Расположение ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

На первый взгляд расположение дома мне показалось пугающим, но присмотревшись можно заметить кучу преимуществ. Уже вчера пообещали что легкое метро будет реализовано до 2017 года, а это означает что добираться можно будет от ТЦ Мега Химки, единственный вопрос будет ли реализована удобная дорога к нему.

В том то и дело, сейчас добираться можно только на маршрутке застройщика, но допустим что вместе с солнечной системой к нам будет запущен постоянный маршрут. Но при открытие легкого метро или стрелы (уже запутался что будет) как добраться до мегахимок? Через жд, эстакаду и ленинградку? 

Я думаю что нам там пешеходный путь никто не сделает, а так дойти будет невозможно, потому что ленинградку не перейти.

 

55152b95bc7a6_.jpg

 

Но еще наверное не совсем понятно где будет остановка стрелы, ведь про тц это еще не точно.

Объявления Все объявления

Так обещают же проект Химки-2, который будет рядом с двумя столицами, вот сайт http://www.himki2.ru/

Вот видео строительства

 

Там  же будет и ТПУ, с подземными переходами и тому подобным.

Да ну заладили с этим Химки-2 власти от него открещиваются, две столицы с солнечной системой в два голоса кричат что оно вот-вот будет и все будет шикарно. Честно скажу - я не верю, не привык верить таким пустым обещаниям, тем более на фоне того что воробьев недавно выступал по разгрузке Химок и там ни одного слова по Химки-2 не было сказано.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

А теперь по существу. Мнений бытует много, как и много происков конкурентов, по интернету гуляет вот такое письмо, в том числе и на соседнем форуме солнечной системы.

 

5527a576f207e_.jpg

 

Якобы о том что строительство Химки-2 не предусмотрено. По ответу ОЖД

Но есть подобные обращение Минтранс и РЖД, с ответами что строительство Химки-2 будет производиться, только указывают разные даты...

В общем хохма продолжается, ждем решения.

 

5527a6443e1c1_pi7ik4.jpg

 

 

 

5527a64ad9679_2.jpg

Спасибо за информацию, мне хотя бы была возможность нормально добраться до ТЦ Мега. 

Уже говорили про Химки 2 на канале 360 градусов, то есть эта тема набирает обороты. Проскочило упоминание в  статье на rbc http://realty.rbc.ru...994574327.shtml

Так что вполне возможно что реализуют. Только не скажут ли что жирно сильно и легкое метро и химки-2.

Обратите внимание

Видимо что менеджеры застройщика читают наш форум, потому что выложили у себя информацию по ТПУ Химки-2, правда прикрепив наши же письма, которые мы выкладывали, в плане доказательств =)

 

554226f6d50a9_wuzXDnETHLg.jpg554226fc9e6e4_L2cIuEVDsE.jpg

Все-таки Химки-2 быть, все об этом говорит. А ваше видео это фейк, к строительству еще не приступали. Сейчас вышла свежая новость по этому поводу и уже обозначены даты, летом должны начинать строительство, а закончат в 2017 году.

Не знаю приступали или нет, фото странные гуляют в сети, кто-то выложил укладку рельс и пишет что это химки-2 ведут, поэтому непонятно кому верить, а то спекулировать этой темой можно хорошо.

Есть видео 2013 года, взял с соседнего форума, так там уже это ТПУ планировали.

Да классно что будет ТПУ Химки 2, как я поняла уже все же решено и строить начнут летом. Во всяком случае строитель ТПУ определен - это будет Баркли, и глава компании сказал что препятствий никаких нет, я думаю это лишь вопрос времени начала строительства.

Уже там какие-то дополнительные пути прокладывают, пока не ясно что это, говорят что электрички какие-то отменили из-за работ. Слышали что-то про это?

 

55814657eb73a_bFIH5fLLdOs.jpg

 

5581465cb2763_RxgNB7lPVwo.jpg

 

558146622a072_x8FTYWyBiAg.jpg

Нет не слышала. Но видела что там какие то работы уже ведуться, скорее всего то что вы слышали и фотки выложили связаны как раз с подготовительными работами по строительству ТПУ.

Да классно что будет ТПУ Химки 2, как я поняла уже все же решено и строить начнут летом. Во всяком случае строитель ТПУ определен - это будет Баркли, и глава компании сказал что препятствий никаких нет, я думаю это лишь вопрос времени начала строительства.

Да хоть бы не мешали. Сейчас, как читал, идет активная фаза проектной стадии по ТПУ, заключены договора между участниками проекта, и у Баркли есть желание и ресурс перейти к фазе строительства. Но постоянно появляются замечания и хотелки со стороны администрации Химок, которые проектировщики должны устранить прежде, чем будет выдано разрешение на строительство. Не могу исключить, что эти бесконечные "замечания" инициируются сторонниками в администрации какой-то своей альтернативной версии.

С вашими химками вторыми все туманно конечно, но это ладно. а как быть автомобилистам? С сентябра М11 выходит на платный режим проезда, а значит, халявщики  полезут на ленинградку опять. И кукиш с маслом всем, кто куда-то спешил.

Кто спешит - не пожалеет денежку на платный проезд. Так что не надо заводить старую пластинку про стоячую ленинградку. А про легкое метро все ясно - оно строится точно, а деза, что никаких химок 2 не будет, это происки конкурентов.

Все равно проблемы с ленинградкой не избежать, да и выезды тоже будут забиты, когда жильцы переедут в свои квартиры. Нагрузка увеличится, а пропускная способность останется той же.

Друзья, да с ТПУ непонятки, но давайте верить в лучшее))) Давайте порадуемся что запустили Ласточку и теперь есть отличный способ и быстрый и удобный добраться до Москвы. Пока что конечно от станции Химки. Но движение уже есть транспортное в Химках и я думаю ТПУ обязательно построят со временем, потому что это нужный и важный проект для всех. Обещали ведь Ласточку запустить и запустили!!! 

Легкое метро тоже обещали до Москвы. А теперь, видите-ли "вообще не понимают, зачем в Химках метро". Хотя вот утешают новой кольцевой линией ЛРТ - то самое легкое метро, только для подмосковья - все крупные города МО свяжут в одну сеть скоростными трамваями. Планируют в 17-м году начать строительство. Интересно, откуда начнут...

Лифтастой, это ж слова заммэра москвы по градостроительной, если не ошибаюсь? Ему поди вообще невдомек, что метров Химках хотят и ждут, как у моря погоды, уже много лет. Печалит, что на самом верху не понимают необходимости развивать транспортную систему в таком большом городе, да еще и рядом с Москвой.

БАЦБАЦИМИМО, да, это он, родимый))))) Почему же не понимают. Ласточек же запустили - хоть какой-то прогресс. Может, заммэра и не понимает, что в Химках беда с транспортом до Москвы, но сам Собянин и его аппарат точно работают в нужном направлении как мне кажется. А что вы думаете насчет этого проекта, вы не сказали?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов