Фото строительства и обсуждение

  • Назад
  • Страница 44 из 157
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

Думаете владелец 150-метровой квартиры в Карамели платит всего 5 тыс р + коммуналка по счетчикам?
Форма договора на сайте включает только содержание и ремонт. Там нет охраны, содержания придомовой территории и других услуг, которые идут дополнительно.

Я немного о другом думаю: чтобы изменить тариф, под который УК подписалась, участвуя в конкурсе, нужно провести общее собрание собственников - протокол такого собрания выложен по другому дому под управлением этой УК. Так вот важно в момент проведения этого собрания консолидироваться и проголосовать за то, что жильцам нужно, а не за то, что будет УК предлагать.

Чтобы хорошо жить - надо платить. Пусть лучше по 20тыщ в месяц собирают, но было чисто, удобно, безопасно и комфортно.

Объявления

Чтобы хорошо жить - надо платить. Пусть лучше по 20тыщ в месяц собирают, но было чисто, удобно, безопасно и комфортно.

 

Но к сожалению, дорого - это не всегда значит качественно.

 

 

Так вот важно в момент проведения этого собрания консолидироваться и проголосовать за то, что жильцам нужно, а не за то, что будет УК предлагать.

 

Это само собой.

Но к сожалению, дорого - это не всегда значит качественно.




Это само собой.

20000 это бред в месяц. У нас в жк нет такой инфраструктуры, вообще ничего нет и не предусмотрено, кроме двора)
В настоящем бизнесе, живу в скуратовмкой высотке в ЗАО, все чисто, охрана с паркингом 10тр в месяц, 100кв м. Повезло с юристами, поставили раком управляющую
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Были сегодня на обьекте. Как-то медленно движется стройка. Рабочих снаружи немного. Остекление остановилось-в целом не остеклены еще секции 8 и 9 внутри и снаружи, 10-14 внутри и 11-14 снаружи. Отделка тоже особо не ведется-во многих местах отошла сетка от ветра и виден только утеплитель... такими темпами они никаках не сдадут дом в 2018 и 1 полугодие 2019 уже не кажется точным сроком...

Были сегодня на обьекте. Как-то медленно движется стройка. Рабочих снаружи немного. Остекление остановилось-в целом не остеклены еще секции 8 и 9 внутри и снаружи, 10-14 внутри и 11-14 снаружи. Отделка тоже особо не ведется-во многих местах отошла сетка от ветра и виден только утеплитель... такими темпами они никаках не сдадут дом в 2018 и 1 полугодие 2019 уже не кажется точным сроком...

Очень печально. Да и новости на сайте не обновляли уже намного больше месяца. Интересно, можно уже начинать волноваться?

Обратите внимание

Очень печально. Да и новости на сайте не обновляли уже намного больше месяца. Интересно, можно уже начинать волноваться?


Нам кажется, что да. На форуме всех успешно отвлекают темой строительства дороги, но здесь бы дом достроили... при этом на сайте уже недостоверная информация о сроке сдачи 2 кв.2018, что вводит потенциальных дольщиков в заблуждение. И хоть есть ссылка, что это не публичная оферта, тем не менее.
На наш взгляд, надо организовывать встречу с застройщиком, и если это не поможет-начинать привлекать другие инстанции. У Шатра сейчас новый проект Западный порт, и вряд ли ему нужны скандалы в части замедления сроков строительства проекта 1147

Были сегодня на обьекте. Как-то медленно движется стройка. Рабочих снаружи немного. Остекление остановилось-в целом не остеклены еще секции 8 и 9 внутри и снаружи, 10-14 внутри и 11-14 снаружи. Отделка тоже особо не ведется-во многих местах отошла сетка от ветра и виден только утеплитель... такими темпами они никаках не сдадут дом в 2018 и 1 полугодие 2019 уже не кажется точным сроком...

Спасибо за новости. Очень интересно в чем все-таки причина такого замедления?

В декларации есть телефон офиса Застройщика, кто может позвонить от лица дольщиков и договориться о встрече?

Спасибо за новости. Очень интересно в чем все-таки причина такого замедления?


Отсутствие финансирования, на наш взгляд, и не желание застройщика финансировать самому.
Мы этот вопрос уже обсуждали месяц назад на этой ветке-судя по отчетности, денег не хватает..
Хотя логики мало, так как продажи обычно растут с ростом готовности дома.. а здесь еще Фонтан активно промотируют с близким сроком сдачи и лучшим расположением...
Было обсуждение про день открытых дверей. Его отменили, так как новостей нет и показывать нечего?

Отсутствие финансирования, на наш взгляд, и не желание застройщика финансировать самому.
Мы этот вопрос уже обсуждали месяц назад на этой ветке-судя по отчетности, денег не хватает..
Хотя логики мало, так как продажи обычно растут с ростом готовности дома.. а здесь еще Фонтан активно промотируют с близким сроком сдачи и лучшим расположением...

Конкуренция наоборот должна расшевелить.

Было обсуждение про день открытых дверей. Его отменили, так как новостей нет и показывать нечего?

перенесли на конец ноября

Нам кажется, что да. На форуме всех успешно отвлекают темой строительства дороги, но здесь бы дом достроили... при этом на сайте уже недостоверная информация о сроке сдачи 2 кв.2018, что вводит потенциальных дольщиков в заблуждение. И хоть есть ссылка, что это не публичная оферта, тем не менее.
На наш взгляд, надо организовывать встречу с застройщиком, и если это не поможет-начинать привлекать другие инстанции. У Шатра сейчас новый проект Западный порт, и вряд ли ему нужны скандалы в части замедления сроков строительства проекта 1147

 

Срок сдачи апартаментов ЖК Волга, который строит Шатер, был 2кв. 2017г., стал 4кв. 2017. Дольщики говорят, что им высылали доп. соглашения. И если посмотреть на фотографии строительства - прогресс за последние полгода не виден, до сдачи 1 месяц, работ еще полно. На мой взгляд надо выходить на застройщика и требовать объяснений.

перенесли на конец ноября

Они планируют сначала перенести офис в будущий фитнес, а затем провести день открытых дверей. Случится это, по мнению менеджера, в декабре. Показывать квартиры не будут. Посмотреть свою квартиру можно будет только после отделки.
Ключи будут выдавать в 2019г., но это и так уже все знают.
Хватит панику разводить. Сдача по дду 2кв19. Стройка идет, времени куча.

Хватит панику разводить. Сдача по дду 2кв19. Стройка идет, времени куча.


Вот именно, что стройка практически замерла. И с учетом того, что половина дома даже не остеклена, не говоря уже про утепленин фасада и его отделку-времени не "куча" , а катастрофически мало. И если сейчас не войти в диалог с застройщиком и не поднять вопрос в других инстанциях-мы получим долгострой в лучшем случае.. зачем себя и других обманывать и успокаивать ложными доводами?

Вот именно, что стройка практически замерла. И с учетом того, что половина дома даже не остеклена, не говоря уже про утепленин фасада и его отделку-времени не "куча" , а катастрофически мало. И если сейчас не войти в диалог с застройщиком и не поднять вопрос в других инстанциях-мы получим долгострой в лучшем случае.. зачем себя и других обманывать и успокаивать ложными доводами?

 


Стройка действительно идёт медленно, а я рассчитывал на выполнение обещаний о сдаче во 2-м квартале 2018. Поскольку они продолжают её рекламировать, надо настаивать именно на этом сроке. У кого-нибудь есть идеи как организовать встречу с застройщиком? 

половина дома даже не остеклена, не говоря уже про утепленин фасада и его отделку-времени не "куча", а катастрофически мало. И если сейчас не войти в диалог с застройщиком

Не остеклено 6 секций из 18, не половина. Секцию 10 полностью остеклили примерно за месяц.
Работы идут внутри и строители просто не могут радовать Вас ежедневными видимыми изменениями.
Я тоже считаю, что стройка идёт не максимально быстрыми темпами, думаю, что могут просрочить месяца на три, а до этого времени ещё почти год. И думаю что 12мес, которые они брали на оформление ключей заранее включал некоторое время (2,3,6 мес?) на просрочки.
Я насчёт получения ключей летом 2019 вообще не переживаю.
Если Вы нервничаете, обратитесь к застройщику для начала сами лично. Я к Вам присоединюсь, если до конца января не затянут в сетку оставшиеся секции.

 

Стройка действительно идёт медленно, а я рассчитывал на выполнение обещаний о сдаче во 2-м квартале 2018. Поскольку они продолжают её рекламировать, надо настаивать именно на этом сроке. У кого-нибудь есть идеи как организовать встречу с застройщиком? 

 

Думаю, что во 2 квартале 2018, точно не сдадут.

А какие работы нельзя вести без отопления в холодное время года?

  • Назад
  • Страница 44 из 157
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов