По копии денег не получить, только оригинал нужен, но заверенную нотариусом копию всегда можно закинуть в налоговую, чтобы узнать информацию о счетах застройщика, так как тот может просто перевести все свои финансовые операции в другой банк.
Здравствуйте. Я тоже дольщик. Покупали у Беста. Недавно были у них, они нам предоставили бумагу о трикратном переносе срока строительства (по закону застройщик имеет право перенести три раза не более чем на один квартал за раз сроки строительства), мы с ними конечно не согласились, так что претензию можно подавать в октябре месяце ( у нас 7 корпус). Хотелось бы объединиться по этому вопросу. Уведомления обязаны были разослать 3 раза и составить акт переноса срока. И хотелось бы познакомиться с инициативной группой. Спасибо всем заранее за информацию. Татьяна
Здрасьте! Мы тоже в 7 корпусе. Нам ничего ни от Беста, ни откуда еще, ничего не приходило. Родился ребенок-вообще некогда заниматься долгостроем...Чтохоть сейчас происходит на объекте и с окончанием строительства?
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры у Севкабеля в туристической локации. Вид на Финский залив. Подземный паркинг.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.