Фотоотчет по строительству ЖК "Спасские ворота"

  • Назад
  • Страница 118 из 222
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • Вперед

И мы, верим что все скоро будет хорошо! Все эти высокие организации перестраховщики.
Если тепло дали значит уже скоро. Просто так пускать не стали бы, ведь это тоже денежки;)

В среду 29.11. будет представитель Застройщика, попробую что-нибудь уточнить...

А сейчас смотрим Спартак-Зенит и болеем за наших!!!!!!!!!!!!!! (у каждого Наши-Свои)

Объявления

В среду 29.11. будет представитель Застройщика, попробую что-нибудь уточнить...

Можно будет поприсутствовать на встрече?

Можно будет поприсутствовать на встрече?

К сожалению, нет. Это рабочий момент. Можете как обычно приехать в субботу к 11-00 и проконтролировать ход строительства и задать вопросы начальнику участка.

ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
[quote name="Гость" post="649731" timestamp="1511716931"]
На сколько известно около дома должна быть стоянка, так называемая гостевая.

Всем добрый день!!! Наконец то скоро будут хорошие новости, все дождутся своих ключей! Ура!!! Кто нибудь знает о парковке возле дома или парковочные места только под домом будут?



На сколько известно около дома должна быть стоянка, так называемая гостевая
Обратите внимание

тама стоянка с гулькин нос предусмотрена..на более чем 600 квартир..знамо,что будут как на Белоброва,заезжать своими помойками на газон,где не то,что мамочкам с колясками не протиснуться,трезвому человеку в пьяный день не пройти..предупреждаю сразу,буду ежедневно вызывать Госадмтехнадзор и гаишников..фиксировать на камеру...или мы будем жить по цивилизованным законам или по "красивым древним кавказским Абычаям"...выбирайте сами...)))

тама стоянка с гулькин нос предусмотрена..на более чем 600 квартир..знамо,что будут как на Белоброва,заезжать своими помойками на газон,где не то,что мамочкам с колясками не протиснуться,трезвому человеку в пьяный день не пройти..предупреждаю сразу,буду ежедневно вызывать Госадмтехнадзор и гаишников..фиксировать на камеру...или мы будем жить по цивилизованным законам или по "красивым древним кавказским Абычаям"...выбирайте сами...)))

 

А не надо вызывать, для этого есть приложение Добродел, заснял Оленя на газоне, отправил фото и оленю штраф 5 рублей приходит.

А не надо вызывать, для этого есть приложение Добродел, заснял Оленя на газоне, отправил фото и оленю штраф 5 рублей приходит.

ну тоже верно..не хотца просто,чтоб наш двор был засрат аки у соседей...

Добрый вечер, (хотя не уверен). Решил зайти вечером, порадовать участников форума, тем что действительно дали отопление, но оказалось, что я (представитель "Офиса продаж"), теперь тоже получаю информацию не от Застройщика, а с форума и про письма Госстройнадзора и про УК. В связи с вышеизложенным, все комментарии которые я давал выше прошу считать несостоятельными и требующими проверки. Всем удачи(((

Так что, есть отопление в доме?

зачем вам отопление в не жилом доме?..че вы зациклились на нем..ну дали,ну не дали..дом без отделки и трубы не заполнены,че ему будет-то..весна придет и заедем по первому солнышку-пригреет...)))

Всем добрый день!!! Наконец то скоро будут хорошие новости, все дождутся своих ключей! Ура!!! Кто нибудь знает о парковке возле дома или парковочные места только под домом будут?


Парковка будет только под домом!!!

Парковка будет только под домом!!!


А как же на счёт стоянки для тех кто не купил места под домом? Говорили же что стоянка будет на месте вагончиков!!! Все? Паркуйтесь где хотите, не наши проблемы что ли?

А как же на счёт стоянки для тех кто не купил места под домом? Говорили же что стоянка будет на месте вагончиков!!! Все? Паркуйтесь где хотите, не наши проблемы что ли?


На месте вагончиков не будет парковки. Ее запретили , потому что там трубы проходят. Только подземная парковка - только хардкор.

тама стоянка с гулькин нос предусмотрена..на более чем 600 квартир..знамо,что будут как на Белоброва,заезжать своими помойками на газон,где не то,что мамочкам с колясками не протиснуться,трезвому человеку в пьяный день не пройти..предупреждаю сразу,буду ежедневно вызывать Госадмтехнадзор и гаишников..фиксировать на камеру...или мы будем жить по цивилизованным законам или по "красивым древним кавказским Абычаям"...выбирайте сами...)))

http://mosreg.ru/sob...h_v_2018_g_9356

Телевидение про наш дом.

  • gudvin и Алексий это нравится

На месте вагончиков не будет парковки. Ее запретили , потому что там трубы проходят. Только подземная парковка - только хардкор.

Супер!!! Отличные новости!!

Как обычно наврали, чтоб продать!!

Я не понял почему расстроился Евгений? Потому что не всю информацию знает что ли?

  • Алексий и Евгений Миэль это нравится

Я не понял почему расстроился Евгений? Потому что не всю информацию знает что ли?

Именно, из-за этого, Вы от меня форумчане, ждали достоверной информации, а я оказывается и сам ее не знал, а на форуме некоторые писали, что Миэль "врет", а до нас просто не доносят эту информацию((((

Именно, из-за этого, Вы от меня форумчане, ждали достоверной информации, а я оказывается и сам ее не знал, а на форуме некоторые писали, что Миэль "врет", а до нас просто не доносят эту информацию((((

Искренне сочувствую.Будем ждать от Вас хороших и правдивых новостей.

  • Назад
  • Страница 118 из 222
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов