Фотоотчет по строительству ЖК "Спасские ворота"

  • Назад
  • Страница 146 из 222
  • 144
  • 145
  • 146
  • 147
  • 148
  • Вперед

Будем ждать чуда!

Добрый день. Кто уже звонил в УС-200? Откуда там уже образовалась очередь на выдачу ключей? Я звонил пару недель назад, мне сказали, что по ка никаких предварительных записей и очередей, вся информация после 15-го. Сегодня позвонил, выдача ключей уже в марте...

Объявления

Добрый день. Кто уже звонил в УС-200? Откуда там уже образовалась очередь на выдачу ключей? Я звонил пару недель назад, мне сказали, что по ка никаких предварительных записей и очередей, вся информация после 15-го. Сегодня позвонил, выдача ключей уже в марте...

 

Вранье, сейчас звонил, записали на следующую неделю. 

Записали на выдачу ключей?

Т.е. все разрешающие документы получены? 

Или Вы из тех отважных, которые готовы получать ключи до сдачи дома?

  • ʎuǝƃʌǝ_ʌǝɹouoʞ это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Записали на выдачу ключей?

Т.е. все разрешающие документы получены? 

Или Вы из тех отважных, которые готовы получать ключи до сдачи дома?

 

Нет, дом не сдан. 

Ну так они же и не говорили что прям 15го начнут выдавать ключи, говорили что процедура начнется с15го. Лучше бы больше переживали за сдачу дома, а то ремонт сделаем, а сдачу будем ждать еще 5 лет )

  • Святослав Бутылкин это нравится
Обратите внимание

Ну так они же и не говорили что прям 15го начнут выдавать ключи, говорили что процедура начнется с15го. Лучше бы больше переживали за сдачу дома, а то ремонт сделаем, а сдачу будем ждать еще 5 лет )

 

А знаю в Дубне 2 дома, в которых 3 года живут, а дома не сданы. При этом судятся за неустойку. 

А знаю в Дубне 2 дома, в которых 3 года живут, а дома не сданы. При этом судятся за неустойку.

Вполне реальная история. Даже в Москве такие есть. Люди живут без права собственности и , соответственно, прописки, но через суд можно получить право и прописаться, что все и делают.

Когда были на собрании там на улице рабочий по имени Салим предлагал свои услуги по ремонту квартир. Кто нибудь ходил смотреть как он отделывает?

Сейчас проверку по своей очереди выполняет МЧС, если все ок, то уже в минстрой за сдачей дома.Первый список людей, прлучающих ключи на свой " страх и риск" запланирован в жк пятиречье на 20.02.2018г
Точнее УК

Когда были на собрании там на улице рабочий по имени Салим предлагал свои услуги по ремонту квартир. Кто нибудь ходил смотреть как он отделывает?

Гуд..ты сбрендил что ли на старости лет..? опосля рабочих таких салимов плитка отвалится и бабахнет с потолка на бошку..ищи его потом в точикистоне..не говоря уже про игиловскую* составляющую банд всяческих ГТА...нету Славянских бригад что ли..? )))

Гуд..ты сбрендил что ли на старости лет..? опосля рабочих таких салимов плитка отвалится и бабахнет с потолка на бошку..ищи его потом в точикистоне..не говоря уже про игиловскую* составляющую банд всяческих ГТА...нету Славянских бригад что ли..? )))

Да не собираюсь я его нанимать. Просто спрашиваю может кто клюнул.

Да не собираюсь я его нанимать. Просто спрашиваю может кто клюнул.

наманые бригады даже из поборников самой мирной религии на свете-на расхват..их из рук в руки передают..на Спасской 4 мои дружбаны нанимали таких..дорого..богато..качественно..те,которые шарятся по улицам - унылые халтурщики..)))

в моей квартире ноги басурманина не будет..))

Звонила сегодня в час дня ,записали на выдачу ключей на 26февраля, буду сразу делать ремонт после получения,так как с мужем платим ипотеку,так ещё и снимаем квартиру.очень тяжко. Поэтому прям ждём ждём, на Махалина уже многие сделали и живут,а дом их так и не сдали

Звонила сегодня в час дня ,записали на выдачу ключей на 26февраля, буду сразу делать ремонт после получения,так как с мужем платим ипотеку,так ещё и снимаем квартиру.очень тяжко. Поэтому прям ждём ждём, на Махалина уже многие сделали и живут,а дом их так и не сдали

 

Такая же история, только не ответили мне в УСе, как ребёнка в детсад записать. Сейчас всё через gosuslugi. Без прописки мы в пролёте? 

Такая же история, только не ответили мне в УСе, как ребёнка в детсад записать. Сейчас всё через gosuslugi. Без прописки мы в пролёте? 

со школой помогу если че..с садом пока не знаю..

Сказку пробью на той неделе..в личку скину..

со школой помогу если че..с садом пока не знаю..

 

Спасибо  :smile:

  • Назад
  • Страница 146 из 222
  • 144
  • 145
  • 146
  • 147
  • 148
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов