Фотоотчет по строительству ЖК "Спасские ворота"

  • Назад
  • Страница 149 из 222
  • 147
  • 148
  • 149
  • 150
  • 151
  • Вперед

Скорее всего вам дадут сделать ремонт, но жить в этой квартире вы не будите до сдачи дома. По-хорошему это вообще незаконно. 

 

 ̶П̶о̶ ̶з̶а̶к̶о̶н̶у̶ ̶м̶о̶ж̶н̶о̶ ̶п̶о̶л̶у̶ч̶и̶т̶ь̶ ̶п̶р̶а̶в̶о̶ ̶с̶о̶б̶с̶т̶в̶е̶н̶н̶о̶с̶т̶и̶

Не хочу пока писать. Марта подожду  :smile:

Расскажите, это как так можно получить право собственности, если нет заключения о вводе дома в эксплуатацию, очень уж интересно. у дома то и адреса нет, на воздух будет право собственности??? 

а ремонт согласна, дело каждого! Сколько соседей, столько и мнений. Моё мнение, это всё сомнительная затея. тем более не известно сколько еще будет эта кабала с госкомиссией. 

Объявления

Ну че, ключи уже кто-то получил, или еще не начали выдачу? 

Расскажите, это как так можно получить право собственности, если нет заключения о вводе дома в эксплуатацию, очень уж интересно. у дома то и адреса нет, на воздух будет право собственности??? 

а ремонт согласна, дело каждого! Сколько соседей, столько и мнений. Моё мнение, это всё сомнительная затея. тем более не известно сколько еще будет эта кабала с госкомиссией. 

Звонили в УС-200, они сами очень хотят сдать дом, информация будет в марте. 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Звонили в УС-200, они сами очень хотят сдать дом, информация будет в марте. 

 

т.е. в марте они будут знать хотя-бы примерно когда сдадут ? 

Ну че, ключи уже кто-то получил, или еще не начали выдачу? 

 

Отпросился с работы, потратил время, деньги на бензин. Приехал, а меня послали на 3 буквы. Сказали, тем, кто судится и льет дерьмо на форуме, ждать сдачи дома. Поплакали, какие они бедные, что в стране кризис, бетон наверное из Европы везли за евро покупали.

Ещё сказали живите с детьми где хотите, у всех дольщиков дети.

Кстати узбек, который предлагает ремонт, сказал, что лифты не работают, и как-то желание носить стройматериалы на 10 этаж отпало. И до сих пор висят временные провода к щитовым, а подстанция не "гудит".

 

Предлагаю соседям писать президенту письма, к выборам это действует.

 

Мля отпуск взял на март, ремонт делать. Сделал...

Обратите внимание

Отпросился с работы, потратил время, деньги на бензин. Приехал, а меня послали на 3 буквы. Сказали, тем, кто судится и льет дерьмо на форуме, ждать сдачи дома. Поплакали, какие они бедные, что в стране кризис, бетон наверное из Европы везли за евро покупали.

Ещё сказали живите с детьми где хотите, у всех дольщиков дети.

Кстати узбек, который предлагает ремонт, сказал, что лифты не работают, и как-то желание носить стройматериалы на 10 этаж отпало. И до сих пор висят временные провода к щитовым, а подстанция не "гудит".

 

Предлагаю соседям писать президенту письма, к выборам это действует.

 

Мля отпуск взял на март, ремонт делать. Сделал...

 

Та не, такие медвежьи услуги от застройщика нам не нужны. Спасибо за инфу, у меня хотелка после такого сразу обвисла. Умеют они на встречу дольщикам идти... 

Отпросился с работы, потратил время, деньги на бензин. Приехал, а меня послали на 3 буквы. Сказали, тем, кто судится и льет дерьмо на форуме, ждать сдачи дома. Поплакали, какие они бедные, что в стране кризис, бетон наверное из Европы везли за евро покупали.

Ещё сказали живите с детьми где хотите, у всех дольщиков дети.

Кстати узбек, который предлагает ремонт, сказал, что лифты не работают, и как-то желание носить стройматериалы на 10 этаж отпало. И до сих пор висят временные провода к щитовым, а подстанция не "гудит".

 

Предлагаю соседям писать президенту письма, к выборам это действует.

 

Мля отпуск взял на март, ремонт делать. Сделал...

Теперь вообще не понятно, стоит ли слушать застройщика. Они говорят что хотят, по факту 0. Огорчили такими новостями. УС -200, если вы читаете форум будьте людьми,дайте нам достоверную информацию. 

Уважаемые дольщики, если кто рефинансировал ипотеку? Дом не сдают,  есть хоть возможность сэкономить на  процентах?

УС -200, если вы читаете форум будьте людьми,дайте нам достоверную информацию. 

 

Читают они всё, несколько  раз мне про форум сказали. А в очередь на сегодня записали наверное, чтобы познакомиться со мной лично.  Только вместо того, чтобы выдать ключи и поделиться хоть какой-то информацией, послали на ...

Надо было заранее диктофон в телефоне включать.

Поддерживаю письмо к президенту. Надо что то делать

Уважаемые дольщики, если кто рефинансировал ипотеку? Дом не сдают,  есть хоть возможность сэкономить на  процентах?

Присоединяюсь. Есть такие, кто один банк на другой поменял? Как все это оформлялось? В моем банке сказали, что пересмотрят процент только после приемки квартиры.

Присоединяюсь. Есть такие, кто один банк на другой поменял? Как все это оформлялось? В моем банке сказали, что пересмотрят процент только после приемки квартиры.

 

Если в сбербанке, то можно онлайн заявку подать - https://www.sberbank...ushchej_ipoteke мне снизили, до 10,9. Если рефинансирование в другой банк, то потребуется оценка квартиры, а как вы её будете проводить?

 

С этими вопросами на банки ру лучше идти. 

В прошлом году пробовал рефенансироваться в сбере по программе аижк. Потратил на сбор справок около 7к. А меня там послали. Сказали, что пока в собственности жилья нет, то и рефенансирования нет. Хотя специально консультировался с консультантом аижк, они утверждают, что рефенансироваться можно и на стадии строительства. Но со сбером спорить сложно. Нет и все - вот их ответ и хоть ты усрись.

Файл сегодняшний - http://msk.mosreg.ru...e2e73412428.pdf

 

Нас в списке нет.

У меня в Сбербанке ипотека пришла написала заявление месяц рассматривали и все пересмотрели процентную ставку на один процент стало меньше!!! Главное условие ипотека больше одного года и без просрочек!!! Никак не относится к сдаче дома даже никто и не спросил что да как у меня там!!!

Я уточню. Я подавал документы по программе рефенансирования аижк. Она подразумевает списание 10% суммы долга. В моем случае - это 150к

Файл сегодняшний - http://msk.mosreg.ru...e2e73412428.pdf
 
Нас в списке нет.

Уважаемые товарищи Дольщики!
На данный момент на сайте Министерства строительного комплекса не имеет смысла смотреть разрешение на ввод в эксплуатацию в отношении нашего дома.
Пока застройщик не получит в Главном управлении государственного строительного надзора заключение о соответствии дома требованиям технических регламентов и проектной документации, он не будет подавать документы на ввод дома в эксплуатацию.

На сегодняшний день процесс получения застройщиком указанного заключения находится на стадии устранения им нарушений, выявленных Главным управлением государственного строительного надзора (Стройнадзор). После устранения всех нарушений застройщик должен будет подать в Стройнадзор извещение об устранении нарушений, и тогда процесс получения заключения о соответствии продолжиться.

К сожалению, на сайте Стройнадзора не предусмотрена возможность отслеживать выданные заключения о соответствии (размещенная мной в прошлый раз ссылка, увы, о другом). Оперативно информацию о движении дел по получению заключения о соответствии можно получать только в УС-200. Я, конечно, буду периодически обращаться в Стройнадзор по данному вопросу, но от туда долго приходиться ждать ответа.

Кто вчера получил ключи? Что говорят можно ли там после ремонта жить?если дом не сдастся?
Кто вчера получил ключи? Что говорят можно ли там после ремонта жить?если дом не сдастся?
  • Назад
  • Страница 149 из 222
  • 147
  • 148
  • 149
  • 150
  • 151
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов