Ввиду стартовавшей розничной акции, девелопер ЖК Monodom (ЦАО, район Таганский, Москва, ул.Международная, вл.15А) в ближайшее время предоставит закрытое предложение для Участников Фонда Metropolitan Property.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Переговоры по ЖК "Династия" будут проведены с Застройщиком (Sezar Group) до 03.02.2017 г. Результаты будут доведены до Участников Фонда в закрытой рассылке. Просим соблюдать конфиденциальность.
Девелопер ЖК Monodom (ЦАО, район Таганский, Москва, ул.Международная, вл.15А) предоставил дополненное специальное предложение для Участников Фонда Metropolitan Property. Предложение выслано Участникам в закрытой рассылке.
Нет ли в планах фонда переговоров с ПИК по объекту Черняховского 19?
Объекты ГК ПИК "Черняховского, 19" и "Пресненский вал, 21" Участникам Фонда интересны. ГК ПИК достаточно инертна в переговорном процессе по предоставлению специальных условий. Встреча с руководством ГК ПИК запланирована на конец февраля 2017 г. (после завершения процесса бюджетирования, который проходит в ГК ПИК).
Добрый день! Интересует ЖК на Феодосийской «ПСН групп». Не планирует ли Фонд переговоров?
Переговоры по указанному проекту не запланированы ввиду отсутствия интереса к нему со стороны Участников Фонда. Фонд Metropolitan Property рассматривает объекты в пределах МКАД.
Предложение компании ГАЛС для Участников Фонда Metropolitan Property по 2-й очереди ЖК "Наследие" (ВАО, район Преображенское, ул. Краснобогатырская, вл. 90) - направлено в закрытой рассылке.
Справочно:
Первая очередь строительства – 589 квартир, реализована на 100% за 6 месяцев до ввода в эксплуатацию.
Вторая очередь разделена на два этапа строительства: на 2-й и 3-й. Второй этап представляет собой 345 квартир, остаток 32 квартиры. Ввод в эксплуатацию намечен на август 2017 г. Третий этап – 245 квартир, ввод в эксплуатацию – 2 кв. 2018 г. Ориентировочный срок вывода в продажу 3-го этапа – июнь 2017 года.
Предложение компании ГАЛС со специальными условиями для Участников Фонда Metropolitan Property по ЖК "Достояние" (м. Молодежная, ЗАО, район Кунцево, ул. Ярцевская, вл. 31-34), презентация и поэтажные планы корпусов "Наука" и "Культура" направлены в закрытой рассылке.
Здравствуйте ! Можно уточнить,как прошли переговоры от 03.02. по ЖК "Династия " ?
Информация Участникам Фонда передается в закрытой почтовой рассылке. По ЖК "Династия" принято решение перенести переговорный процесс на март 2017 г., ввиду отсутствия достаточного интереса со стороны инвесторов (возможно, временного).
Изменения цены затронут только сегмент розничных покупателей.
Специальные условия, действующие для Участников Фонда Metropolitan Property, как по цене (размеру скидки), так и по выбору помещений, подтверждены (останутся неизменными) и на период повышения цен. Просим соблюдать конфиденциальность.
Предложение GORN Development по ЖК "Нескучный Home & Spa"(г. Москва, 5-й Донской проезд, вл. 21, к.6) направлено Участникам Фонда Metropolitan Property в закрытой рассылке.
Информация MR Group по ЖК "Пресня Сити" (Москва, ЦАО, Пресненский район) направлена Участникам Фонда Metropolitan Property в закрытой рассылке.
Предложение компании ИНТЕКО для Участников Фонда Metropolitan Property по ЖК "Свой" (Москва, ЗАО, Можайский район, ул. Гродненская, вл.5а) направлено в закрытой рассылке.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее