Фото строительства и обсуждение

  • Назад
  • Страница 42 из 157
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Добрый день! Никто случайно не знает, а около 13-15 секций (снаружи) ничего не планируют строить?

Добрый день! Никто случайно не знает, а около 13-15 секций (снаружи) ничего не планируют строить?

Нас этот вопрос тоже волнует. Пока нет такой информации.
Но там есть промка: неработающая ТЭЦ и автобаза. Теоретически все возможно....

Объявления

А какие секции интересуют? Ну чтобы более точечно:-)

 

Из личных "откровений":

 

1. 3 секция - очень годная, Лайм стоит так, что из нее полностью обзор не закрывает, и окон на север нет (я с перспективы трешки смотрю).

 

12-14 секции  - вид во двор - меня лично покоробил - Лайм как монстр перекрывает все. Т.е. взгляд упирается в него как-то безысходно. Не знаю, почему такое ощущение....когда смотришь на противоположные корпуса 1147 такого ощущения нет. Может, потому что этажность пониже, может еще почему.... 

Расскажите про 6-ю, пжл! И как можно попасть внутрь дома? с кем вы договаривались?

Расскажите про 6-ю, пжл! И как можно попасть внутрь дома? с кем вы договаривались?

 

Шестая неплохая секция. Из минусов - перед ней снесут два дома, а это значит стройка на пару лет и фик знает что перед окнами в будущем. Это раз.

Сейчас там отличный вид на север.

 

Окна детских (это если трешка и там планируются детские, как в нашем случае) выходят на север. Не будет солнца. Плюс если построят монстра, то света вообще не будет.

 

В остальном все отлично, особенно если высокие этажи - противоположные секции низкие и это юг.

  • MASHA_111 это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

И как можно попасть внутрь дома? с кем вы договаривались?

 

Договаривались с менеджером по продажам, а он - с прорабом. Договариваться лучше заранее, за день минимум.

  • MASHA_111 это нравится

Расстроилась по поводу вида из 13ой секции  :sad: У нас как раз окна во двор будут, хотелось хоть какой то перспективы вида, надеялись на то, что Лайм делает изгиб и мог быть просвет. Эххх. Ели -сосны эммм, а до какого этажа они способны вырасти?  :smile: Может будем как за городом жить, в сосновом лесу  :rofl:

Обратите внимание

Расстроилась по поводу вида из 13ой секции  :sad: У нас как раз окна во двор будут, хотелось хоть какой то перспективы вида, надеялись на то, что Лайм делает изгиб и мог быть просвет. Эххх. Ели -сосны эммм, а до какого этажа они способны вырасти?  :smile: Может будем как за городом жить, в сосновом лесу  :rofl:

Писали, что посадят 20-метровые.

Расстроилась по поводу вида из 13ой секции :sad: У нас как раз окна во двор будут, хотелось хоть какой то перспективы вида, надеялись на то, что Лайм делает изгиб и мог быть просвет. Эххх. Ели -сосны эммм, а до какого этажа они способны вырасти? :smile: Может будем как за городом жить, в сосновом лесу :rofl:


Я тоже расстроилась по поводу 12-14 секций, хотели там трёшку купить.

Писали, что посадят 20-метровые.


Вроде как 12-метровые

Вроде как 12-метровые

Да? Может, перепутала.

Ели -сосны эммм, а до какого этажа они способны вырасти?  :smile: Может будем как за городом жить, в сосновом лесу  :rofl:

Ель вырастает метров до 30 легко. Правда небысто. 1 метр в среднем прибавляет за 3-4 года. Но в перспективе 50 лет наши елки вполне могут дорасти до 8 этажа :shok:

Ель вырастает метров до 30 легко. Правда небысто. 1 метр в среднем прибавляет за 3-4 года. Но в перспективе 50 лет наши елки вполне могут дорасти до 8 этажа :shok:

 

Вряд ли, там столько пространства для корней нет.

Для меня вообще секрет, насколько крепко они держаться будут в таком объеме.

 

Но для тех кто на низких этажах и окна во двор - эти елки большой плюс, будет хороший вид из окна.

 

 

Расстроилась по поводу вида из 13ой секции  :sad: У нас как раз окна во двор будут, хотелось хоть какой то перспективы вида, надеялись на то, что Лайм делает изгиб и мог быть просвет. Эххх. Ели -сосны эммм, а до какого этажа они способны вырасти?  :smile: Может будем как за городом жить, в сосновом лесу  :rofl:

Зря вы расстраиваетесь. Не знаю, какой у Вас этаж, вероятно, двушка, если разговор про вид на одну сторону. Вид в огромный двор, южная и западная сторона- самое оптимальное в этом комплексе. 

В выборе направления окон важны три составляющие: инсоляция, шум извне и вид из окна. Почему-то все зацикливаются только на виде из окна, забывая про другие важные для комфорта вещи. 

Шестая неплохая секция. Из минусов - перед ней снесут два дома, а это значит стройка на пару лет и фик знает что перед окнами в будущем. Это раз.

Сейчас там отличный вид на север.

 

Окна детских (это если трешка и там планируются детские, как в нашем случае) выходят на север. Не будет солнца. Плюс если построят монстра, то света вообще не будет.

 

В остальном все отлично, особенно если высокие этажи - противоположные секции низкие и это юг.

Спасибо большое! Окна детских (у нас 4к) выходят во двор, все остальное - на улицу :sad:  Мы выбирали как раз, чтобы не было домов перед окнами, поэтому взяли 6 секцию, а не 7 например. Надеюсь, все-таки монстра под окнами не построят...

Добрый день! Подскажите пожта, те кто уже купил, все ли платили компании застройщика 150 тыс за регистрацию договора? как-то дороговато кажется(((

Добрый день! Подскажите пожта, те кто уже купил, все ли платили компании застройщика 150 тыс за регистрацию договора? как-то дороговато кажется(((

 

Раньше вариантов не было, брали около 300 за сделку. Сейчас может что-то поменялось, не знаю.

Вообще расстраивает этот момент. Я бы сейчас с радостью поменял свою двушку (64) на что нибудь до 100м, но платить еще раз 300 за оформление сделки не хочу. Подожду когда получим свидетельства о собственности, попробую потом поменяться.

Вообще расстраивает этот момент. Я бы сейчас с радостью поменял свою двушку (64) на что нибудь до 100м, но платить еще раз 300 за оформление сделки не хочу. Подожду когда получим свидетельства о собственности, попробую потом поменяться.

 

Тоже интересует такой вариант, но вроде переоформить можно по такой схеме:
старая сдается по цене покупки, новая берется по цене сегодняшней.

 

поэтому проще дождаться когда достроят, продать и купить

Вообще расстраивает этот момент. Я бы сейчас с радостью поменял свою двушку (64) на что нибудь до 100м, но платить еще раз 300 за оформление сделки не хочу. Подожду когда получим свидетельства о собственности, попробую потом поменяться.

А мы тогда купим у Вас))) Тоже думаем об обмене 1-ком на 2-ком. в нашем доме.

Зря вы расстраиваетесь. Не знаю, какой у Вас этаж, вероятно, двушка, если разговор про вид на одну сторону. Вид в огромный двор, южная и западная сторона- самое оптимальное в этом комплексе. 

В выборе направления окон важны три составляющие: инсоляция, шум извне и вид из окна. Почему-то все зацикливаются только на виде из окна, забывая про другие важные для комфорта вещи. 

 

Все остальное вполне устраивает)) Живем в районе, очень хорошо разбираемся что где находится и по бюджету даже особо и не выбирали, 13 секция была лучшей на тот момент. Но почему то была уверена, что Лайм даст света хоть немного

  • Назад
  • Страница 42 из 157
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов