • Назад
  • Страница 23 из 28
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов