Ход строительство ЖК «Квартал 7»

  • Назад
  • Страница 74 из 146
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед

https://yadi.sk/i/Z2caBv8d3M72Xf а вот и фасады для особо жаждущих. Время 20:20

Не передадут нам квартиру официально без фасада и застекленных балконов, это закон, вне зависимости, что написано в ДДУ.
И если честно, то даже если бы позволял закон, то было бы глупо нам подписывать акт приема-передачи на такой стадии строительства, так как в неутепленном доме без остекления жить нельзя.


Кто-то грозился фото отчетами что стройка стоит и где? Муть опять. Троляля только. Что же Вы фото не публикуете как один пролет выложили плиткой.
Объявления

          20:25 строители покидают рабочее место.

Кто-то грозился фото отчетами что стройка стоит и где? Муть опять. Троляля только. Что же Вы фото не публикуете как один пролет выложили плиткой.


Рабочие молодцы. Фото будут.
Дом Rakurs. Квартиры от 72 000р. в месяцДетский сад и школа рядом с домом. Инфраструктура для всей семьи. Дом у м. Октябрьское поле.
ЖК Wave. М. БорисовоВыгода от 2 500 000 ₽ в июне! Квартиры бизнес-класса с отделкой и без. Своя набережная. Рассрочка 0%

Это уже никому не интересно. Все уткнулись в ДДУ, штудируют Федеральный закон и прикидывают, как им будет житься без фасадов. Облицовка которых наше все!

Покажите плитку, хочу её увидеть!

Обратите внимание

Покажите плитку, хочу её увидеть!

59966c489be03_1.png

18.08.2017

59966c8cbeae5_1.png

59966c9a2864a_2.png

  • Алексей12 это нравится

Поржал с любителей читать дду и принимать без фасада) Что ж вы сейчас не пойдете заселяться, господа?

 

Плитка порадовала, наконец то что то видно!

~YtZ2dJu2.png

а это тогда откуда фотография?

~YtZ2dJu3.jpg

Алексей12 немного лукавит.
Зачем?

Все просто, Алексей12 публикует свои "емкие и невероятно интересные" коменты и фотки, основываясь только на картинку с камер, а вы выложили фотку с другой стороны дома.....там камера не видит :smile:

Так он же еще и пытается убедить, что ничего не делается или делается очень медленно.

Так он же еще и пытается убедить, что ничего не делается или делается очень медленно.

Ну это же его мнение.....у вас же есть своя голова на плечах, все адекватные люди смотрят на стройку и понимают, стройка живет, темпы могут быть разными, кому то они кажутся космическими а кому то (как Алексею) кажется что стройка заброшена, ну вот такой у человека склад ума, ну и пусть пишет все в таком духе.......ну легче ему от этого....понимаете. 

Со стороны станции все очень прилично уже выглядит

Прикрепленные изображения

  • kvartal7.jpg

Последнее фото не соответствует нашему ЖК, это фото Фортиса. Стадия облицовки не такая как хотелось бы (на фото), не вводите в заблуждение!

Проезжаю часто на электричке там. Нет там никакой облицовки!!!!

Часто это сегодня утром?

Вчера 17.08.17г.
  • Назад
  • Страница 74 из 146
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов