Фотоотчет по строительству ЖК "Спасские ворота"

  • Назад
  • Страница 129 из 222
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • Вперед

Товарищи "гости" правда, надоели уже. Есть вопросы - звоните в УС-200.

т. 499-324-63-81, 323-54-33

  • Евгений Миэль это нравится

Давайте не будем ссорится, гостей попрошу воздержаться от оскорбительных высказываний. Интересно было бы взглянуть на примеры отделки от застройщика

Объявления
Евгений, есть какие-нибудь новости? Что говорит застройщик?

С наступающим новым годом всех. Когда уже дождёмся. Обещали сдать к 30.12.2017

Прикрепленные изображения

  • s-novoselem-23.gif
  • s17067419.jpg
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

С наступающим новым годом всех. Когда уже дождёмся. Обещали сдать к 30.12.2017

 

Обещали в октябре, а до этого в июне. 

И в новом списке выданных разрешений, мы не появились. Поздравляю, нас снова всех н..ли.  :sad:  :sad:  :sad:

Обратите внимание
По словам ус-200, до 30 декабря по решению комиссии должны выдать акт о сдаче дома. А 9 января застройщик планирует выслать всем дольщикам уведомление о готовности года. Ну а далее сами знаете.
Готовности дома,ссори а опечатку.

По словам ус-200, до 30 декабря по решению комиссии должны выдать акт о сдаче дома. А 9 января застройщик планирует выслать всем дольщикам уведомление о готовности года. Ну а далее сами знаете.

Сынок, такой большой, а в сказки веришь =)
Я такие сказки уже не первый год слушаю )

Сынок, такой большой, а в сказки веришь =)
Я такие сказки уже не первый год слушаю )

Во первых я тебе не сынок! Во вторых твои проблемы с обманом никого не интересуют!

Видимо ничего они так и не исправили, или исправили, но коряво

Во первых я тебе не сынок! Во вторых твои проблемы с обманом никого не интересуют!

Чего ты тут разнылся то сразу?
Мои проблемы с обманом? аххах это общедолевые проблемы) 
 

Начало строительства: II квартал 2013 г.

Начало продаж квартир по ДДУ: 1 октября 2014 г.

Ввод дома в эксплуатацию – 4-й квартал 2017 г.

 

 

На собрании 23 мая представитель УС-200 сказал, что сдача дома от 30 июня переносится и ключи дольщики получат в конце 2017 года или в начале 2018. Потом на сайте выложили график работ по месяцам. Там было написано, что в декабре будут сдавать дом. Так что всё идёт по плану. С чего люди наводят панику?

Значит сдадут в субботу или в воскресенье.

Значит сдадут в субботу или в воскресенье.

Добрый вечер, к сожалению, так и не смог сегодня, получить информацию от Застройщика, по результатам работы комиссии, поэтому кроме как: "Поздравляю, Вас с наступающим Новым годом!!!" мне, Вам, сказать нечего... Будем ждать в январе 2018 года уведомлений о порядке выдачи Ваших ключей...

Добрый вечер, к сожалению, так и не смог сегодня, получить информацию от Застройщика, по результатам работы комиссии, поэтому кроме как: "Поздравляю, Вас с наступающим Новым годом!!!" мне, Вам, сказать нечего... Будем ждать в январе 2018 года уведомлений о порядке выдачи Ваших ключей...

Думаю, что Вы поймете, что и УС-200 и Миэль находятся в том же "Информационном вакууме" по работе комиссии, многие сегодня звонили Застройщику, результат один "Ждем"

  • gudvin это нравится

Уффф..и кто выжил опосля праздников,соседушки потенциальные..? ась...? шарабаны трещат-водовку ключница делала небось...не...? прибыл с родины Канта,глянул на наш ЖК..абалденно усе..три таджика и два авто на территории...усе готово к сдаче видимо-не видимо...энтот год знаковый-вЪедем,аки на лыжах, в свои прекрасно-расчудесные квартиры...Братья и Сестры! Всех с Наступившим..НГ..чтоб нам не хворать главное..не дождутся,запутинцы...)))

Гуд,бухляешь,дружище..?))

Уффф..и кто выжил опосля праздников,соседушки потенциальные..? ась...? шарабаны трещат-водовку ключница делала небось...не...? прибыл с родины Канта,глянул на наш ЖК..абалденно усе..три таджика и два авто на территории...усе готово к сдаче видимо-не видимо...энтот год знаковый-вЪедем,аки на лыжах, в свои прекрасно-расчудесные квартиры...Братья и Сестры! Всех с Наступившим..НГ..чтоб нам не хворать главное..не дождутся,запутинцы...)))

С Новым годом!!!!!

  • Назад
  • Страница 129 из 222
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов