Фотоотчет по строительству ЖК "Спасские ворота"

  • Назад
  • Страница 128 из 222
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • Вперед

Да не делает он никакой ремонт.
Пустотрёп и словоблуд. 
 

А что балабол?

Евгений,Вы где?

Объявления
Евгений же говорил что делают показательные квартиры от застройщика
Могут делать ремонт в непролазных квартирах, чтобы продавать с ремонтом. Сейчас это очень востребовано.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Могут делать ремонт в непроданных квартирах, чтобы продавать с ремонтом. Сейчас это очень востребовано.



В непроданных.

Мне тоже интересно??? 

?.

Обратите внимание

 

а от своего имени провоцировать-ума не хватает...? Друзья,у меня появился Клон туточки...вчерась я ваще не ходил на форум..и меня не будет до 31-го,там зайду всех поздравить с НГ..а посему всех энтих троллей а*ля Бутылкиных прошу игнорить..т.к. энти барышни с пониженной социальной ответственностью не имеют со мной ниче общего...всем бобра...)))

А я что то не пойму, почему кто то уже ремонт делает ,а кто то даже ключи не получил????? Что за несправедливость

А я что то не пойму, почему кто то уже ремонт делает ,а кто то даже ключи не получил????? Что за несправедливость


Какие есть доказательства этому???

Какие есть доказательства этому???

Алексий сам сказал, что делает ремонт.А доказательств нет конечно.

26.12.2017 года, а адекватных новостей и сроков до сих пор.
Прошел 41 день с начала комиссии.
5 дней до 2018 года товарищи.

26.12.2017 года, а адекватных новостей и сроков до сих пор.
Прошел 41 день с начала комиссии.
5 дней до 2018 года товарищи.

С наступающим!
Будем надеяться, что хоть в следующем году получим долгожданные ключи)

Можно подумать, если мы тут будем злиться и материться что-нибудь изменится....

Всем и в том числе Миэлю - пох#й )
С наступающим!
Будем надеяться, что хоть в следующем году получим долгожданные ключи)

Всем, добрый вечер. Пока выясняешь один вопрос, появившийся на форуме, появляются другие:

- касаемо ремонта в квартирах, да Застройщик своими силами делает ремонт в некоторых свободных квартирах, с целью последующей реализации. Не одной посторонней бригады на стройке не работает.

- к работе комиссии, Миэль в целом и я в частности не имею никакого отношения и как я уже раньше писал, не могу получать от них информацию.

-Комментарий выше, (пох#й) считаю оскорбительным и как уже предупреждал, также перестану давать, хотя бы ту скудную информацию, которую получаю от Застройщика.

- Звонков от Вас получаем в день примерно 25-30 штук, даем ту же информацию, что и на форуме, не верите нам, позвоните Застройщику, все телефоны в интернете есть.

Удачи. Всех, с наступающим Новым годом!!!

Всем, добрый вечер. Пока выясняешь один вопрос, появившийся на форуме, появляются другие:

- касаемо ремонта в квартирах, да Застройщик своими силами делает ремонт в некоторых свободных квартирах, с целью последующей реализации. Не одной посторонней бригады на стройке не работает.

- к работе комиссии, Миэль в целом и я в частности не имею никакого отношения и как я уже раньше писал, не могу получать от них информацию.

-Комментарий выше, (пох#й) считаю оскорбительным и как уже предупреждал, также перестану давать, хотя бы ту скудную информацию, которую получаю от Застройщика.

- Звонков от Вас получаем в день примерно 25-30 штук, даем ту же информацию, что и на форуме, не верите нам, позвоните Застройщику, все телефоны в интернете есть.

Удачи. Всех, с наступающим Новым годом!!!

А можно у меня сделать ремонт, за счет сил застройщика?

А можно у меня сделать ремонт, за счет сил застройщика?

Я думаю можно, но с условиями оплаты указанных работ,  Вашими силами.

Всем, добрый вечер. Пока выясняешь один вопрос, появившийся на форуме, появляются другие:
- касаемо ремонта в квартирах, да Застройщик своими силами делает ремонт в некоторых свободных квартирах, с целью последующей реализации. Не одной посторонней бригады на стройке не работает.
- к работе комиссии, Миэль в целом и я в частности не имею никакого отношения и как я уже раньше писал, не могу получать от них информацию.
-Комментарий выше, (пох#й) считаю оскорбительным и как уже предупреждал, также перестану давать, хотя бы ту скудную информацию, которую получаю от Застройщика.
- Звонков от Вас получаем в день примерно 25-30 штук, даем ту же информацию, что и на форуме, не верите нам, позвоните Застройщику, все телефоны в интернете есть.
Удачи. Всех, с наступающим Новым годом!!!


Раз вы с нами прощаетесь , то в этом году точно ждать чуда не стоит.

Огласите хотя бы прайс на ремонт силами застройщика или дайте ключи хотя бы пол залить ;)

Раз вы с нами прощаетесь , то в этом году точно ждать чуда не стоит.

Огласите хотя бы прайс на ремонт силами застройщика или дайте ключи хотя бы пол залить ;)

Уважаемые друзья, я прощаюсь только, с "гостями" форума, которые оскорбляют мою фирму и меня лично, всем "официальным участникам форума" (Не  гостям) по возможности буду отвечать, если понадобится информация индивидуального характера, добро пожаловать в л/с.

Тайны покрытые мраком, прям. Сложно огласить тут прайсы.
Дом , сволочи , обещали сдать в этом году. В грудь били успеют.
Ус -200 на встрече говорили , что ну максимум ноябрь.

Права ещё качают с кем общаться будут. Земля круглая - все вернётся говно вам лживые представители миэль.

Тайны покрытые мраком, прям. Сложно огласить тут прайсы.
Дом , сволочи , обещали сдать в этом году. В грудь били успеют.
Ус -200 на встрече говорили , что ну максимум ноябрь.
Кругом одни п##даболы.
Права ещё качают с кем общаться будут. Земля круглая - все вернётся говно вам лживые представители миэль.

Важный, не поленился бы почитать форум выше, и ДДУ, может нашел бы ответы на свои вопросы. В личку бы Евгению мог написать? 

 

  • Назад
  • Страница 128 из 222
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов