Фотоотчет по строительству ЖК "Спасские ворота"

  • Назад
  • Страница 120 из 222
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • Вперед

Я тут читал, что тепло в доме должны были дать... Это, конечно, А кто сейчас за это тепло платит?...

я те больше скажу..я давеча даже видел интирвью НеДимона аж четырем каналам...он тама сказал,говорил полтора часа,кстати,ездил по ушам скрепным путриотам,что,якобы,народ наш стал богаче жить и даже реальные зряплаты повысились...не верь тому,что написано на заборе,дружище...)))

Ну что, какие новости? Вчера вечером видел, что с торца дома на пожарных лестницах горел свет. Прикольно, конечно, как на Махалина, 13, прям...

новости? Сказали же ,что сейчас Госкомиссия и если всё будет хорошо ,то февраль-март сдадут и к лету наконец-то получим свои долгожданные ключи
Объявления

новости? Сказали же ,что сейчас Госкомиссия и если всё будет хорошо ,то февраль-март сдадут и к лету наконец-то получим свои долгожданные 

 

новости? Сказали же ,что сейчас Госкомиссия и если всё будет хорошо ,то февраль-март сдадут и к лету наконец-то получим свои долгожданные ключи

получим...получим...узбагойся тока...не бухляй тот балярышник,дружище...оно тебе не надобно...редкостная гадость,доложу я вам...)) 

 

Трудно вам ответить. Я даже не понимаю о чем вы говорите))
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

 

Хотя...часто вижу что вы тут пишите...Я вот что скажу поменьше смотрите телевизор,а лучше вообще избавьтесь от него. Не нужно думать что 99 % населения страны .. на путина и политические шоу каналов ВГТРК.под Боярышник разумеется))

Трудно вам ответить. Я даже не понимаю о чем вы говорите))

я сам порой не понимаю,где нахожуся...извини,дружище...тока ща увидел,что гость и гости разные люди-человеки как-бы...)))

Обратите внимание

Мужики что же вы раньше не сказали я тут три телевизора на помойку выкинул. Мог бы вам бедным задарить 

Я тут читал, что тепло в доме должны были дать... Это, конечно, А кто сейчас за это тепло платит?...

Дали тепло -это не значит что в каждой квартире теперь + 27.

Трассу проверили и опять всё перекрыли. Так обычно делают до сдачи дома.

Дали тепло -это не значит что в каждой квартире теперь + 27.

Трассу проверили и опять всё перекрыли. Так обычно делают до сдачи дома.

 


:hi: какие новости на стройке? кто был  в субботу?

Я так понимаю, никто не был, новостей никаких?...

Добрый день. Вчера был, с клиентами, в нескольких разных квартирах - везде горячие батареи. 

  • Велеслав это нравится

Добрый день. Вчера был, с клиентами, в нескольких разных квартирах - везде горячие батареи. 

Не понятно- зачем топят не жилой дом?

И за чей счет этот банкет?

Не понятно- зачем топят не жилой дом?

И за чей счет этот банкет?

Вам то дай то не дай.

Не понятно- зачем топят не жилой дом?

И за чей счет этот банкет?

Потом в платежках,все на нас раскидают.Счетчики то крутятся.

Я смотрю, не все понимают, зачем в нежилом доме отопление...

Разрешите пояснить в двух словах.

Поскольку в доме установлены окна, и они закрыты - в замкнутых помещениях образуется конденсат, излишняя влажность, помноженная на застойный воздух = ПЛЕСЕНЬ и ГРИБОК!

Только дайте ему поселиться в доме - и не выведешь!

Варианта 2. Или открыть во всем доме все окна... или - топить!

Это во-первых. Во-вторых. Дом готовят к сдаче, и заселению. А это значит, что все энергоносители должны быть поданы. Если дом не топить, значит нужно осушить все системы - и ГВС и ХВС, иначе просто системы разморозит (в трубах замерзнет вода и их разорвет местами). Существуют технологические требования, которые необходимо обеспечить. 

Зимой в минусовую температуру систему отопления заполнять и запускать - нельзя! 

Так, что, если кто-то не понимает зачем и для чего - не стоит возмущаться. Наш дом строили и проектировали профессионалы своего дела. Они и сейчас держать руку на техническом пульсе нашего ЖК. Вы скажете - а узбеки?... Узбеки - лишь скромные исполнители воли наших инженеров, и не более.

Я смотрю, не все понимают, зачем в нежилом доме отопление...

Разрешите пояснить в двух словах.

Поскольку в доме установлены окна, и они закрыты - в замкнутых помещениях образуется конденсат, излишняя влажность, помноженная на застойный воздух = ПЛЕСЕНЬ и ГРИБОК!

Только дайте ему поселиться в доме - и не выведешь!

Варианта 2. Или открыть во всем доме все окна... или - топить!

Это во-первых. Во-вторых. Дом готовят к сдаче, и заселению. А это значит, что все энергоносители должны быть поданы. Если дом не топить, значит нужно осушить все системы - и ГВС и ХВС, иначе просто системы разморозит (в трубах замерзнет вода и их разорвет местами). Существуют технологические требования, которые необходимо обеспечить. 

Зимой в минусовую температуру систему отопления заполнять и запускать - нельзя! 

Так, что, если кто-то не понимает зачем и для чего - не стоит возмущаться. Наш дом строили и проектировали профессионалы своего дела. Они и сейчас держать руку на техническом пульсе нашего ЖК. Вы скажете - а узбеки?... Узбеки - лишь скромные исполнители воли наших инженеров, и не более.

Сдесь был вопрос!И за чей счет этот банкет?

Сдесь был вопрос!И за чей счет этот банкет?

Все счетчики будут устанавливаться во время подписания акта приема-передачи квартир, потому обязанность оплаты коммуналки ляжет на собственника, только после подписания данного акта. В данный момент все расходы: электричество, тепло и т.д. оплачивает Застройщик.

Все счетчики будут устанавливаться во время подписания акта приема-передачи квартир, потому обязанность оплаты коммуналки ляжет на собственника, только после подписания данного акта. В данный момент все расходы: электричество, тепло и т.д. оплачивает Застройщика

Спасибо за разъеснения,а то про грибок уже начали говорить.

 

Спасибо за разъе(я)снения,а то про грибок уже начали говорить.

 

Это указано в п.4.8 ДДУ

Спасибо за разъеснения,а то про грибок уже начали говорить.

 

Про грибок и плесень вам правильно разъяснили. А еще повышенная влажность от штукатурки, побелки, разных строительных растворов. Сейчас зима, а не лето, Сохнуть будет долго, даже с отоплением. А если не отапливать помещение, то сырость в доме на долгое время. Потом придете в квартиру, а там иней на стенах... Будет очередной повод для наезда на застройщика...   Сначала все кричали: дайте тепло в дом! Никто не задавался на тот момент вопросом: а кто платить будет? Дали тепло в дом - теперь вдруг проснулись и спрашивают: за чей счет банкет? Странная последовательность мышления у людей. Забыл еще озвучить, что если не включить отопление, то та вода, которая осталась в системе отопления (трубы, радиаторы) и водоснабжения, при наступлении минусовой температуры, замерзнет. А как итог - лопнут и трубы и радиаторы. А теперь представьте, какое кол-во труб и радиаторов придется заменить во всем ЖК, чтобы потом не было проблем со сдачей дома, а главное - опять сдвинутся сроки сдачи дома. Поэтому застройщик всегда за свой счет отапливает дом и оплачивает электричество, пока не сдаст его и не передаст ключи жильцам, с последующей установкой счетчиков на потребляемые ресурсы.

  • gudvin это нравится
  • Назад
  • Страница 120 из 222
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов