Ход строительство ЖК «Квартал 7»

  • Назад
  • Страница 138 из 146
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • 140
  • Вперед

Крыша магазина - такая же собственность, за ее обслуживание платят деньги. Сомневаюсь, что собственник это спустит на тормозах. да и вы не Геракл, добросить до середины Днепра, ой, пардон, крыши магазина, не сможете. Да и в полете там может пакет ветром сдуть, в чужое окно попасть. Сколько я с такими сталкивался, а как приходят менты (не в этом случае, в принципе) и начинают бумагу составлять, весь пыл проходит, а поздно уже. Очень мелкопакостные. К счастью, с такими очень легко бороться. А на крыше будет кто-то ее обслуживать и опа, вы с пакетом. Вот вам и цепочка. А это не я выстраиваю цепочки в договорах, а Вы не читаете то, что подписываете. Изучите жилищный кодекс, всю правовую систему, прежде, чем писать. Не моя цепочка, а закон. Ваши правила у Вас в частном доме и в Вашей квартире, а вот в обществе немного другие законы, нежели Я ХОЧУ

Я лично заваривать нигде ничего не буду. Есть закон, есть собрание. В нормальном обществе и у нас - демократия, а не деспотия. Я против заварки категорически, но будет решение большинства - значит будет так, будем жить с этим. Пакостить и гадить лично я не буду

Объявления

Действительно, понаберут долбоящеров неграмотных по объявлению, пишут с ошибками. Другое дело ваш текст, читаешь, глаз радуется, дергается но радуется. Вы случайно репетиторством по русскому не занимаетесь? А то мне подтянуть надо, хочу так же смешить людей.

Могу дать уроки, но боюсь вы с вашими дергающимся глазом столько не зарабатываете, копите на кулёчки и тряситесь с ними в лифте, отмахиваясь от мух, тараканов и соседских собак.
Так уж и быть для особо бушующих за безопасность буду разделять - лёгкий мусор в окно, тяжёлый на лестницу (это ж не уголовно наказуемо, как выше написали). Велкам мусорозаварщики в любимое стойло, живите, нюхайте. Ха-ха!

Я лично заваривать нигде ничего не буду. Есть закон, есть собрание. В нормальном обществе и у нас - демократия, а не деспотия. Я против заварки категорически, но будет решение большинства - значит будет так, будем жить с этим. Пакостить и гадить лично я не буду


Прям как луч среди тьмы, я уж думал тут нет адекватных. МОЛОДЕЦ!!!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Вы говорили про угрозу для прохожих и облавы прокуратуры. Я Вам ответил, что с одной стороны угрозы никакой и прокуратура зря просидит в кустах. А кто сказал что будут кидать пакеты и именно на центр крыши? Летать в основном будут консервные банки и банановая кожура.
Не проще оставить все как есть, без погромов чего бы то ни было? А года через три, вернуться к этому вопросу.
Одна полоумная, у которой какие то проблемы с тараканами, весь форум завела. 

А знаете, будет весело, если это вовсе не полоумная, а какой-нибудь бот, который так дома или на работе развлекается и в нашем доме даже не живет. Вообще этот форум - сборище анонимов, вживую в доме или на улице никто не выступает, уверен, что так и будет. Писать и жениться- две разные вещи. К сожалению, кожура и сейчас везде летает. Но, чтобы крышу закидать, дама должна только бананы и яблоки есть в большом количестве. Стекло - опасно, консервная - она легкая, может унести острым краем и в глаз, да и в машину, причем и в собственную, так что это не совсем безопасно. НО на башнях УК повесить камеры может (а во многих местах уже висят), будем знать героев в лицо =) там же и доска объявлений есть, она же может и доской позора быть =)

Обратите внимание
Вообще по моему под "полоумной" подразумевалась та что предложила мусорку заварить

А зачем все это?
Камеры, доски позора, пакеты, запах в лифте (которого и так будет непросто дождаться), злые соседи, прокуратура, консервные банки, летящая кожура?
Можно же просто ничего не ломать и ничего этого не потребуется. А дальше время покажет.

А зачем все это?
Камеры, доски позора, пакеты, запах в лифте (которого и так будет непросто дождаться), злые соседи, прокуратура, консервные банки, летящая кожура?
Можно же просто ничего не ломать и ничего этого не потребуется. А дальше время покажет.

Ну вот есть, есть же здравомыслящие соседи. Я хочу жить рядом с такими соседями. Спасибо, что вы будете жить в нашем доме!

Не знал что у меня соседи такие ошалевшие... ребята, у вас весеннее обострение началось? 

Викентий,дорого дня.Давно Вас не было)).Тут такооееееее.....

Викентий,дорого дня.Давно Вас не было)).Тут такооееееее.....

 

Да я вижу, людей словно подменили ) 

С самого начало были такими. Посмотрите весь форум. Ни один вопрос не решили,Одна брань...Умные люди уже сюда не заходят.

одни машки да  инокентии на форуме

Покажите мне хоть один мусоропровод в новостройке, где полно крыс и тараканов!"!?!?

Покажите мне хоть один мусоропровод в новостройке, где полно крыс и тараканов!"!?!?

Не переживайте, не надо ничего показывать и доказывать.......мы скоро будем наблюдать это, вот и насмотритесь. 

Покажите мне хоть один мусоропровод в новостройке, где полно крыс и тараканов!"!?!?

Это в головах у некоторых крысы и тараканы. Канализацию тоже предлагаю заварить, а то вдруг прорвет, поставим синие кабинки прям рядом с мусоркой на улице.

Это в головах у некоторых крысы и тараканы. Канализацию тоже предлагаю заварить, а то вдруг прорвет, поставим синие кабинки прям рядом с мусоркой на улице.

 

Вот и я о том-же. Никаких крыс и тараканов давно нет и быть не может... люди словно с средневековья случайным образом в наше  время попали.

Мне бабушка рассказывала. Когда построили наш дом, где мы сейчас живем, а это начало 70-х, к ней приехал брат из Куйбышева. Так он в туалет по утрам на соседнюю стройку бегал, не укладывалось в голове, как можно ходить в туалет в квартире, тем более рядом с кухней. 
Так вот, весь этот спор именно об этом. У людей из деревни не укладывается в голове, как может быть мусоропровод в доме и чистота одновременно. 

У нас в доме, где мы жили, клоака была заварена долгое вермя.Год назад распечатали..началась жуткая вонь по всему подъезду.Труба постоянно забивается, в районе люков всё вреся разбросаны кортофельные очистки и окурки... это ужас, ребята

  • Назад
  • Страница 138 из 146
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • 140
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов