Фото строительства и обсуждение

  • Назад
  • Страница 77 из 157
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед

Думаю сэкономили на компании, которая дизайн внутренних помещений делала (разноцветные этажи и двери уже давно такие https://ryadom-msk.r...8_1920x1080.jpg). Весь проект делали ADM, у них все работы неплохие (можно на сайте посмотреть), а на МОПы непонятную студию привлекли. Безвкусно, но зато недорого.


Тут все отличия в деталях, а общий вид получается совершенно другой. Оттенок дверей, бордюры, ширина наличников
правильно у АДМ проекты красивые, только вот реализация у нашего проекта хромает. "Отсебятина" от Шатра пошла видимо. Никак не могу понять в чем сложность хотя бы цветовое решение рендеров АДМ сохранить было...
Объявления

SergeyAnna, phoenix_smile и кто еще рядом бывает, кто в курсе, что происходит на стройке? идут ли работы?

SergeyAnna, phoenix_smile и кто еще рядом бывает, кто в курсе, что происходит на стройке? идут ли работы?

 

всегда кто-то что-то делает. На лесах есть работники, машины приезжают-уезжают.

 

Более подробно не вглядываюсь. Хватает дел помимо ежедневного наблюдения за стройкой. Но замершей ее точно назвать нельзя.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Добрый вечер.
Были на обьекте в 20-00. Работы еще велись. Открыли практически полностью 2 и 4 секции. 3 видно под лесами облицована, но не открыта
Стали открывать 6 и 8 секции-примерно по 3 этажа сверху
9 облицована наполовину, но под сеткой.
Активно утепляют секции 10-14-под сеткой на всех лесах виден роквул. Оценочно уже утеплили на 50-60%
  • ИгорьД это нравится

Добрый вечер.
Были на обьекте в 20-00. Работы еще велись. Открыли практически полностью 2 и 4 секции. 3 видно под лесами облицована, но не открыта
Стали открывать 6 и 8 секции-примерно по 3 этажа сверху
9 облицована наполовину, но под сеткой.
Активно утепляют секции 10-14-под сеткой на всех лесах виден роквул. Оценочно уже утеплили на 50-60%

Хорошие новости, спасибо:)
Обратите внимание

А что за агрегат интересный сейчас работает? Не понятно по веб камере.

Стали открывать 14 секцию со двора!!!беленькая . Открыли этажей 6 точно

Стали открывать 14 секцию со двора!!!беленькая . Открыли этажей 6 точно

 

На камере плохо очень видно, но вроде и 7 изнутри начали

Стали открывать 14 секцию со двора!!!беленькая . Открыли этажей 6 точно

Да, красивенькая секция, нарядная.

На рендерах, которые были 4 года назад (да и сейчас они их показывают), когда я покупал квартиру в ЖК1147, оформление ЖК было гораздо интересней, по сравнению с тем, что сейчас реализовывают (и фасад и МОПы и внутренний двор) :(
Обычный российский развод - обещают одно, делают в итоге другое!
Эх, такой изначальный классный концепт заваливает Шатёр!!!

На рендерах, которые были 4 года назад (да и сейчас они их показывают), когда я покупал квартиру в ЖК1147, оформление ЖК было гораздо интересней, по сравнению с тем, что сейчас реализовывают (и фасад и МОПы и внутренний двор) :(
Обычный российский развод - обещают одно, делают в итоге другое!

Человек, который покупал квартиру 4 года назад не мог не знать, что рендеров МОПов тогда ещё не было. Они только в конце 2016 года появились.
Да-да, а год основания Москвы 1147, а Берлин взяли в 1945...
Спасибо КЭП!!!
Рендеров МОПов в 2014 не было , а все остальные рендеры были (по крайней мере на предпродажных в Эстатете в 2014) Они вон до сих пор на заборе вокруг ЖК висят. Также помним и какие стеклопакеты и какие лифты должны были быть установлены и т.п. А по факту имеем то что имеем

Человек, который покупал квартиру 4 года назад не мог не знать, что рендеров МОПов тогда ещё не было. Они только в конце 2016 года появились.

Да-да, а год основания Москвы 1147, а Берлин взяли в 1945...
Спасибо КЭП!!!
Рендеров МОПов в 2014 не было , а все остальные рендеры были (по крайней мере на предпродажных в Эстатете в 2014) Они вон до сих пор на заборе вокруг ЖК висят. Также помним и какие стеклопакеты и какие лифты должны были быть установлены и т.п. А по факту имеем то что имеем

На многих форумах объектов, которые строились в кризисные 2014-2018 годы, можно увидеть стоны "какой был проект и как все плохо стало". Где-то больше прошло удешевление, где-то меньше. То, что алюминий заменили на пластик мне совсем не нравится. Но то, что концепт сильно поменялся - не соглашусь. Кому-то и замена коричневых вставок на белые в белых секциях - катастрофа.
Но внешне дом выглядит как на рендерах (это для меня так).
Двор на рендерах в принципе никакой не проект - просто картинки. То что в итоге может получится будет очень даже классно, если нормальную плитку положат и большие деревья посадят, как обещали. Два футбольных поля площадь.
Если хотите узнать, что такое боль - почитайте форумы других сопоставимых объектов, например Царская площадь (там спец тема про удешевление есть).
У меня статистики нет, конечно, может все другие объекты достроились в полном соответствии с рендерами, или даже лучше стали? :)
Чтож. Остаётся дождаться итогового результата (который, к слову, был обещан нам всем к 2му кварталу 2018). Посмотрим насколько новые «детали» в неизменной концепции будут давать нам ощущение заявленного нам бизнес-класса.
Если сравнивать с какими то другими проектами, то принцип «у кого то есть ещё хуже и поэтому у нас все замечательно» - это явно плохая практика. Нужно всегда требовать то, что было обещано (или лучшее :))

На многих форумах объектов, которые строились в кризисные 2014-2018 годы, можно увидеть стоны "какой был проект и как все плохо стало". Где-то больше прошло удешевление, где-то меньше. То, что алюминий заменили на пластик мне совсем не нравится. Но то, что концепт сильно поменялся - не соглашусь. Кому-то и замена коричневых вставок на белые в белых секциях - катастрофа.
Но внешне дом выглядит как на рендерах (это для меня так).
Двор на рендерах в принципе никакой не проект - просто картинки. То что в итоге может получится будет очень даже классно, если нормальную плитку положат и большие деревья посадят, как обещали. Два футбольных поля площадь.
Если хотите узнать, что такое боль - почитайте форумы других сопоставимых объектов, например Царская площадь (там спец тема про удешевление есть).
У меня статистики нет, конечно, может все другие объекты достроились в полном соответствии с рендерами, или даже лучше стали? :)

Да-да, а год основания Москвы 1147, а Берлин взяли в 1945...
Спасибо КЭП!!!
Рендеров МОПов в 2014 не было , а все остальные рендеры были (по крайней мере на предпродажных в Эстатете в 2014) Они вон до сих пор на заборе вокруг ЖК висят. Также помним и какие стеклопакеты и какие лифты должны были быть установлены и т.п. А по факту имеем то что имеем

Да, во всем инфляция виновата. А на самом деле сами себе репутацию портят.

Ну раз мы все-таки пока не волнуемся о риске не получить ничего вообще на фоне идущего конфликта, то давайте конечно обсуждать лифты и двери. Кто в каких комплексах был реально и готов сравнить по совокупности параметров а не по "цвет двери не нравится"? Только не рендеры, а реально построенные дома и аналогичные по позиционированию. 

 

Лично я могу вот что сказать:

 - Доминион: скучные зеленые стены в подъездах, на стоянку надо идти через улицу так как лифт на нее не ходит (может это не во всех корпусах конечно, но как минимум в одном), окна народ менял так как изначально была какая-то фигня. Двор хороший, потолки высокие, приточки нет

 

 - Дом на Беговой: был в большом корпусе - вообще адище, низкие потолки, скрипящие китайские медленные лифты, щели в окнах и т.д.. Ну с другой стороны это детище 2000х, наверное не стоит многого от него ждать. 

 

 - Большой ЖК на Дубровке (не помню как он изначально назывался, но было имя собственное, типа вэлл хаус): просто шикарные входные группы через стилобатную часть, подъезды в мраморе, лифты среднененькие (китай или корея), квартиры разные, приточки нет, корзин для климатического оборудования нет и на фасад вешать запрещено - все ставят на миниатюрных балконах. Но вокруг тоска жуткая, вид на третье кольцо и промзоны. 

 

Кто где еще был?

Остаётся дождаться итогового результата (который, к слову, был обещан нам всем к 2му кварталу 2018).

Простите, не "нам", а "вам". У нас в ДДУ июль 19-го)

 

Посмотрим насколько новые «детали» в неизменной концепции будут давать нам ощущение...

 
Простите, не "нам", а "вам". Лично у меня отмена бассейна во дворе, или изменение формы вот этого вот навеса никаких отрицательных ощущений  не вызывает.

 

... заявленного нам бизнес-класса.

Ну, вы поняли  :rofl:

 

Я Вас прекрасно понял. Очень рад, что Вас все устраивает. И сроки и качество исполнения. Расслабьтесь и получайте удовольствие:)

Простите, не "нам", а "вам". У нас в ДДУ июль 19-го)




Простите, не "нам", а "вам". Лично у меня отмена бассейна во дворе, или изменение формы вот этого вот навеса никаких отрицательных ощущений не вызывает.




Ну, вы поняли :rofl:

К сожалению факты тотального удешевления строительства налицо. Отрицать это глупо. Лично у меня большие сомнения по поводу соответствия результату бизнес классу. Моё мнение - замена окон и лифтов это очень существенные факторы и конечно обидно, что вместо качественных вещей собственники получат дешевое говно. Качество тут имеет огромное значение. Но это все на поверхности, а вот сколько еще таких "оптимизаций", о которых знает только застройщик? На чем еще сэкономили? Узнаем после сдачи объекта )) если конечно она состоится. Без разрешения на строительство дом не сдадут, а получат его и когда - большой вопрос.  

  • Назад
  • Страница 77 из 157
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов