Сдача объекта, суды, неустойка

  • Назад
  • Страница 20 из 26
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Не так много народу судится со СтройПлюсом, поэтому и новости редки.

С другой стороны застройщик точно из-за исков дольщиков не обанкротится, т.к. мало их.

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

И это все новости ? какие новости с "полей" ?

 

Вот такие новости:

Были сегодня на стройке жесть. На улице уже снег. Фасадчиков не было на первом корпусе, хотя их газелька стояла. В первом корпусе видела 2 рабочих. Во второй попасть не смогла закрыт. Там только пустые люльки с июня стоят, работ на фасаде не было. И 1 рабочего на байпасе. По остальному видимых изменений нет. Зато заметила газон выровняли к зиме. Так что о ключах до лета 2017 года даже можно и не думать(((

 

5809dec60397d_2.jpg

 

5809deca062da_3.jpg

 

5809decd669ec_4.jpg

 

5809ded0d0b51_5.jpg

Объявления
Думается мне что иски потянутся после нг ! хотя смысл от исков ... ну отобьешь себе неустойку ... а квартиры то нет ...

т**** !

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Думается мне что иски потянутся после нг ! хотя смысл от исков ... ну отобьешь себе неустойку ... а квартиры то нет ...

 

иски еще долго тянуться будут, но на эту неустойку можно отбить деньги потраченные на квартиру

иски еще долго тянуться будут, но на эту неустойку можно отбить деньги потраченные на квартиру

 


А время , и неск лет потраченных жизни кто возместит ?
Обратите внимание
тварь, это живое существо, подлые, мерзкое, отвратительное, презираемое. Употребляется как порицании . ---Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. ---- *Для админов!

А время , и неск лет потраченных жизни кто возместит ?

 

Можно это возместить за счет морального вреда в денежном эквиваленте с застройщика

Пока исков мало, дела идут обычно гладко, так что дольщикам предлагаю обращаться в личку или по контактам, указанным в моей теме.

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

Можно это возместить за счет морального вреда в денежном эквиваленте с застройщика

 


А что время не могут вернуть ? Я бы другой обьект выбрала !

Пока исков мало, дела идут обычно гладко, так что дольщикам предлагаю обращаться в личку или по контактам, указанным в моей теме.

 


Думаю все рано или поздно к вам придут ))))))))))))

А что время не могут вернуть ? Я бы другой обьект выбрала !

 

Нет уж время не вернут, но за то к тому времени неустойкой окупите квартиру, продадите эту которая достроилась и свалите в другой жк нормальный и заживете)

Ага,отвалите еще деньги юристам,сейчас и они Вас разведут на деньги! Чего в суд толку? бумажка исполнит.лист? На счете денег нет! Посмотрите на сайте судебных приставов! Он не оплатил 4 миллиона с сентября!

Ага,отвалите еще деньги юристам,сейчас и они Вас разведут на деньги! Чего в суд толку? бумажка исполнит.лист? На счете денег нет! Посмотрите на сайте судебных приставов! Он не оплатил 4 миллиона с сентября!

 

вы говорите в суд нет толку идти, а что тогда делать? просто на жопе ровно сидеть? 

Скажу как бух-р .... Если есть деньги на счете организации , то Инкассовым поручением списывается со счета компании сумма по выигранному иску, автоматически. Нет монеток на счету у юр лица ...

Скажу как бух-р .... Если есть деньги на счете организации , то Инкассовым поручением списывается со счета компании сумма по выигранному иску, автоматически. Нет монеток на счету у юр лица ...

 

Откуда вы знаете есть или нет деньги у него на счетах. Вы же не его бухгалтер.

в том то и дело , что остается сидеть на попе .. иск подать можно, выиграть тоже... только монеток не будет!

Откуда вы знаете есть или нет деньги у него на счетах. Вы же не его бухгалтер.

 


Иск подается на конкр юр лицо . У юр лица есть банк реквизиты , списание ДС по судебным искам происходит автоматически ( в пользу выигравшего дело) . Если списание не произошло - значит на расч счету не хватает ден средств.

в том то и дело , что остается сидеть на попе .. иск подать можно, выиграть тоже... только монеток не будет!

 

ну я лучше подам и выйграю  и буду сидеть ждать свои деньги, рано или поздно получу,а  ты сиди без квартиры и без денег, раз тебе трудно мозгами пошевелить

Сколько времени проходит ( ориентировочно ) , от даты подачи иска , до судебного решения ?
  • Назад
  • Страница 20 из 26
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов