Фотоотчет по строительству ЖК "Спасские ворота"

  • Назад
  • Страница 125 из 222
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • Вперед

Евгений, здравствуйте. Будет ли кто-нибудь из сотрудников на объекте в период праздников? Спасибо

Эх, жаль, очень бы хотелось провести новый год со спокойной душой. Отметить хорошее окончание года

Объявления

Ну так что, можно брать квартиру в этом доме или нет? Дом сдается или как?

Ну так что, можно брать квартиру в этом доме или нет? Дом сдается или как?

Всем добрый вечер, информация скудная: идет процесс передачи оборудования, на обслуживание будущей УК.

Новых комментариев, по работе комиссии,  от Застройщика нет. Дословно : "В процессе, работаем..." От себя добавлять ничего не буду, единственное, для себя отметил, в квартирах жарко, нигде не увидел протечек системы отопления и х/г водоснабжения, на стройке только начальство и рабочие, которые обслуживают объект которые контролируют, работу всех инженерных сетей и следят за их исправностью, все работы по строительству дома завершены. 

  • Велеслав и gudvin это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Евгений, здравствуйте. Будет ли кто-нибудь из сотрудников на объекте в период праздников? Спасибо

Добрый вечер, "Офис продаж" начнет работу с 04.01.2018 года.

Эх, жаль, очень бы хотелось провести новый год со спокойной душой. Отметить хорошее окончание года

Еще есть время, не отчаивайтесь)

Обратите внимание

Ну так что, можно брать квартиру в этом доме или нет? Дом сдается или как?

Гость, Вам, самому придется решать. Проведите анализ: цена-качество и сами все решите для себя (не реклама).

  • gudvin это нравится

Дом шикарный, - надо брать. Мы тут все со дня на день ждем положительного решения госкомиссии и ввода дома в эксплуатацию. 

Как видите, последняя фотоэкскурсия показала, что всё практически готово. Ждем, что Евгений скажет с открытыми ртами и навострёнными ушами :))

  • gudvin это нравится

Дом шикарный, - надо брать. Мы тут все со дня на день ждем положительного решения госкомиссии и ввода дома в эксплуатацию. 

Как видите, последняя фотоэкскурсия показала, что всё практически готово. Ждем, что Евгений скажет с открытыми ртами и навострёнными ушами :))

Я наверное, выше Вас прыгать буду.



 

Новых комментариев, по работе комиссии,  от Застройщика нет. 

 

А была ли комиссия? И передавались ли документы 15 ноября?

 

0_181c5f_4a9a793d_XXL.jpg

0_181c60_5bcbf8b5_XL.jpg

 

И ссылки:

http://msk.mosreg.ru...-ekspluatatsiyu

http://msk.mosreg.ru...b34a1a7ace7.pdf

А была ли комиссия? И передавались ли документы 15 ноября?

0_181c5f_4a9a793d_XXL.jpg
0_181c60_5bcbf8b5_XL.jpg
Миэль, что за хрень ?!!
И ссылки:
http://msk.mosreg.ru...-ekspluatatsiyu
http://msk.mosreg.ru...b34a1a7ace7.pdf

Реально в списках же нету. 
Реально же не обращался.
Что за обман века?
Миэль опять не в курсе дел? ( Дежавю прям)
Теперь понятно почему так долго все. 

Ну то, что нет разрешения на ввод в эксплуатацию, это и ежу понятно. Но вот то, что не обращался, это странно.. :(

Чего вы взбудоражились? Ответ от МинСтроя МО пришел верный. Сначала дом принимает комиссия. Затем, с полученными документами, он обращается за разрешением. Не переживайте. Скоро уже...

  • Алексий и Евгений Миэль это нравится

мля,читаю..и ржунимагу...Слав тебе-не кури больше те грибы с афгано-таджикской границы,не надобно те энто...наипали так наипали...сам черт не разберет,а я тем более..Товарисчи...минуточку внимания,товарисчи...зачем вам на зиму глядя энтот гемор..? не пойму никак..налоговый вычет мы все просрали...на какие шиши вы ремонты собираетесь делать? у меня,например,ни копейки за душой..банально..не на что даже белого лебедя водрузить на его законное место.....как по мне-дом надо сдать не ранее 31-го мая..подкопим баблишко на ремонт...срубим неустойку наманую такую..че чебушиться-то..?)))

мля,читаю..и ржунимагу...Слав тебе-не кури больше те грибы с афгано-таджикской границы,не надобно те энто...наипали так наипали...сам черт не разберет,а я тем более..Товарисчи...минуточку внимания,товарисчи...зачем вам на зиму глядя энтот гемор..? не пойму никак..налоговый вычет мы все просрали...на какие шиши вы ремонты собираетесь делать? у меня,например,ни копейки за душой..банально..не на что даже белого лебедя водрузить на его законное место.....как по мне-дом надо сдать не ранее 31-го мая..подкопим баблишко на ремонт...срубим неустойку наманую такую..че чебушиться-то..?)))




Какая неустойка? Очевидно, что на банкротство пойдет Застройщик, забыть можно.

мля,читаю..и ржунимагу...Слав тебе-не кури больше те грибы с афгано-таджикской границы,не надобно те энто...наипали так наипали...сам черт не разберет,а я тем более..Товарисчи...минуточку внимания,товарисчи...зачем вам на зиму глядя энтот гемор..? не пойму никак..налоговый вычет мы все просрали...на какие шиши вы ремонты собираетесь делать? у меня,например,ни копейки за душой..банально..не на что даже белого лебедя водрузить на его законное место.....как по мне-дом надо сдать не ранее 31-го мая..подкопим баблишко на ремонт...срубим неустойку наманую такую..че чебушиться-то..?)))


это кому как. А мне банк пообещал процент снизить после приемки квартиры... Я конечно знаю что обещал - не значит женится, но так хочется...:))))

Какая неустойка? Очевидно, что на банкротство пойдет Застройщик, забыть можно.

дык вы-пессимист,батенька...ник смените тогда месь...)))

это кому как. А мне банк пообещал процент снизить после приемки квартиры... Я конечно знаю что обещал - не значит женится, но так хочется...:))))

я ни в коей мере не претендую на истину в последней инстанции,милая барышня...у каждого свой гемор...мой гемор закончился(тся) 31.12.,когда я просрал свой нехилый вычет и терь мне не на что даже коммуналку оплатить..пущай терь застройщик оплачивает платежи по отоплению до лета..на раньше не согласен..я терь не в оппозиции,извините...)))

Какая неустойка? Очевидно, что на банкротство пойдет Застройщик, забыть можно.

меня трудно обвинить в лояльности к Застройщику и Миэлю..вы это знаете...а посему,я пробивал застройщика по своим каналам,у него хоть один наш объект ЖК,но много других доходных статей..то есть ну супернадежный по платежеспособности..иски тока от него..как бы..я тоже не пойму,че они титьки мнут...

  • Назад
  • Страница 125 из 222
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов