Вторая очередь в Садовых Кварталах

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ребята, кто знает, подскажите. Глянула фотоотчёт на сайте застройщика. А что это за "избушка" строится?

 

554a2f7fe4773_DSC_02651.jpg

 

а это похоже на тот самый домик знаменитого архитектора Клейна - вроде как его не сносили полностью, а реконструируют 

Потому что вторая как-то застопорилась. У людей это вызывает озабоченность, сами понимаете.

откуда понимание, что застопорилась? вроде на сайте видно динамику стройки, по-моему все идет полным ходом

Объявления Все объявления

Елена, а где вы видите что там полным ходом идет строительство? Ведь фотографии что-то не обновляют, а видеокамера чего-то не работает...

Поэтому поделитесь пожалуйста, где информацию черпаете.

Елена, а где вы видите что там полным ходом идет строительство? Ведь фотографии что-то не обновляют, а видеокамера чего-то не работает...

Поэтому поделитесь пожалуйста, где информацию черпаете.

выкладывают +/- раз в месяц на официальном сайте в разделе Ход строительства, не знаю можно ли здесь давать ссылки - sadkvartal ru

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Спасибо, я тоже там смотрю, так вот там уже больше месяца нету фотографий, поэтому я и спрашиваю...

Хотелось бы посмотреть что да как. Вебка у вас тоже не работает?

 

Спасибо, я тоже там смотрю, так вот там уже больше месяца нету фотографий, поэтому я и спрашиваю...

Хотелось бы посмотреть что да как. Вебка у вас тоже не работает?

ну да, чуть больше месяца прошло, но лично я по этому поводу не переживаю, до официальной сдачи то еще 2 года)) 
вот если месяца 3 не будет фоток - тогда да)

 

вебка тоже не работает, но я узнавала по телефону - там запчасть сломалась, чинят  :D

Обратите внимание

Ну весело конечно.

Квадрат от 300 000, а в вебке уже больше недели деталь чинят... 

Не могут нанять фотографа для фотографий. Надеюсь что они читают форум и сделают выводы, что это как минимум несерьезно так относиться к клиентам. Не считаете?

Ну Слава Богу, добавили фото, больше месяца ждали...

 

55b608b27566f_DSC_05881.jpg

 

55b608bbcc1ae_DSC_05901.jpg

 

55b608bfe2b5e_DSC_0636.jpg

 

55b608c3ec169_DSC_0641.jpg

 

55b608c8d5430_DSC_0649.jpg

 

55b608cdce50a_DSC_0749.jpg

 

55b608d23c623_DSC_0895.jpg

 

55b608d69dee5_DSC_0935.jpg

А кто-то мне объяснит почему сдача второй очереди строительства намечена аж на 2017 год, как-то это очень странно, ведь дома то уже выведены, уже кое где приступают к внешним перегородкам и фасаду, поэтому и вопрос, отчего такие длинные сроки сдачи?

А кто-то мне объяснит почему сдача второй очереди строительства намечена аж на 2017 год, как-то это очень странно, ведь дома то уже выведены, уже кое где приступают к внешним перегородкам и фасаду, поэтому и вопрос, отчего такие длинные сроки сдачи?

мне сказали, что большая часть корпусов будет готова раньше, просто срок сдачи относится ко всему 3-му кварталу - к 17му году должно быть все-все готово - со всем благоустройством территории, ландшафтным дизайном, инфраструктурой - детскими площадками и т.д. 

Было бы хорошо, это как я понимаю дополнительная страховка для них, с первой очередью вообще проблем не было насколько мне известно. Поэтому будем надеяться на то что закончат раньше, уже то дома выгнали.

В комплексе есть свои минусы и плюсы, но пока нас по большей части всё устраивает. Правда, промахнулись, взяли маленькую квартиру, теперь продаем, чтобы купить побольше. Если кого интересует трешка 104 кв.м. в построенном доме, милости просим _)

Спасибо за инфу, спрошу у своих, правда сейчас перепродавать себе в убыток наверное, вон скидки сейчас дают до 7% в сумме... конечно щедрость летняя, наверное с продажами совсем туго, вам как на вторую покупка тоже будет положена скидка? 

Мы брали в самом начале, поэтому пока не в убыток, но ниже, чем у застройщика. С продажами туго, правда. Если в декабре-январе очередь стояла, то сейчас пару звонков всего. А мы пока решались, время ушло, теперь локти кусаем. 

Другую квартиру мы у физ лица берем, уже готовую. Поэтому как договоришься _)))

Сейчас конечно скидками стимулируют и то не помогает как я понял.

Время такое, на рынке конкурентном Садовым кварталам много альтернатив, может поэтому, да и активность летом конечно же не та, все отдыхают.

Мы брали в самом начале, поэтому пока не в убыток, но ниже, чем у застройщика. С продажами туго, правда. Если в декабре-январе очередь стояла, то сейчас пару звонков всего. А мы пока решались, время ушло, теперь локти кусаем. 

Другую квартиру мы у физ лица берем, уже готовую. Поэтому как договоришься _)))

Елена, какая стоимость вашей квартиры? 

Видно что уже подходит строительство к концу, застеклили окна, построили детские площадки, надеюсь всем детям будет хватать места и всем понравится)

55e583323aef9_1.jpg55e5833a786ba_2.jpg55e58345a036d_3.jpg

Ребят, а что это за "аквариумы" на окнах? Балконы разве такие или что? Раньше внимание не обращал на них почему то.564ad74a1aba1_1.jpg

Это энергоэффективный холодильник.  Когда на улице температура ниже 0°С там продукты хранить можно.

Это энергоэффективный холодильник.  Когда на улице температура ниже 0°С там продукты хранить можно.

 

Вы серьезно? ни когда о такой не слышал, довольно интересная задумка, все соседи видеть будут кто как хорошо питается   :ph34r: в старых советских домах, когда балконы были деревянные, у всех были получается энергоэффективные холодильники, там зимой холодней чем на улице было   :lol:

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов