Жильцы

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На сколько приблизительно человек рассчитан ЖК? Есть информация?

Такой информации я нигде не встречал, хотя, естественно, такие данные должны быть у застройщика, от этого ведь и пляшут, когда только планируют ЖК.

Но, я так прикинул приблизительно - наверное, человек на 1200-1500, где-то так.

Объявления

не более 600 человек

Вы что, хотите сказать, что четыре корпуса рассчитаны всего на 600 человек? Вы планировки посмотрите, там только квартир примерно столько будет. Считают же не 1 квартира = 1 человек.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

200 квартир с учетом апартаментов и 101 машиноместо

информация достоверная, купил квартиру и машиноместо, поинтересовался по примерному количеству жильцов, предположение - 600 человек оправдывается.

Обратите внимание

Люди, а хватает ли машиномест, мне кажется, что на 200 квартир-101 машиноместо это очень мало. Получается, что ровно половина жильцов остались без места. Как выкручиваетесь то из положения?

пока никак - еще никто не заехал)))))    А так, кто хотел - тот купил машиноместо.

Для сведения:возле МФЦ, на Тихой 13, есть небольшая парковка.

Кто нибудь уже заехал? Или начал ремонт? Какие есть сложности? Управляющая компания обдирает?

Что то новосёлы совсем не делятся с нами своими впечатлениями, можно было бы подумать, что все заняты ремонтом, но ведь квартиры здесь сдаются с отделкой, заезжай и живи. Меня вот очень интересует качество этой самой отделки, довольны ли Вы ей? Много ли было претензий к застройщику при приёмке квартиры? 

Правда с отделкой? Что только мне продали без отделки?

Если я не ошибаюсь, квартиры здесь продают, как с отделкой, так и без отделки. Кто хочет покупает с отделкой, ну а кто не хочет, делает ремонт своими силами. Юлия, Вы значит сделали свой выбор и решили делать ремонт сами. Хотя можно заключит дополнительный договор с застройщиком и он сделает Вам отделку. 

Позвонила только что в жилинвест, никаких ремонтов от застройщика ни в одной квартире нет. Услуги по ремонту предоставляет бэсткон через свою дизайнстудию - бэстдизайн, цены - заоблачные.  Соседи, кто нибудь уже начал ремонт?

Ну да, цены может и заоблачные, но оно того стоит, Вы только посмотрите, какая красота, мне лично очень нравится, очень тёплые тона, выглядит всё качественно и достойно

 

557fb92546317_241.jpg

 

557fb93407c39_242.jpg

 

557fb94132ff2_180.jpg

 

557fb94f04e87_217.jpg

 

557fb960e4ab5_222.jpg

 

557fb97182df8_349.jpg

 

557fb99adfaab_wc1_v1.jpg

 

557fb9d087b69_wc2_v1.jpg

В Бестдизайне сделали расчет по ремонту квартиры с проектом инженерных сетей и стоимостью строительных и отделочных материалов, вышло порядка 4,5 млн. руб. Размер квартиры - 105 кв. метров. Мне кажется это очень дорого, причем отделочные материалы - очень бюджетные.

  • Almak это нравится

Юлия, это конечно не мое дело, но это очень дорого. Надо искать кого попроще. Если можно хотя бы увидеть смету, что они там насчитали... 

Вы с какого дома будете?

я из корпуса Б, а Вы?

Мы из Г, с женой  :P

Честно говоря никогда не думал что у Бэста такие расценки на отделку, даже если у вас 3ха на 100 м2.

Я пока не знаю кого привлекать, думаю что надо по знакомым искать какую-то бригаду и не одну, приглашать всех - выделить день. Чтобы каждый посчитал смету, показал портфолио, сказал видение и от туда принимать решение. Провести мини тендер.

Тендеры проводят по цене товара, но не по качеству! А самый дешевый - не есть самый качественный! Так что лучше проводите не тендер (по цене!), а конкурс по гарантиям качества и срокам!

Муж предлагает нанять архитектора - дизайнера, сначала сделать проект. Мы ещё не определились как ставить стены. А потом будем определяться со строителями. Конечно проект обойдётся более 100 тыс., но даст возможность реализовать свои "хотелки". У Бестдизайна минимальная стоимость проекта для нашей квартиры - 160 тыс. и выше. Если у кого есть контакты архитектора или дизайнера, чьи работы вы видели или кто то из знакомых делал дизайн проект и остался доволен ценой и качеством, напишите, пожалуйста.

 

Вчера были в управляющей компании, для получения ключей необходимо оплатить за мусорный контейнер - 15000 и квартплату за 4 месяца - 22 000 руб.

 

Из приятных новостей - сдали документы на оформление собственности.   По оформлению собственности на парковочные места - пока затык, паркинг не принят из-за большого количества недоделок.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов