Обсуждаем комплекс

  • Назад
  • Страница 25 из 28
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Вот и я тут сижу. Все сбежали в вотсап. А я не умею.
На форуме тихо и грустно стало.

В контакте группа, кстати, есть. Только в ней 33 человека и тоже тихо.


Я уж тоже думала все в вотсап сбежали, нормальный форум здесь, главное не молчите
  • Лорика это нравится

спасибо ...но я так понемаю там солнце мало или чтото ещео


Это южная сторона , но стена рядом стоящего дома закрывает всю 6 секцию .. Думаю будет темно..
Объявления

спасибо ...да наверно поспешила я ну уже все как будет так будет надеемся на лучшее

А у меня есть вотсап, но я не хочу светить свой телефон .. Зачем)) мне и такое общение устраивает..

Всем привет. 

 

Марика, никому не интересен ваш номер телефона. Вотсп для общения, утро начинаем с позитива )))) и заканчиваем день тоже на позитиве. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

А у меня есть вотсап, но я не хочу светить свой телефон .. Зачем)) мне и такое общение устраивает..

Да тут не только не хотят мобильник светить - почти у всех и аватар нет:)
Какие шашлыки, какие знакомства, если все шифруются. А может и на перепродажу квартиры скупили..

Создал группу в вк. Только в сообщении пишите ник, который здесь.. Рекламщиков не добавляю :)
 

Сообщение отредактировал Инженер: 26 мая 2016 - 18:28
Причина: Ссылки на другие ресурсы запрещены.

Обратите внимание
Никто не шифруется, все уже познакомились в вотсапе. В контакт тоже придем ;))).
Всем привет! На сайте vsn новые фотки, расчищают придомовую территорию

Создал группу в вк. Только в сообщении пишите ник, который здесь.. Рекламщиков не добавляю :)

Что как два дня назад заявку подал, так до сих пор и жду :unsure:

Всем привет! На сайте vsn новые фотки, расчищают придомовую территорию


Сегодня вечером гуляли там.. Первый этаж обкладывают плиткой.. И дорогу вокруг дома делают.. Бордюры укладывают.. Гравием засыпают..
Так здорово! Работа идёт

Что как два дня назад заявку подал, так до сих пор и жду :unsure:

Мои извинения! Всех добавил, в группе уже человек 6 :) обсуждаем, добавляем фото!
Я думал должны прийти извещения, но их не было.. Можно сделать группу открытой для всех, но завалят спамом о ремонте и прочем.. Стоит ли..

Создал группу в вк. Только в сообщении пишите ник, который здесь.. Рекламщиков не добавляю :)

Добавилась в группу в ВК, т.к. тут я не зарегистрирована, то какой ник писать :)))? Я Наталья Викторов- в  ВК и не могу никак в ВотСапе группу найти...

Смысла не вижу плодить тридцать три группы)))  ;)

Сегодня ходили смотреть свою квартиру... работа кипит.. в подъезде на стенах утеплитель ( не знаю как называется) , лифты настраивают... 

Сегодня ходили смотреть свою квартиру... работа кипит.. в подъезде на стенах утеплитель ( не знаю как называется) , лифты настраивают...


Marika, Вы прям свою смотрели?в какой секции?

Смысла не вижу плодить тридцать три группы)))  ;)

Ну здесь тоже две Марики, несколько Наталий в разных написаниях.. :)))
Лично у меня нет возможности установить вотсап. Ну я и не настаиваю, чтобы все добавлялись в группу ВК.. Как говорится, колхоз дело добровольное:)

Добавилась в группу в ВК, т.к. тут я не зарегистрирована, то какой ник писать :)))? Я Наталья Викторов- в ВК и не могу никак в ВотСапе группу найти...


Есть такая:) добро пожаловать:)

Смысла не вижу плодить тридцать три группы)))  ;)

Везде свои преимущества.

На этом форуме к примеру многие сообщения банят админы, зачастую нельзя ссылкой поделиться, но при этом именно сюда заходят все новички в первую очередь. Также тут фото выложить целая проблема, пока размер не ужмешь.

В контакте группа закрытая, можно делиться новостями, обсуждать проблемы чисто нашего дома, выкладывать фото в альбомы и т.д., и все будет в одном месте разложено по полочкам, по темам и ни кто вас не забанит (если конечно явной рекламой не заниматься).

Ну а вотсап удобен своей оперативностью. Сегодня, к примеру девушка ставила ребенка на очередь в детский сад, и уже находясь в МФЦ, у нее возникли вопросы. Она написала в вотсап и ей тут же ответили сразу несколько человек. Соответственно, она в течение двух-трех минут решила свои вопросы. Тем более, телефон то всегда под рукой - удобно.

Так что 

Marika, Вы прям свою смотрели?в какой секции?

да, свою..7 секция

  • Назад
  • Страница 25 из 28
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов