Рассрочка от застройщика

Застройщик предлагает рассрочку на 3,6 и 12 месяцев и при стопроцентной оплате или ипотеке - скидку 3%. Просчитывали разные варианты, как выгоднее?

Здесь выгоды скорее зависят от возможностей покупателя. Рассрочка всегда выгоднее ипотеке, но не каждый может выплачивать такие суммы. Поэтому берут ипотеку.

Объявления

Застройщик предлагает рассрочку на 3,6 и 12 месяцев и при стопроцентной оплате или ипотеке - скидку 3%. Просчитывали разные варианты, как выгоднее?

да, но рассрочка возможна если есть 50% необходимой суммы, а также застройщик предоставляет рассрочку равными платежами на 3 месяца, при этом она будет беспроцентная, условия заманчивые но в том случае что необходимая сумма будет

есть еще заманчивое предложение от ВТБ24 - 10 % годовых, но это льготный период кредитования, всего лишь на три года, с четвертого года ставка будет 12 %.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

10% даже на три года это сказочные условия!!! Если еще поднапрячься с досрочным погашением, то вообще не предложение - конфетка получается.

Где вы взяли такие расценки? На данный момент ЖК Легенда предлагает рассрочку и ипотеку, аккредитацию дают 6 банков, по приведенным ниже условиям:

55ed17d47be3e_1.jpg55ed17d8c2c09_2.jpg

Обратите внимание

А как вам вариант обмена старой квартиры на новую? Очень даже свежая  идея, не встречал ни где, именно этим и заинтересовался, есть своя двухкомнатная квартира, хочу попробовать обменять её.5608cd1ce84f1_.jpg

А как вам вариант обмена старой квартиры на новую? Очень даже свежая  идея, не встречал ни где, именно этим и заинтересовался, есть своя двухкомнатная квартира, хочу попробовать обменять её.5608cd1ce84f1_.jpg

 

Отзывы плохие ходят о такой стратегии обмена. Застройщик вашу квартиру чуть ли не ниже рыночной продает, так что вы проиграете в цене. Лучше самому продать.

Тоже интересно, например выгодно ли рассрочку брать, даже если вся сумма есть на данный момент.

Тоже интересно, например выгодно ли рассрочку брать, даже если вся сумма есть на данный момент.

 

Ну так если у вас вся сумма на руках почему сразу все 100% не заплатить, вроде скидка при этом будет 3% или 5%. 

Ну так если у вас вся сумма на руках почему сразу все 100% не заплатить, вроде скидка при этом будет 3% или 5%.

Я конечно не уточняла про скидку сколько она там 3 или 5 %, возможно при 100 % она должна быть в любом случае, просто может при беспроцентной рассрочке на 3 месяца может выгодней будет, деньги пустить пока в оборот. Но это расчитывать надо. Может и правда лучше будет всю сумму платить. Вот я и думаю, как лучше...

Я конечно не уточняла про скидку сколько она там 3 или 5 %, возможно при 100 % она должна быть в любом случае, просто может при беспроцентной рассрочке на 3 месяца может выгодней будет, деньги пустить пока в оборот. Но это расчитывать надо. Может и правда лучше будет всю сумму платить. Вот я и думаю, как лучше...

 

Типо вы хотите разделить всю свою сумму на две части, одну заплатить за месяц, а вторую часть на этот месяц кинуть в банк под процент, потом при дате платежа снять их и получить небольшой процент?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов