• Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

А я езжу на электричке:Ъ И никакие аварии мне не страшны!)) От загруженности дорог особо не страдаю. Как видите, есть варианты, как добраться до Москвы.

Добрый день! подскажите, что с 31 корпусом? когда сдача и как там вообще идет строительство (и идет ли)? нет возможности съездить, мы в другом городе(

 

Объявления

А я езжу на электричке:Ъ И никакие аварии мне не страшны!)) От загруженности дорог особо не страдаю. Как видите, есть варианты, как добраться до Москвы.

А я езжу на электричке:Ъ И никакие аварии мне не страшны!)) От загруженности дорог особо не страдаю. Как видите, есть варианты, как добраться до Москвы.

Скажите пожалуйста, а от жк до платформы реально дойти пешком ну хотя бы минут за 10-15? Не хотелось бы до неё ехать на машине или автобусе. Как называется платформа ? 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Удобно добираться электричкой от железнодорожной станции "Заборье" до Павелецкого вокзала и кстати не далеко. Еще на маршрутке можно № 593 до станции метро Домодедовская или любой пригородной электричкой от Павелецкого вокзала до города Домодедово. Думаю, вам надо пару раз попробовать эти маршруты и решить для себя как удобнее и быстрее добираться. Хотя однозначно, что электричка самый быстрый транспорт - без пробок.

Ребята, кто купил квартиры в 29 30 27 41 ...когда срок сдачи и на какой стадии они находятся...звонила в компании менеджер ответила что застройщик СУ155 не сдал вобще еще не один корпус...а эти корпуса как раз строит он
Обратите внимание

 

 

Ребята, кто купил квартиры в 29 30 27 41 ...когда срок сдачи и на какой стадии они находятся...звонила в компании менеджер ответила что застройщик СУ155 не сдал вобще еще не один корпус...а эти корпуса как раз строит он 

По официальным срокам должны сдавать этот объект в декабре этого года, но сами

понимаете что могут быть переносы и это нормально, главное чтоб не затянули с ними...

Кстати, у вас в договоре должны быть указаны сроки сдачи.

Думаю, вас как дольщика должны письменно информировать о переносах сдачи объекта

или так же в письменном виде приглашать после сдачи на осмотр квартиры и подписания

акта приемки-сдачи..

 Кстати, позвоните сами в офис СУ155 и все разузнайте, ведь это будет достовернее,

а на их оф.сайте есть контакты для связи.

Народ подскажите,кто купил ка в 1-1корп,когда сдача дома?никто просто не говорит точной информации
Здраствуйте! Подскажите по корпусу 27 когда сдача корпуса, а суд кто нибудь подал зп моральный ущерб.
Интересует сдача курыжова 16к1. Хочу купить, когда в собственность смогу оформить не понятно. Это и отпугивает...

есть у кого вообще ссылка на офф сайт?

Здравствуйте!

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов