Фотоотчет по строительству ЖК "Спасские ворота"

  • Назад
  • Страница 121 из 222
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • Вперед

Про грибок и плесень вам правильно разъяснили. А еще повышенная влажность от штукатурки, побелки, разных строительных растворов. Сейчас зима, а не лето, Сохнуть будет долго, даже с отоплением. А если не отапливать помещение, то сырость в доме на долгое время. Потом придете в квартиру, а там иней на стенах... Будет очередной повод для наезда на застройщика...   Сначала все кричали: дайте тепло в дом! Никто не задавался на тот момент вопросом: а кто платить будет? Дали тепло в дом - теперь вдруг проснулись и спрашивают: за чей счет банкет? Странная последовательность мышления у людей. Забыл еще озвучить, что если не включить отопление, то та вода, которая осталась в системе отопления (трубы, радиаторы) и водоснабжения, при наступлении минусовой температуры, замерзнет. А как итог - лопнут и трубы и радиаторы. А теперь представьте, какое кол-во труб и радиаторов придется заменить во всем ЖК, чтобы потом не было проблем со сдачей дома, а главное - опять сдвинутся сроки сдачи дома. Поэтому застройщик всегда за свой счет отапливает дом и оплачивает электричество, пока не сдаст его и не передаст ключи жильцам, с последующей установкой счетчиков на потребляемые ресурсы.

Извините,Вам не трудно было слов так много печатать,на простой вопрос?А про грибок и что трубы замерзнут,Я думаю,здесь и так все понимают.

Извините,Вам не трудно было слов так много печатать,на простой вопрос?А про грибок и что трубы замерзнут,Я думаю,здесь и так все понимают.

 

Очевидно, что не все, раз такие вопросы задают. И да, я бы все таки при приемке проверил счетчики на всякий случай

Объявления

Очевидно, что не все, раз такие вопросы задают. И да, я бы все таки при приемке проверил счетчики на всякий случай


я думаю, в таких случаях при приемке, в акте указываются показания всех счетчиков. Ну по логике должно быть так.

я думаю, в таких случаях при приемке, в акте указываются показания всех счетчиков. Ну по логике должно быть так.

 

Да, я тоже такое слышал. И уже от тех показателей далее идут начисления

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Сегодня 5 декабря , завтра будет ровно 3 недели с начал проверки нашего ЖК.
Есть какие-нибудь новости когда это все закончится и нам дадут ключи? 

Махалина уже дождались.Ура!!!!!!
Обратите внимание

Сегодня 5 декабря , завтра будет ровно 3 недели с начал проверки нашего ЖК.
Есть какие-нибудь новости когда это все закончится и нам дадут ключи? 

 

Добрый вечер. 

       Сегодня уточнил информацию. Комиссия работает. Заканчивается проверка лифтового оборудования, в конце недели начнется проверка, согласование и подключение дома к системе постоянного электроснабжения. Монтаж оборудования завершен.

            К сожалению полным графиком работы комиссии и ее комментариями не располагаю))).

Когда дадут ключи????

Когда дадут ключи????

после дождичка в четверг
Где-то в районе ста пятидесяти дней после сдачи дома. :))))))))

после дождичка в четверг


Чем острить, лучше реальную информацию предоставлять " если конечно вы ее знаете"! Засрали форум своим спамом.

Глупые какие то вопросы про: когда дадут ключи. Понятно же, что после сдачи комиссии, раз комиссия пока работает, значит в ближайшее время не ждем

  • Harry это нравится

Всем, добрый вечер. Застройщик в данный момент заинтересован не меньше Вас, что бы дом быстрее ввели в эксплуатацию. По-быстрее раздать ключи Дольщикам т.к. лишние расходы им не нужны. 

А есть какие-то нормативы по времени на приёмку домов?  Или принимать можно хоть год?

Чем острить, лучше реальную информацию предоставлять " если конечно вы ее знаете"! Засрали форум своим спамом.

лучше не засирать форум тупыми вопросами)
Следите за тем что здесь пишут дольщики и Евгений.

Глупые какие то вопросы про: когда дадут ключи. Понятно же, что после сдачи комиссии, раз комиссия пока работает, значит в ближайшее время не ждем

Ну, не знаю, мы вместе с Вами, ждем в ближайшее время.

лучше не засирать форум тупыми вопросами)
Следите за тем что здесь пишут дольщики и Евгений.

Не надо говорить что мне делать и я не скажу куда тебе идти.

  • Алексий это нравится

Не надо говорить что мне делать и я не скажу куда тебе идти.

это не Вам ответили, если Вы конечно не под двумя именами здесь пишите.  :smile:

А есть какие-то нормативы по времени на приёмку домов?  Или принимать можно хоть год?

 

В среднем принимают 3 недели - месяц, если нашли недостатки, то прибавляйте время на исправления

лучше не засирать форум тупыми вопросами)
Следите за тем что здесь пишут дольщики и Евгений.

Если пишет такой как вы!!!! Следить не зачем.......
  • Назад
  • Страница 121 из 222
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов