Обсуждаем комплекс

  • Назад
  • Страница 24 из 28
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Наталья спасибо за информацию!а с погодой как вам повезло?

Мы ездили туда в прошлом году с 28 мая по 15 июня, сначала было прохладно (ветер холодный), вечером в куртках ходили, а к концу отдыха уже в шортах )

Все школы переполнены.. Что вторая, что третья - не очень.. Хорошая школа 6.. Но там тоже все забито.. И далеко с бережка возить.. Я вожу свою в школу номер 8 ( бывшая вечерка) .. Ребенку и мне очень нравится.. Учатся только в первую смену.. Школа маленькая.. Раньше дети в этой школе начинали учиться с пятого класса.. В этом году первый раз взяли два класса первоклассников.. Под начальную школу город им выделил здание рггу рядом со стадионом.. Так , что думаю в сдледующем году на советском будут как и раньше учиться старшие дети .. А начальная школа полностью в здании рггу.. Мне нравятся две школы .. N6 и 8.. Остальные так себе.. Первая новая большая школа.. Но учителей нет.. Мы там отучилсь начальную школу и перевелись с пятого класса в восьмую.. И очень довольны .. И ребенок и я.. Учителя сильные .. Нам повезло.. Математику и русский ведут два замечательных педагога.. Любящих свой предмет.. Но от ребенка тоже много зависит.. Моя учится хорошо


Восьмая школа, бывшая МОСШ, хорошая школа! Сам её оканчивал в 99м. Но преподавательский состав наполовину тот остался. Правда тогда это были классы по 12-15 человек с небольшой оплатой. Физкультуры и трудов тогда не было, не требовали и сменку. Думаю сейчас это все есть.
Гимназия #6 тоже неплохая.
Школа #7 тогда была ужасна. Постоянная текучка кадров, отмены уроков, школу постоянно взрывали-поджигали-ломали. Поэтому после 7 класса пришлось оттуда уйти. Не думаю, что с конца 90х там что-то сильно поменялось.
Про остальные сказать не могу. Но если волнует уровень подготовки - обратите внимание на результаты городских олимпиад, это всегда давало некоторую оценку серьезности подготовки в школах.
Имхо:)
Объявления

Гриднев еще в 2014 году обещал строительство двух новых школ. Ни кто не в курсе, есть ли какие-то подвижки?

https://youtu.be/c8lXauiE3dY

Обещали в 2016 году провести аукцион по выбору подрядной организации 

http://ivanteevka.or...ly-na-825-mest/

На госзакупках информации о проведении аукциона нет...

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Мы ездили туда в прошлом году с 28 мая по 15 июня, сначала было прохладно (ветер холодный), вечером в куртках ходили, а к концу отдыха уже в шортах )


Спасибо!

Мне нравятся две школы .. N6 и 8.. Остальные так себе.. 

Моя старшая училась в шестой школе с 4 по 8 класс.
 

Шестая школа оставила самые отвратные воспоминания. С классным руководителем не повезло. В классе поощрялись стукачество, склоки, вечные разборки, травля и т. п. Сейчас этого преподавателя там нет, слава Богу.
Из хороших педагогов там были по математике и по химии.
Химичка очень строгая, дети ее не любили, но знания давала железобетонные. А по математике и человек чудесный и, как преподаватель замечательный.
Именно педагог по математике помог ребенку определиться с дальнейшим своим направлением обучения.

Обратите внимание
Кран разобрали.
Сегодня подъезжали, смотрели со всех сторон, убрали глухой забор, делают территорию потихоньку, кранов нет. Старый магазин пока на месте.. :(

А ещё вчера были в гостях в Мортон-град в путилково. Классный район, 1 км до МКАД, одни новостройки и между ними строятся огромный детский сад, школа, площадки, спорткомплекс и какие-то кружки.. Это все разные здания:)

P.S. Соседи из четвёртой секции так и не откликнулись. Неужели я один такой..
Заходите к нам в ватсап Здесь есть все соседи и мы из 4 17 этаж

Заходите к нам в ватсап Здесь есть все соседи и мы из 4 17 этаж


У меня нет Вотсапа, на яблочный планшет Вотсап поставить нельзя, а телефон обычный, не смартфон, андроид на дух не переношу. Может кто группу в вк создаст?

У меня нет Вотсапа, на яблочный планшет Вотсап поставить нельзя, а телефон обычный, не смартфон, андроид на дух не переношу. Может кто группу в вк создаст?

А на комп?

А здесь почему не пишется.. Зачем обязательно в вотсап? Смысл?..

А здесь почему не пишется.. Зачем обязательно в вотсап? Смысл?..

Мarika, с телефона на форуме сидеть не очень удобно. А вотсап не успеваешь написать, тебе уже 10 человек отвечают. Получается очень оперативно, и соседей лучше узнаешь. Вот назначили общую встречу с шашлычком))

кто с 6 й секцие ...почему там на однушек 3.5 процента скидка а на остальных нет ?

У меня нет Вотсапа, на яблочный планшет Вотсап поставить нельзя, а телефон обычный, не смартфон, андроид на дух не переношу. Может кто группу в вк создаст?

Вот и я тут сижу. Все сбежали в вотсап. А я не умею.
На форуме тихо и грустно стало.
 

В контакте группа, кстати, есть. Только в ней 33 человека и тоже тихо.

кто с 6 й секцие ...почему там на однушек 3.5 процента скидка а на остальных нет ?


Лена, вся шестая секция упирается в торец рядом стоящего дома.. Соответственно, квартиры в этой секции продаются плохо.. Вот они и сделали 3,5 %

Вот и я тут сижу. Все сбежали в вотсап. А я не умею.
На форуме тихо и грустно стало.

В контакте группа, кстати, есть. Только в ней 33 человека и тоже тихо.


А у меня есть вотсап, но я не хочу светить свой телефон .. Зачем)) мне и такое общение устраивает..
В выходные гуляли на бережке.. Была немного в шоке.. С первым теплом вывалило столько народа.. Жесть.. От дыма шашлыков резало в глазах.. Такая дымовуха стояла.. Мамочки с пивом и колясками.. )) контингент разношерстный очень.. Интересно после шашлыков за собой убирают.. ?
Никто не знает, речку собираются почистить? Заросшая она какая то.. Но когда гуляли вечером, уточки плавали и двух выдр видели.. Прикольно.. Вывалить бы всем микрорайоном и почистить ее.. Вот бы красота была бы.. А так грязно конечно..

Лена, вся шестая секция упирается в торец рядом стоящего дома.. Соответственно, квартиры в этой секции продаются плохо.. Вот они и сделали 3,5 %

спасибо ...но я так понемаю там солнце мало или чтото ещео

  • Назад
  • Страница 24 из 28
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов