Фотоотчет по строительству ЖК "Спасские ворота"

  • Назад
  • Страница 119 из 222
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • Вперед

Искренне сочувствую.Будем ждать от Вас хороших и правдивых новостей.

Да, мне-то в принципе, чего сочувствовать? По возможности буду с Вами,

Жень..энто делается не для и не ради какой-то гамно-комиссии..которая седня приехала-завтра уехала...это надо делать прежде всего для Людей,которые будут тута жить-поживать..и дабы наши детишки кАленки не подрали свои..вы молоды,а у вас рабское мышление вечно виноватого во всем совкового быдла,которое запукинцы могут при любом случае макнуть в дерьмо...я так жить не согласен и не буду..хоть кол на башке чеши...)))

Бутылкин (Вячеслав), Вы были правы нас всех кинули, а в ж.. остался я, перед Вами всеми........

Объявления

Бутылкин (Вячеслав), Вы были правы нас всех кинули, а в ж.. остался я, перед Вами всеми........

Что значит кинули ?
Громкие слова какие.
Ключей в этом году не увидим или вообще ?

че за упаднические настроения,Евгений...потормоши их завтра на предмет достоверной информации..все будет намана..давай,дружище...))

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Доброе утро! Вы не могли бы более ясно высказаться,Евгений? А то прям мурашки по коже от неопределенности.

Евгений тут что то в депру ударился. Вы так нас не пугайте

Обратите внимание

Евгений тут что то в депру ударился. Вы так нас не пугайте

Имел ввиду, не кинули с домом и ключами, а кинули с своевременно предоставленной нам информацией...

Кто владеет информацией -тот владеет миром) :rofl:

Имел ввиду, не кинули с домом и ключами, а кинули с своевременно предоставленной нам информацией...

Ключи в 2017 отменяются?

Кто владеет информацией -тот владеет миром) :rofl:

Постараемся наладить, процесс своевременного получения информации. 

  • gudvin это нравится

Ключи в 2017 отменяются?

В 2017 году, Застройщик должен получить разрешение на ввод дома в эксплуатацию, только после этого может начаться процесс выдачи ключей. Ждем комиссию с Минстроя.

  • gudvin это нравится

Евгений тут что то в депру ударился. Вы так нас не пугайте

Все нормально, не переживайте)))

  • gudvin это нравится

Сегодня работает комиссия по проверке лифтового оборудования.

норм усе под контролем..напужал ты всех,Жень...соседи,небось, подумали грешным делом,что ты к Бутылкину в оппозицию подался...давай,не шути так больше...)))

Сегодня работает комиссия по проверке лифтового оборудования.

Как прошла проверка?

Как прошла проверка?

Результатов не знаю, буду работать в пятницу уточню, но думаю должно быть все нормально лифты уже больше года функционируют.

норм усе под контролем..напужал ты всех,Жень...соседи,небось, подумали грешным делом,что ты к Бутылкину в оппозицию подался...давай,не шути так больше...)))

Эмоции, а многие меня не правильно поняли, или я не корректно выразился. :unknw:

Интересно много ли будет у комиссии претензий, если нет, то могут скоро уже начинать и ключи выдавать

Ну что, какие новости? Вчера вечером видел, что с торца дома на пожарных лестницах горел свет. Прикольно, конечно, как на Махалина, 13, прям...

Я тут читал, что тепло в доме должны были дать... Это, конечно, А кто сейчас за это тепло платит?...

  • Назад
  • Страница 119 из 222
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов