Фотоотчет по строительству ЖК "Спасские ворота"

  • Назад
  • Страница 124 из 222
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • Вперед

Вам уже написали все что могли.
Прошло 3 дня. 
Логично же, что когда все закончится - Вам сообщат.
А пока что сидите и ждите. 
Ключи уже в этом году 100% не дадут.

Нахерович ты откуда взялся. Здесь форум и у нас демократия трепим что хотим.

Нахерович ты откуда взялся. Здесь форум и у нас демократия трепим что хотим.

Стояк тебе заварю узнаешь откуда я взялся.Хам

Объявления

Стояк тебе заварю узнаешь откуда я взялся.Хам

Нахерович шел бы ты на хер. Выполз блин. Тут люди и так на нервах. Ждём когда дом сдадут а какой то террорист стояк заварить хочет.

Нахерович шел бы ты на хер. Выполз блин. Тут люди и так на нервах. Ждём когда дом сдадут а какой то террорист стояк заварить хочет.

Очевидно же что проблемы при сдаче, иначе бы все это закончилось уже. Идет 5 неделя вместе 2-3 заявленных, ключей и правда не увидим в этом году. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ждем новостей от Евгения. Что там интересно со сдачей

Добрый вечер! Я работаю не каждый день. По возможности получаю информацию от Застройщика (Поэтому ежедневно она обновляться не может),

1.Застройщиком все делается для того, что бы получить Разрешение на ввод дома в эксплуатацию в этом году до 30.12.2017 года. (Не без проблем, но   мы к этому идем). Поэтому ключи будут выдаваться, только после получения этого разрешения.

2. Не заделанные швы между этажами, это не более чем элемент внешнего вида нашего дома, который может быть доделан и позже, а не в зимний период (мне кажется дом от этого не пострадает).

3. Что касается УК точно не уверен, но думаю, что будет та же УК, что и ЖК "Пятиречье". Об их работе комментариями не располагаю.

Добрый вечер! Я работаю не каждый день. По возможности получаю информацию от Застройщика (Поэтому ежедневно она обновляться не может),

1.Застройщиком все делается для того, что бы получить Разрешение на ввод дома в эксплуатацию в этом году до 30.12.2017 года. (Не без проблем, но   мы к этому идем). Поэтому ключи будут выдаваться, только после получения этого разрешения.

2. Не заделанные швы между этажами, это не более чем элемент внешнего вида нашего дома, который может быть доделан и позже, а не в зимний период (мне кажется дом от этого не пострадает).

3. Что касается УК точно не уверен, но думаю, что будет та же УК, что и ЖК "Пятиречье". Об их работе комментариями не располагаю.

Евгений, сколько будут стоить Ваши услуги по выбиванию неустойки из ус-200?

Обратите внимание

Евгений, сколько будут стоить Ваши услуги по выбиванию неустойки из ус-200?

Вы считаете, я на это способен?

Вы считаете, я на это способен?

Ну Миэль разве не оказывает юридических услуг подобного плана?
 

Ну Миэль разве не оказывает юридических услуг подобного плана?
 

В принципе, Миэль, предоставляет большой перечень услуг. Стоимость услуг рассчитывается индивидуально. Добро пожаловать в л/с.

Евгений, сколько будут стоить Ваши услуги по выбиванию неустойки из ус-200?

 

Зачем вам к миэль, они же заинтересованные лица, возможно не захотят портить отношения с застройщиком, лучше найдите юриста, который этим и занимается. будет больше толка

Зачем вам к миэль, они же заинтересованные лица, возможно не захотят портить отношения с застройщиком, лучше найдите юриста, который этим и занимается. будет больше толка

Или вообще всем собраться вместе и коллективно подать. 
Надоело сказки слушать.
Одна вода.

До конца 2017 года осталось 12 дней.

Мы купили свою квартиру ровно 2 года назад.

Будем надеяться, что в этом году дом сдадут, и в начале нового, 2018 года мы приступим к ремонту своего долгожданного жилья. 

До конца 2017 года осталось 12 дней.

Мы купили свою квартиру ровно 2 года назад.

Будем надеяться, что в этом году дом сдадут, и в начале нового, 2018 года мы приступим к ремонту своего долгожданного жилья. 

У Вас уже неустойка почти как вся стоимость квартиры)
Если представители Миэль не могу сказать конкретных сроков, значит не все идет хорошо.
Изначально было сказано 2-3 недели.
До Нового года уже не успеют точно, все начальники уже улетели отдыхать.
Потом 8 дней выходных в январе. 
Глядишь к 15 январю кто-то что-то родит. 

Или вообще всем собраться вместе и коллективно подать. 
Надоело сказки слушать.
Одна вода.

Вообще не вижу смысла коллективно жалобы писать, суд идти, или ремонт делать.

В таком деле каждый должен быть сам за себя. 

До конца 2017 года осталось 12 дней.

Мы купили свою квартиру ровно 2 года назад.

Будем надеяться, что в этом году дом сдадут, и в начале нового, 2018 года мы приступим к ремонту своего долгожданного жилья. 

 

В самом начале не получится, пока приемка, там наверняка будут претензии, пока их устранят, пока все бумаги сделаем. Не быстро это

Добрый вечер, я думаю, отсутствие конкретной информации по работе комиссии, не повод друг-друга накручивать перед праздниками. Завтра буду работать, постараюсь что-нибудь выяснить.

  • gudvin это нравится

Завтра уже кончается

Евгений, какие новости со стройки?

Так и нет ответа. А тут его многие ждут... Как только дом сдадут в эксплуатацию, цены на квартиры мгновенно взлетят процентов на 30-40, думаю..

Так и нет ответа. А тут его многие ждут... Как только дом сдадут в эксплуатацию, цены на квартиры мгновенно взлетят процентов на 30-40, думаю..

Доброе утро, вчера не было представителя Застройщика, поэтому выяснить ничего не удалось. Как только будет информация, сразу отпишусь.

  • Назад
  • Страница 124 из 222
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов