Фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

 

С Интеко реально повезло, делают на совесть и при необходимости в три смены. Посмотри, что сделают до конца года.

Что реально в 3 смены стройка идет?  :shok:  Даже не вериться! Хорошо если так, есть надежда что сроки перенесут не на много, главное чтоб строить продолжали! 

Спасибо за скрины!

Слышали кстати про новый закон о долевом строительстве? Будет иметь силу с 1 января 2017года - дольщик становится более защищен, но проигрывает в стоимости - прогнозируют рост цен на новостройки на 20-30 %.

Объявления
Царицыно 1 тоже строили в три смены и должны были сдать три года назад до сих пор люди ждут достройки а стройка ц2 идет сейчас еле еле так как нет финансирования и исключительно для привлечения новых дураков

Смотреть нужно сумму долгов Настюши ,уровень просрочки по ним .А так же величину неисполненных судебных решений по МКХ .

А все советуют верить только своим глазам и смотреть на ход строительства. А суды дело обычное.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 Принимая решение ,тем более о заключении ДДУ с проблемным застройщиком ,чем больше информации ,тем лучше. Желающим увидеть всё своими глазами надо подъехать на объект, в частности Ц1 ,корпуса которого стоят брошенные более года ,и всё станет очевидным ,кстати Ц1 наш застройщик клятвенно обещал сдать два года назад .А по поводу судов лучше бы Вы  помолчали ,суды с дольшиками ,тем более когда десятки дольщиков расторгают ДДУ и подают на банкротсво застройщика, для нормальной компании не может быть обычным делом.

Слышали кстати про новый закон о долевом строительстве? Будет иметь силу с 1 января 2017года - дольщик становится более защищен, но проигрывает в стоимости - прогнозируют рост цен на новостройки на 20-30 %.

А на нас он будет распространятся? Тех, кто уже строится? Где можно почитать подробнее?

Обратите внимание

А на нас он будет распространятся? Тех, кто уже строится? Где можно почитать подробнее?

Нет, на уже заключенные договоры он не должен иметь силы. Подробнее можно почитать здесь realty.newsru.com/article/20sep2016/dolshiki_zakon

 Принимая решение ,тем более о заключении ДДУ с проблемным застройщиком ,чем больше информации ,тем лучше. Желающим увидеть всё своими глазами надо подъехать на объект, в частности Ц1 ,корпуса которого стоят брошенные более года ,и всё станет очевидным ,кстати Ц1 наш застройщик клятвенно обещал сдать два года назад .А по поводу судов лучше бы Вы  помолчали ,суды с дольшиками ,тем более когда десятки дольщиков расторгают ДДУ и подают на банкротсво застройщика, для нормальной компании не может быть обычным делом.

Я смотрю, что дольщики Ц1 пытаются организовывать какие-то пикеты и встречи с депутатами чтоб добится справедливости, в ютубе есть ролики, но наверное всё это бесполезно т.к. их там таких активистов очень не много и врятли такая горстка людей сможет обратить на себя внимание!? 

Нет, на уже заключенные договоры он не должен иметь силы. Подробнее можно почитать здесь realty.newsru.com/article/20sep2016/dolshiki_zakon

"Сами застройщики среди плюсов закона называют возможность использовать привлеченные от дольщиков средства для строительства социально значимых объектов (школы, детские сады), а также инженерно-технических сооружений. Раньше средства граждан могли направляться только на строительство жилых метров." - ну и что это такое? я хочу, чтобы мои деньги шли на мою квартиру, а не на детсад, который мне может и вовсе не понадобится!

 Принимая решение ,тем более о заключении ДДУ с проблемным застройщиком ,чем больше информации ,тем лучше. Желающим увидеть всё своими глазами надо подъехать на объект, в частности Ц1 ,корпуса которого стоят брошенные более года ,и всё станет очевидным ,кстати Ц1 наш застройщик клятвенно обещал сдать два года назад .А по поводу судов лучше бы Вы  помолчали ,суды с дольшиками ,тем более когда десятки дольщиков расторгают ДДУ и подают на банкротсво застройщика, для нормальной компании не может быть обычным делом.

Все верно, ехать и смотреть самим. По-моему самое адекватное предложение.
А про суды я говорил с той точки зрения, что некоторые пытаются нынешние суды выделить и развести панику вокруг них. Но точно такие же дела и раньше были и закрывались без последствий для стройки. 

А разве не администрация выделяет застройщику деньги на социалку, я лично так всегда думала?!  :sad:

 

Я смотрю, что дольщики Ц1 пытаются организовывать какие-то пикеты и встречи с депутатами чтоб добится справедливости, в ютубе есть ролики, но наверное всё это бесполезно т.к. их там таких активистов очень не много и врятли такая горстка людей сможет обратить на себя внимание!? 

Жизнь покажет. Пока заметных изменений из-за этой активности не было.

"Сами застройщики среди плюсов закона называют возможность использовать привлеченные от дольщиков средства для строительства социально значимых объектов (школы, детские сады), а также инженерно-технических сооружений. Раньше средства граждан могли направляться только на строительство жилых метров." - ну и что это такое? я хочу, чтобы мои деньги шли на мою квартиру, а не на детсад, который мне может и вовсе не понадобится!

Никто же не говорит, что метры ваши не построят, а построят детсад. Не стоит так переживать раньше времени.

"Сами застройщики среди плюсов закона называют возможность использовать привлеченные от дольщиков средства для строительства социально значимых объектов (школы, детские сады), а также инженерно-технических сооружений. Раньше средства граждан могли направляться только на строительство жилых метров." - ну и что это такое? я хочу, чтобы мои деньги шли на мою квартиру, а не на детсад, который мне может и вовсе не понадобится!

Петр, у вас уже подписан договор? Если да, то ваши деньги не пойдут ни на какую социалку, не нервничайте.

Петр, у вас уже подписан договор? Если да, то ваши деньги не пойдут ни на какую социалку, не нервничайте.

Вообще-то стоимость школ, поликлиник и прочего уже заложена в стоимости объекта. Вы же покупаете квартиру уже зная, что в ЖК будет и то, и другое, и третье. Да без них бы проект не утвердили! И эта стоимость уже разбросана на всех покупателей квартир. Единственное отличие в схеме возвращения этих средств - сейчас на деньги дольщиков можно строить только сам дом, коммуникации и социалку оплачивает застройщик, который потом возвращает себе эти деньги за счет прибыли. Со вступлением закона в силу, деньги дольщиков можно будет отправить и на эти нужды, что, я считаю, ускорит процесс строительства, ведь застройщику не нужно будет привлекать заемные средства, ждать одобрения кредитов.

Пикеты пикетам-рознь ,вот пикеты офиса продаж дело эффективное .

Пикеты пикетам-рознь ,вот пикеты офиса продаж дело эффективное .

Бабла МКХ собрал немеренно, надо перекрывать ему продажи, так как все деньги с продаж сейчас уходят на достройку первой очереди или вообще не по назначению.
В Царицыно 2 нет коммуникаций, поэтому вся профанация строительства Царицыно 2 - шоу расчитанное на привлечение новых покупателей.

Пикеты пикетам-рознь ,вот пикеты офиса продаж дело эффективное .

Слышал до задержаний дошло дело на выходных. Ну да эффект налицо как говорится.

Слышал до задержаний дошло дело на выходных. Ну да эффект налицо как говорится.

 


А в эту субботу опять будут пикеты у офиса продаж ,а задержания это даже хорошо ,будет лишний повод для новых обращений .

Слышал до задержаний дошло дело на выходных. Ну да эффект налицо как говорится.

Видел девушку и молодого человека в субботу. Шороху они наделали много, а всего-то около часа пикетировали. Человек 7-8 задумались нафига в это болото вкладываться.
Пока застройщик привлекает новых жертв не думая о тех кого уже кинул, вывод средств со стройки будет продолжаться. А вся эта показуха на стройке - 0.5 этажа в месяц силами 100 человек, замануха для лохов.
  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов