Ход строительство ЖК «Квартал 7»

  • Назад
  • Страница 139 из 146
  • 137
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • Вперед

А у нас в доме все отлично работает, чисто и накакого запаха

У нас мусоропровод заварен,но мусор вывозится 2 раза в день)))интересно,как часто вывозят здесь?может тот,кто уже заселился может сказать,как часто вывозится мусор?
Объявления

Здравствуйте.  У нас заканчивается черновой ремонт. Делает фирма, в которой работает Михаил, главный инженер нашей УК. Мы очень довольны и качеством, и ценами.

А на счёт мусоропровода: мы тоже за то, чтобы его заварить .

  • kvartira_170 это нравится
Вы кажется родственник У К !!!!!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Добрый день,подскажите пожалуйста у кого ипотека,обязательно нужно делать закладную,если документы из МФЦ получены?

Я вот не понимаю тех, кто требует заварить мусоропровод в доме. Если вы так не уверены в себе и соседях, думаете что будет мусор из за него, так заварите на своем этаже, может быть это вам поможет.
Зачем лезть к другим?

Обратите внимание
На Сходня Online пишут о каких - то жутких платежах за центральное отопление со счетчиков( включая огромные суммы за отопление МОП ов).А что у нас?
Кто-нибудь направлял претензию на неустойку застройщику?

Марья85 направляла

Кто-нибудь направлял претензию на неустойку застройщику?

Добрый день!

Я направляла. указала в письме срок выплаты 01.04. Но ничего не получила. думаю обращаться в суд. если кто-то планирует также обращаться в суд, давайте вместе подавать заявление

А вы претензию по адресу застройщика, который в ДДУ указан, направляли?

А вы претензию по адресу застройщика, который в ДДУ указан, направляли?

я отправляла письмо заказным с уведомлением + еще возила на Волоколамское им лично

Мне бабушка рассказывала. Когда построили наш дом, где мы сейчас живем, а это начало 70-х, к ней приехал брат из Куйбышева. Так он в туалет по утрам на соседнюю стройку бегал, не укладывалось в голове, как можно ходить в туалет в квартире, тем более рядом с кухней. 
Так вот, весь этот спор именно об этом. У людей из деревни не укладывается в голове, как может быть мусоропровод в доме и чистота одновременно. 

 

Согласен, то о чем я и говорю - люди живут вчерашним днем и старыми обычаями.

Можно вывезти девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда(с)

баки мусорные на улице должны быть как везде, вонь прочь подальше

баки мусорные на улице должны быть как везде, вонь прочь подальше

 

Еще лучше - вонь будет на улице и по всей округе. Нас все жители соседних домов проклинать будут.

Так мы забором огородимся и будем жить как в зоопарке.

Еще лучше - вонь будет на улице и по всей округе. Нас все жители соседних домов проклинать будут.

Мусорные баки всегда стоят возле домов независимо от наличия или отсутствия мусоропровода в доме. Поэтому никто никого проклинать не будет.

Можете сами посмотреть возле всех соседних домов стоят мусорные баки. Есть ведь мусор крупный который в мусоропровод просто не выбросишь.

баки мусорные на улице должны быть как везде, вонь прочь подальше


Туалет тоже лучше на улице сделать, прочь вонь из дома.А то вдруг канализация засорится. И лифты отключить, ведь для здоровья полезней ходить пешком, если уж не лень мусор ходить на улицу выбрасывать, то прогуляться по этажам с пакетом вообще сплошное удовольствие.
Такое ощущение, что грызутся здесь 2 ( от силы 3)человека.
  • Назад
  • Страница 139 из 146
  • 137
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов