Продолжаются работы на улице, начали делать качели весьма красивые :) Но вот странно почему остальные окна не вставляют, на половине остановились
Скорее всего чтобы не разбить или чтобы не повредить во время строительства, вставить их недолго ведь, лучше чем потом заменять. Пока холодов и заморозков и крупных объемных осадков нету. Можно подождать с окнами.
Территорию жилого комплекса «Новая Звезда» украсили малые архитектурные формы необыкновенной красоты. Теперь будущих жителей будут встречать удивительные фигуры северных оленей, очень интересно получилось)
А вот и вентиляционные шахты, так писали те кто фотографировали
Интересные вентиляционные шахты, их там получается на фото около 10 штук да? Просто я слышала что самые большие это с размером 30 на 60 см и между шахтой и воздуховодами обязательно устанавливается перегородка из негорючего и влагостойкого материала.
Интересные вентиляционные шахты, их там получается на фото около 10 штук да? Просто я слышала что самые большие это с размером 30 на 60 см и между шахтой и воздуховодами обязательно устанавливается перегородка из негорючего и влагостойкого материала.
Да вообще странная какая-то конструкция, непонятно почему написали что это вентиляционная шахта.
А что это за рулоны лежат не знаете? Не утеплители случайно? Я бы не клал их на улице, ведь может пойти дождь или снег и материал попортиется. А тем не менее на стройке идет работа)
Это скорее всего покрытие для теннисного корта, чтобы мягче было падать)Я думаю эти упаковки герметичны, влага туда не попадает
Пока только одну новую фотографию нашёл, КРОСТ пока не радует нас новостями(( видимо после нового года будут обновления уже может и строить перестали))
вчера была в Кросте на оформлении сделки, внутренний план ввода в эксплуатацию 1 и 2 корпуса вроде как июнь, на объектах при консультации говорят август.
вчера была в Кросте на оформлении сделки, внутренний план ввода в эксплуатацию 1 и 2 корпуса вроде как июнь, на объектах при консультации говорят август.
ждемс)
Привет привет)
Вы из какого корпуса будете?) Ну так они крайний срок называют, может и раньше сдадут в эксплуатацию)
Вы фотографии не делали случайно, а то тут такое правило кто был на стройке приносит с собой фотографии для остальных ^_^
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Новый Весенний
Скидка в августе до 10%. Панорамный вид на Сосновый бор. 10 минут до МЦД-2 «Подольск».
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК Михалевич
Скидка в августе до 10%. Успей купить квартиру по летним ценам.10 мин до МЦД-3 «Ипподром».
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
Подробнее