Фотоотчет по строительству ЖК "Спасские ворота"

  • Назад
  • Страница 122 из 222
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • Вперед
Остальным спасибо за информацию! Ждем сдачи дома комиссии.

Как бы быстро они не сдали, но до нг ключи точно не получим

Объявления

Как бы быстро они не сдали, но до нг ключи точно не получим

 

А что с ними делать сейчас? Впереди ажиотаж праздничный, не до ремонта. Только коммуналку платить, нет уж. Нарушили сроки, пусть теперь сами отопление оплачивают.

Если пишет такой как вы!!!! Следить не зачем.......

тоГда зачем зашли сюда???спросить "где сука мои ключи?"у таких же дольщиков как вы?
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Дело мое, заходить сюда или нет!

тоГда зачем зашли сюда???спросить "где сука мои ключи?"у таких же дольщиков как вы?


Уважаемый непонятно кто! Дело мое, заходить сюда или нет! В ваших комментах не нуждаюсь! Не вынуждайте отправлять куда по дальше!

Давайте не будем ругаться, а про то, что на новый год все равно никто ничего бы не делал  - не соглашусь, некоторые бы в нг праздники начали ремонты

Обратите внимание

Давайте не будем ругаться, а про то, что на новый год все равно никто ничего бы не делал - не соглашусь, некоторые бы в нг праздники начали ремонтшы


Мы и не ругались. А просто спросили. А чье то хамство терпеть не будем! Про ремонт согласен.

А что с ними делать сейчас? Впереди ажиотаж праздничный, не до ремонта. Только коммуналку платить, нет уж. Нарушили сроки, пусть теперь сами отопление оплачивают.

+100500(стопицот)...нафига мне ща сырые недоделки,коли поезд с моими бабосиками  ушел с запутинским керимовым в Ниццу на лазурный берег...вместе с налоговым вычетом...как ранее миэлевские ребята грозились сдать мне квартиру в последнюю очередь(совсем последнюю)-щас я категорически настаиваю,дабы мне отслюнявили ключи 31 мая и не днем ранее...)))

+100500(стопицот)...нафига мне ща сырые недоделки,коли поезд с моими бабосиками  ушел с запутинским керимовым в Ниццу на лазурный берег...вместе с налоговым вычетом...как ранее миэлевские ребята грозились сдать мне квартиру в последнюю очередь(совсем последнюю)-щас я категорически настаиваю,дабы мне отслюнявили ключи 31 мая и не днем ранее...)))

А мне 8-го марта.

А мне 8-го марта.

А мне 31 декабря 2017 года!

Очень хочется подарок к новому году получить письмо с положительным ответом!!! :search:

Очень хочется подарок к новому году получить письмо с положительным ответом!!! :search:

вы еще смотрите ежегодные послания пукина...?)) однако...

А мне 8-го марта.

Гуд,нафига те именно 8-го марта..? своим барышням в подарок квартирку..? млдц,однако,шалунишка...)))

Гуд,нафига те именно 8-го марта..? своим барышням в подарок квартирку..? млдц,однако,шалунишка...)))

Ну на 23 февраля не реально а дольше 8-го марта хоть барышням подарить.

Ну на 23 февраля не реально а дольше 8-го марта хоть барышням подарить.

ну тоже верно...)))

15 декабря - месяц будет, как документы подали на ввод в эксплуатацию и комиссия приступила к работе. 

По идее, к этому времени уже должно что-то прояснится. 

Так что, ждем-с.

15 декабря - месяц будет, как документы подали на ввод в эксплуатацию и комиссия приступила к работе. 

По идее, к этому времени уже должно что-то прояснится. 

Так что, ждем-с.

 

Получается на этой или в начале следующей недели должно хоть что то проясниться, а то сколько они там будут принимать

Швы так и не заделали между этажами!  Вот интересно, так и примут? 

Швы так и не заделали между этажами!  Вот интересно, так и примут? 

 

Не удивлюсь, если принимают без готовых мопов, то что уж про швы говорить

Не удивлюсь, если принимают без готовых мопов, то что уж про швы говорить


с чего Вы взяли, что они не готовы?
  • Назад
  • Страница 122 из 222
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов