Фотоотчет по строительству ЖК "Спасские ворота"

  • Назад
  • Страница 126 из 222
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • Вперед

друзья! приеду на НГ каникулы с Кенига с 30-е  по 10-е январь..есть желание 8-го сходить на стройку..подписывайтесь..просто даже окна раньше нет...мое бухло и икра камчатского лосося...буду рад,если гостьЯ придет и иже с ней барышни...с Евгения-Миэль мангал..побухлять хочу в новой квартире своей...))

Чего вы взбудоражились? Ответ от МинСтроя МО пришел верный. Сначала дом принимает комиссия. Затем, с полученными документами, он обращается за разрешением. Не переживайте. Скоро уже...

Ну так это действительно так? Алгоритм действий какой в данном случае?

Бумага-то - серьезная предъява... Жень, разъясни нам всем пожалуйста, а то у меня инфаркт Микарда будет - во-от такой рубец!!!

Объявления

друзья! приеду на НГ каникулы с Кенига с 30-е по 10-е январь..есть желание 8-го сходить на стройку..подписывайтесь..просто даже окна раньше нет...мое бухло и икра камчатского лосося...буду рад,если гостьЯ придет и иже с ней барышни...с Евгения-Миэль мангал..побухлять хочу в новой квартире своей...))


Боюсь передеремся. :)))

Боюсь передеремся. :)))

нам нечего делить,мы все в одной лодке..с Вечным пожизненно..с уныло-кладбищенской стабильностью..погружаемся в средневековье..а посему-че нам терять-то,кроме цепей своих..гулять так гулять...)))

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ну так это действительно так? Алгоритм действий какой в данном случае?
Бумага-то - серьезная предъява... Жень, разъясни нам всем пожалуйста, а то у меня инфаркт Микарда будет - во-от такой рубец!!!

до получения разрешения на ввод дома, нужно еще заключение о соответствии дома тех.регламенту и проектн.документации. Наверно, комиссии которые сейчас проходят к этому и ведут. Ну, я надеюсь на это.

нам нечего делить,мы все в одной лодке..с Вечным пожизненно..с уныло-кладбищенской стабильностью..погружаемся в средневековье..а посему-че нам терять-то,кроме цепей своих..гулять так гулять...)))


так-то оно так. Только вон сколько разных мнений.
Обратите внимание

так-то оно так. Только вон сколько разных мне

 

так-то оно так. Только вон сколько разных мнений.

потерпеть надо...еще чуть...ща путриота русского-сулеймана керимова вытащим из пяти его вилл на Лазурном Берегу..скинемся Артему Чайке за санкции...вротенбергам братьям отслюнавим на Платон..и поссым на Матильду из пробирки..заживем чай,при 23 мульена за чертой бедности..чтоб запукинсы так жили,твари позорные...)))

Вчера был на стройке в 15.30,хотел пообщаться с МИЭЛЬ.но их не было.При выходе со стройки,мне в дверях встретился работник стройки и сообщил,что идет комиссия .Что за комиссия он не знает.

Ну, значит, всё по плану.

Добрый день, я честно говоря не силен в нюансах работы комиссии, но думаю, что Slav_ok и гостьЯ правы действительно за выдачей разрешения обращаются в Минстрой, после положительного решения комиссии.

Кстати, недавно по первому каналу показали процедуру вручения ключей от дома Махалина, 13, а я в скинутом ранее реестре этого объекта не нашел? И на Комсомольской вроде дом сдали, но их тоже нет в этом реестре, или я не так искал?

Извините Евгений!А Вы не должны присутствовать при работе комиссии?

Добрый день, я честно говоря не силен в нюансах работы комиссии, но думаю, что Slav_ok и гостьЯ правы действительно за выдачей разрешения обращаются в Минстрой, после положительного решения комиссии.

Кстати, недавно по первому каналу показали процедуру вручения ключей от дома Махалина, 13, а я в скинутом ранее реестре этого объекта не нашел? И на Комсомольской вроде дом сдали, но их тоже нет в этом реестре, или я не так искал?

Евгений,мангал готовь на праздники...и у тебя ключи есть от квартир..?

Евгений-просто продавец.  Зачем ему быть с комиссией?

Он свои комиссии уже получил))

Евгений-просто продавец.  Зачем ему быть с комиссией?

Он свои комиссии уже получил))

?????.?

Евгений-просто продавец.  Зачем ему быть с комиссией?

Он свои комиссии уже получил))

Походу Евгению с форума тоже пора уходить, раз "все комиссии уже получены"?

  • Алексий это нравится

Извините Евгений!А Вы не должны присутствовать при работе комиссии?

Нет конечно, я только их вижу периодически, то лифты, то трансформаторную подстанцию, отопление и т.д. этих проверяющих уже не перечесть сколько было, каждая по своим вопросам.

Походу Евгению с форума тоже пора уходить, раз "все комиссии уже получены"?

Жень,куда нафик уходить...? если уйдешь, меня носители духовных скреп и выдержанной мудковской скрепной мочи грозятся выселить из нашего ЖК,а особо рьяные лобызатели мироточащих башмаков хирурга-залдостанова хотят принудительно закодировать...это возмутительно...буду жаловаться в ЕСПЧ,Спортлото и в офис Миэля на энтих недоумков...)))

Жень,куда нафик уходить...? если уйдешь, меня носители духовных скреп и выдержанной мудковской скрепной мочи грозятся выселить из нашего ЖК,а особо рьяные лобызатели мироточащих башмаков хирурга-залдостанова хотят принудительно закодировать...это возмутительно...буду жаловаться в ЕСПЧ,Спортлото и в офис Миэля на энтих недоумков...)))

Взносы на кодировку, точно принимать не буду, а то карманов не хватит для комиссии)))

Взносы на кодировку, точно принимать не буду, а то карманов не хватит для комиссии)))

я знал,что ты настоящий друг...)))

соседей,как и тещу-не выбирают..))) это все вам в наказание за грехи ваши...(и наши тоже)...

  • Назад
  • Страница 126 из 222
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов