Фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вообще ветка не про это. И видео - чистой воды провокационное. Как, в общем, и всегда у этого автора. Делаешь провокационное видео - собираешь лайки и просмотры. Народ любит ненавидеть власть, а в видео тем временем есть нехватка фактов и перебор с паранойей. Были бы доказательства куда и как переведены деньги МКХ, так давно бы в суде были. А так ну эмоционально заряженное видео. Второе, честно говоря, практически ни о чем, потому что юрист признает, что факт а что его догадки и выходит, что фактов не так уж много, чтобы сделать однозначные выводы.

 

Хм, а какие факты нужны, чтобы сделать однозначные выводы?

1. Просрочка 2 года - факт.

2. Отсутствие строительства с мая 2015г. по наст..время - факт.

3. Вот письмо пожалста прилагаю, что денег нет и неизвестно - факт.

Прикрепленные файлы

А вы читаете мои доводы прежде чем приводить свои? Не увидел опровержения большинства своих аргументов. Понятное дело есть свои сложности, но это не значит, что надо сгущать краски и выдвигать на ровном месте обвинения, которым нет доказательств. Дело то серьезное, а вот видео - не очень.

Объявления Все объявления

"Жмите лайки, подписывайтесь на канал, добавляйте ролики себе"... Ну хоть в конце стало понятно, чего этот Камикадзе такой сердобольный)))

Два первых не открываются - проблемы у меня или у ютуба?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Разговор с юристом мне интересно было послушать, даже чисто с профессиональной точки зрения... А вот первое видео какое-то наигранное что ли. Маловато реальных персонажей, зато много домыслов автора.

Два первых не открываются - проблемы у меня или у ютуба?

У меня тоже не открываются, так что на серваке что-то.

Обратите внимание

Разговор с юристом мне интересно было послушать, даже чисто с профессиональной точки зрения... А вот первое видео какое-то наигранное что ли. Маловато реальных персонажей, зато много домыслов автора.

Alex_12, а вы юрист? Я бы у вас кое-что спросила))))) про ДДУ.

Alex_12, а вы юрист? Я бы у вас кое-что спросила))))) про ДДУ.

Спрашивайте) не совсем моя специализация, но в этом тоже разбираюсь ввиду того, что сам его заключал.

Спрашивайте) не совсем моя специализация, но в этом тоже разбираюсь ввиду того, что сам его заключал.

ДДУ обязательно страхуется? Я могу написать отказ? Зачем мне нелишние деньги на это отдавать?

ДДУ обязательно страхуется? Я могу написать отказ? Зачем мне нелишние деньги на это отдавать?

Полис обязателен по 214 фз. Это в ваших же интересах, чтобы сделка была застрахована. Добавлю еще, что страховая услуга и ранее была предусмотрена, просто сразу включалась в стоимость квартиры застройщиком.

Полис обязателен по 214 фз. Это в ваших же интересах, чтобы сделка была застрахована. Добавлю еще, что страховая услуга и ранее была предусмотрена, просто сразу включалась в стоимость квартиры застройщиком.

А с какой компанией страховой договор будет?

А с какой компанией страховой договор будет?

Региональная страховая компания - ООО "Ринко"

Региональная страховая компания - ООО "Ринко"

Это вообще нормальная СК? Можно доверять? А то постоянно слышу, что лицензии отзывают у разных страховщиков...

Это вообще нормальная СК? Можно доверять? А то постоянно слышу, что лицензии отзывают у разных страховщиков...

Нормальная компания... в апреле этого года вроде Банк России новую лицензию выдал, у них на сайте видел новость, правда, за 2015 год, что им присвоен статус "А" (высокий уровень надежности).

В общем всё понятно, срыва сроков сдачи не избежать. Ладно хоть Интеко добросовестно относится к выполнения своих обязательств.

Нормальная компания... в апреле этого года вроде Банк России новую лицензию выдал, у них на сайте видел новость, правда, за 2015 год, что им присвоен статус "А" (высокий уровень надежности).

Коммерция на первых этажах тоже обязательно страхуется? Там же ставки выше?

Тут не в срывах сроков проблема проблема в том что застройщик на грани банкротства и деньги дольщиков уже украдены

В общем всё понятно, срыва сроков сдачи не избежать. Ладно хоть Интеко добросовестно относится к выполнения своих обязательств.

С Интеко реально повезло, делают на совесть и при необходимости в три смены. Посмотри, что сделают до конца года.

 

57e2b30e46d0d_23.jpg57e2b2cc20f2e_241.jpg

Смотреть нужно сумму долгов Настюши ,уровень просрочки по ним .А так же величину неисполненных судебных решений по МКХ .

Коммерция на первых этажах тоже обязательно страхуется? Там же ставки выше?

Нет, коммерческие помещения не подлежат обязательному страхованию. На усмотрение владельца. По ставкам не знаю.

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов