Фотоотчет по строительству ЖК "Спасские ворота"

  • Назад
  • Страница 152 из 222
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • 154
  • Вперед

Шаблонно мыслите.

 

спамера обсосочного послали - и правильно, решил по суду получи ключи по суду, а то и рыбку съесть и мимо хуя, извините, проплыть захотел..............

 

Засланец Усовкий, я предложил твоей конторе расторгнуть ДДУ летом. Не захотели? Теперь получайте иски, неустойки и т.п. На что вы рассчитывали, что люди будут сидеть тихо и ждать у моря погоды? Сказали бы сразу срок сдачи декабрь 2018 года, я бы и не стал с вами связываться, а то написали сдача в декабре 16-го, и только до мая 17-го по одному окну в день устанавливали. 

А ещё во время подписания акта, спрошу где моя дверь с ламинацией, которая в ДДУ прописана.

  • Святослав Бутылкин это нравится

5a916205854b5_wZmAYSTOFF0.jpg

Объявления

завтра не забываем друзья..все кто сможет-приходите..дадим отпор пукинскому жулью...

друзья ..тема такая..политические лозунги и атрибутика-НЕ допустимы..по-типа желтых уточек НеДимона,белых повязок на рукаве и прочая..сам хотел выйти с портретом Боряна-"Борис-Борись"..организаторы запретили..путинцы ссат в предверии перевыборов Карлика..пасиба всем..

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

bdwhytm6jwq.jpg

  • ʎuǝƃʌǝ_ʌǝɹouoʞ это нравится

о дааа! :))) ура!

ура, будем еще громче кричать когда будут ключи у нас на руках!!!!! :yahoo:

Обратите внимание

ура, будем еще громче кричать когда будут ключи у нас на руках!!!!! :yahoo:

Миэль пожалуйста ответь когда ключи будут на руках!!!!! Я понимаю что Бутылкин  зафлудил весь форум но на него не обращаем внимание он с детство больной человек. :cray:

Евгений -миэль.. не из твоей конторы та сирая бибизяна ажидалкина..? или она простА косит под умную..?))) ответь,Жень...

Добрый вечер всем, участникам форума. Больше не хотел что-то комментировать на этом форуме т.к. Застройщик взял на себя обязательства по общению с Дольщиками, по вопросу выдачи ключей и получения документов о сдаче дома. Сегодня зайдя на форум, был в легком шоке. Миэль является только эксклюзивным "Офисом продаж" Застройщика.

На данном форуме официальные комментарии от Миэля, по Вашей просьбе, ШЛИ только от "Офиса продаж Миэль" и Евгений Миэль".

Кто такие Ожидалкины, Бутылкины и т.д. мы не имеем никакого понятия. 

  • Святослав Бутылкин это нравится

Миэль пожалуйста ответь когда ключи будут на руках!!!!! Я понимаю что Бутылкин  зафлудил весь форум но на него не обращаем внимание он с детство больной человек. :cray:

Связывайтесь с Застройщиком, по поводу ключей и сдаче дома, это вопрос к ним.

Добрый вечер всем, участникам форума. Больше не хотел что-то комментировать на этом форуме т.к. Застройщик взял на себя обязательства по общению с Дольщиками, по вопросу выдачи ключей и получения документов о сдаче дома. Сегодня зайдя на форум, был в легком шоке. Миэль является только эксклюзивным "Офисом продаж" Застройщика.

На данном форуме официальные комментарии от Миэля, по Вашей просьбе, ШЛИ только от "Офиса продаж Миэль" и Евгений Миэль".

Кто такие Ожидалкины, Бутылкины и т.д. мы не имеем никакого понятия. 

пасиба,дружище...)))

ура, будем еще громче кричать когда будут ключи у нас на руках!!!!! :yahoo:


а я "карул!" Кричать буду. :(

а я "карул!" Кричать буду. :(

почему так,милая барышня..? в карманах ветер свищет как и не у меня..?)))

летом ДДУ упразднят..кто еще в раздумьях-бегите к Грефу за ипотекой срочно..квартиры будут дорожать..)))

Как митинг прошел на сей раз, почему общего фото нет? )

  • Святослав Бутылкин это нравится

почему так,милая барышня..? в карманах ветер свищет как и не у меня..?)))


там даже свистеть нечему. :))))))

Уважаемые Дольщики!

В связи с отсутствием у нас объективной информации о положении дел с вводом дома в эксплуатацию страсти на форуме накаляются.

Поэтому у меня есть предложение выдвинуть от нас человека для общения с представителем застройщика. В УС-200 за "связи с общественностью" отвечает Кушнир Виктор Васильевич. Именно он общался с дольщиками на недавнем собрании в Дмитрове. У меня имеется его личный телефон.

Со мной он вряд-ли будет разговаривать, т.к. я с 2016 года я то и дело подаю на УС-200 в суд, и сейчас помогаю другим дольщикам взыскивать неустойку.

Нужен спокойный  и рассудительный человек, которого нет в "черном списке" у застройщика. Я готов быть советником в этом деле и подсказывать, что конкретно нужно спрашивать. Конечно не факт, что Виктор Васильевич пойдет на контакт, но попытаться стоит. Жду от  вас кандидатуру на столь ответственный пост.

  • Святослав Бутылкин это нравится
Евгений МИЭЛЬ. Подходит? Вроде адекватный и рассудительный человек...

Как митинг прошел на сей раз, почему общего фото нет? )

та ниче хорошего..вырубят 17га леса и будет у нас вторая балашихинская свалка,которую Путин в прямом эфире закрывал...)))

Евгений МИЭЛЬ. Подходит? Вроде адекватный и рассудительный человек...

при всем уважении Евгений лицо заинтересованное..в наличии конфликт интересов..даже судьям отвод дают в таких случаях..лучше подойдёт на эту роль барышня,которая может правду-матку в глаза лупить...)))

Уважаемые Дольщики!

В связи с отсутствием у нас объективной информации о положении дел с вводом дома в эксплуатацию страсти на форуме накаляются.

Поэтому у меня есть предложение выдвинуть от нас человека для общения с представителем застройщика. В УС-200 за "связи с общественностью" отвечает Кушнир Виктор Васильевич. Именно он общался с дольщиками на недавнем собрании в Дмитрове. У меня имеется его личный телефон.

Со мной он вряд-ли будет разговаривать, т.к. я с 2016 года я то и дело подаю на УС-200 в суд, и сейчас помогаю другим дольщикам взыскивать неустойку.

Нужен спокойный  и рассудительный человек, которого нет в "черном списке" у застройщика. Я готов быть советником в этом деле и подсказывать, что конкретно нужно спрашивать. Конечно не факт, что Виктор Васильевич пойдет на контакт, но попытаться стоит. Жду от  вас кандидатуру на столь ответственный пост.

8 916 416 1105 свяжитесь со мной по этому вопросу

  • Назад
  • Страница 152 из 222
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • 154
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов