Фотоотчет по строительству ЖК "Спасские ворота"

  • Назад
  • Страница 150 из 222
  • 148
  • 149
  • 150
  • 151
  • 152
  • Вперед

Молчат затаились одни жить будут.

Добрый день! Мы получили ключи, про можно жить или нет не спрашивали, думаю и не ответит на этот риторический вопрос никто. Мы начнем потихоньку делать дела (дверь, электрика, сан.техника....).

Объявления
А вам русские будут делать?
Разрешают делать только гражданам рф,чтоб рабочие были
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Разрешают делать только гражданам рф,чтоб рабочие были

Не было такого разговора! 

Если не граждане рф, то помимо регистрации у них должен быть патент,сегодня приехали так сказали нам!!
Обратите внимание
И предлагают чтоб брали от застройщика рабочих за 7тыс за метр
А когда обещают сдать ?

Добрый день! Мы получили ключи, про можно жить или нет не спрашивали, думаю и не ответит на этот риторический вопрос никто. Мы начнем потихоньку делать дела (дверь, электрика, сан.техника....).

Вы в квартиру заходили? Можно туда пробраться? И в какой вы секции?

И предлагают чтоб брали от застройщика рабочих за 7тыс за метр

как-то дороговато обходятся рабочие от застройщика...

А теперь вернемся к вопросу получения УС-200 заключения о соответствии на наш дом.

Здесь сложилась следующая картина маслом.

07.12.2017 г. УС-200 подал в Стройнадзор извещение об окончании строительства. На основании данного извещения Стройнадзор провел проверку дома, которая закончилась 17.01.2018 г. Видимо, были выявлены нарушения (недостатки). УС-200 должен их был устранить в определенные сроки и подать в Стройнадзор извещение об устранении выявленных нарушений. Исходя из ответа Стройнадзора на мой запрос, извещение об устранении выявленных нарушений УС-200 на 14.02.2018 г. не подавалось, а соответственно процесс получения заключения о соответствии на наш дом не двигается. На собрании дольщиков 24.01.2018 г. представитель УС-200 - товарищ Кушнир В.В., замечу, что он далеко не последний человек в УС-200, авторитетно заявил об устранении всех недостатков, выявленных Стройнадзором. Собственно тогда возникает вопрос – когда УС-200 направит в Стройнадзор извещение об устранении выявленных нарушений?

С 24.01 уже прошло достаточно много времени. Я очень надеюсь, что УС-200 договориться со Стройнадзором. Если ситуация с получением заключения о соответствии в итоге свалиться в судебное разбирательство между УС-200 и Стройнадзором, то ввод дома в эксплуатацию может изрядно затянуться.

Имеет смысл простимулировать УС-200 активней заниматься вопросом получения заключения о соответствии путем взыскания неустойки. Кому нужна помощь в этом вопросе обращайтесь. Моя почта есть на ответе из Стройнадзора, который прикреплен к данному сообщению. У меня уже богатый опыт судебных разбирательств с УС-200. 

Добрый день! Вы сами себя слышите? С одной стороны надеетесь что УС-200 договорится со Стройнадзором и вопрос решиться, с другой же предлагаете завалить УС - 200 исками, к чему Вы призываете "простимулировать"? К банкротству? Всё равно что бить ногами лежащего на земле, стимулируя его этим к каким то действиям на Ваше благо! Глупость полнейшая. Дом построен, коммуникации фунциклируют, комиссия прошла....все, от УС-200 мало что зависит, бороться надо с бюрократией государства в принципе, когда готовые, вполне пригодные для проживания дома стоят и не вводятся в эксплуатацию. Если кто то этого не понимает, жаль, а если понимает и продолжает "подливать масла" про "подлеца застройщика" то только в своих, корыстных целях. 

  • Евгений1982 это нравится

Вы в квартиру заходили? Можно туда пробраться? И в какой вы секции?

Да, заходили и осматривали, без проблем! 

Ну а секция роли, думаю, не играет. Спасибо.

Если не граждане рф, то помимо регистрации у них должен быть патент,сегодня приехали так сказали нам!!

Я иду с человеком в квартиру которую я принял по акту, на каких основаниях они проверяют какие либо документы?

Добрый день! Вы сами себя слышите? С одной стороны надеетесь что УС-200 договорится со Стройнадзором и вопрос решиться, с другой же предлагаете завалить УС - 200 исками, к чему Вы призываете "простимулировать"? К банкротству? Всё равно что бить ногами лежащего на земле, стимулируя его этим к каким то действиям на Ваше благо! Глупость полнейшая. Дом построен, коммуникации фунциклируют, комиссия прошла....все, от УС-200 мало что зависит, бороться надо с бюрократией государства в принципе, когда готовые, вполне пригодные для проживания дома стоят и не вводятся в эксплуатацию. Если кто то этого не понимает, жаль, а если понимает и продолжает "подливать масла" про "подлеца застройщика" то только в своих, корыстных целях. 

 


Добрый день! Вы сами себя слышите? С одной стороны надеетесь что УС-200 договорится со Стройнадзором и вопрос решиться, с другой же предлагаете завалить УС - 200 исками, к чему Вы призываете "простимулировать"? К банкротству? Всё равно что бить ногами лежащего на земле, стимулируя его этим к каким то действиям на Ваше благо! Глупость полнейшая. Дом построен, коммуникации фунциклируют, комиссия прошла....все, от УС-200 мало что зависит, бороться надо с бюрократией государства в принципе, когда готовые, вполне пригодные для проживания дома стоят и не вводятся в эксплуатацию. Если кто то этого не понимает, жаль, а если понимает и продолжает "подливать масла" про "подлеца застройщика" то только в своих, корыстных целях. 

Единственное адекватное сообщение на этом форуме за весь период, по-моему. Если на кого и надо жаловаться, так это на госструкутры, которые ставят препоны застройщику. ДЛя чего они это делают - догадайтесь с первого раза, как говориться. 

А касаемо стоимости ремонтных работ в 7тыс.руб. за кв м, так это абсолютно адекватная цена. К примеру, делаем сейчас ремонт в московской квартире по смете, где в общей сложности стоимость 1 кв м выходит в 13тыс. руб.

И предлагают чтоб брали от застройщика рабочих за 7тыс за метр

7 тысяч за кв.м. это только работа? Правильно я понял?

Добрый день! Вы сами себя слышите? С одной стороны надеетесь что УС-200 договорится со Стройнадзором и вопрос решиться, с другой же предлагаете завалить УС - 200 исками, к чему Вы призываете "простимулировать"? К банкротству? Всё равно что бить ногами лежащего на земле, стимулируя его этим к каким то действиям на Ваше благо! Глупость полнейшая. Дом построен, коммуникации фунциклируют, комиссия прошла....все, от УС-200 мало что зависит, бороться надо с бюрократией государства в принципе, когда готовые, вполне пригодные для проживания дома стоят и не вводятся в эксплуатацию. Если кто то этого не понимает, жаль, а если понимает и продолжает "подливать масла" про "подлеца застройщика" то только в своих, корыстных целях. 

 

Дома то пригодны, но почему тогда стройнадзор указал на недоработки, которые застройщик тактично умалчивает и до сих пор не исправил, посылает на 3 веселых дольщиков которые пишут про застройщика нелестные ему слова (причем по делу). Нам всем нужно воспевать "кумбая" и радоваться кости которую нам бросили? Мы заплатили деньги и хотим получить за них полноценный товар, а не полуфабрикат. Бюрократия говорите... мы что-ли виноваты что они не могут решать бюрократические вопросы? Ведут себя как капризные дети, аж противно от всего этого.

  • ʎuǝƃʌǝ_ʌǝɹouoʞ это нравится

Да, заходили и осматривали, без проблем! 

Ну а секция роли, думаю, не игр

Вчера писалось что лифт не работает-это правда? А то на верхние этажи не дойду.

Вчера писалось что лифт не работает-это правда? А то на верхние этажи не дойду.


Лифты пока отключены, подписывают договор с организацией которая будет их обслуживать, перед тем как начать ремонт Вы сначала звоните представителю и он сориентирует когда можно завозить материал, сказал что на днях уже

7 тысяч за кв.м. это только работа? Правильно я понял?


Это работа и материал плюс сан техника, ремонт эконом класса сказали. Вам дадут на выбор грубо говоря, 10 видов обоев, выбираете которые Вам нравятся, если нет таких покупаете сами то что Вам нужно. На комнату 2 розетки, нудно больше-доплачиваете и т.д.

Единственное адекватное сообщение на этом форуме за весь период, по-моему. Если на кого и надо жаловаться, так это на госструкутры, которые ставят препоны застройщику. ДЛя чего они это делают - догадайтесь с первого раза, как говориться.
А касаемо стоимости ремонтных работ в 7тыс.руб. за кв м, так это абсолютно адекватная цена. К примеру, делаем сейчас ремонт в московской квартире по смете, где в общей сложности стоимость 1 кв м выходит в 13тыс. руб.

Чего за хрень, давайте не смешивать теплое с мягким. Да бюрократия есть. Но и у застройщика рыльце в пушку. В срок застройщику построить что бюрократия мешала, он должен был сдать год назад. Все риски должен был учесть. Насчёт того что это государство не принимает дом, у вас есть доказательства по каким причинам не принимают. Застройщик тоже отмораживается вообще не слышно его. То одно говорит то другое.
  • Назад
  • Страница 150 из 222
  • 148
  • 149
  • 150
  • 151
  • 152
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов