Ход строительства всех корпусов в ЖК «Домодедово Парк»

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Пускать будут уже после ввода в эксплуатацию, я так понимаю. А пока работы идут, посетителей вряд ли станут водить по дому. 
 

Как думаете, можно договориться с менеджером об экскурсии по корпусу уже сейчас? 

Если договоритесь на осмотр, то попрошу вас нащелкать фоток, будем признательны! :) Любопытно как внутри делают.

Объявления

А я была в своей квартире! Даже фотографии сделала. Так что при желании все возможно)).

59a6d8a470965_23.jpg59a6d8aa5ce14_3.jpg59a6d8b0eaa12_42.jpg59a6d8b8a1dd2_5.jpg59a6d8c21a02c_11.jpg

 

 

А я была в своей квартире! Даже фотографии сделала. Так что при желании все возможно)).

Ух ты!!!! Спасибо за фото, надо и нам как-то попасть в свою квартиру! 

Правда сан узел с такой плиткой огорчил и трубы отопления вдоль всей стенки тоже не обрадовали:(

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Здорово, я тоже хочу на экскурсию, нужно менеджера попросить, пусть проведет. Неплохо так все у вас в квартире, стены ровные и стяжка, коммуникации запрятали аккуратно. Вопрос только к плитке под ванной. Это ее не закончили класть, или так и оставят? Уже заранее понятно, на что обращать внимание при приемке. 
 

Ух ты!!!! Спасибо за фото, надо и нам как-то попасть в свою квартиру! 

Правда сан узел с такой плиткой огорчил и трубы отопления вдоль всей стенки тоже не обрадовали:(

За такую цену я, честно говоря, другого и не ожидала. Оставим этот ремонт как временный вариант, а потом все переделаем. Трубы в короб будем заживать, или муж думает их в стену вштробить как вариант.

Обратите внимание

За такую цену я, честно говоря, другого и не ожидала. Оставим этот ремонт как временный вариант, а потом все переделаем. Трубы в короб будем заживать, или муж думает их в стену вштробить как вариант.

Да-да! Надо все переделывать - это не дело! Можно конечно годик, другой пожить и в таком ремонте, дабы насобирать на нормальный ремонт.

А в 209 квартиры с предчистовой отделкой идут, да? 

А в 209 квартиры с предчистовой отделкой идут, да? 

Этот корпус без отделки, самим надо всё делать будет.

Если будет необходимость – укажу в протоколе при приемке, доклеят пару плиточек. А вообще, я думаю зашить место под ванной пластиком, и  плитку будет не видно. Отделка под чистовую. Вот видео с описанием, что она представляет из себя. Кому интересно, посмотрите:
 

 

 

Если будет необходимость – укажу в протоколе при приемке, доклеят пару плиточек. А вообще, я думаю зашить место под ванной пластиком, и  плитку будет не видно. Отделка под чистовую. Вот видео с описанием, что она представляет из себя. Кому интересно, посмотрите:

Теперь понятно, что имелось ввиду "под чистовую отделку", спасибо за видео!)

Хорошее видео. Все-таки думаю рискнуть и взять в 209. Ну правда, там самые удобные и рассчитанные на людей квартиры.

Что-то давненько никто не выкладывал свежих фото 211 дома, какой там прогресс?

Я последние фотки видел в конце августа, на тот момент уже крыша смонтирована была. Сейчас уже кран разобрали около корпуса, так что коробка дома готова, теперь внутрянку делать будут. Вообще я удивлен, насколько быстро можно панельный дом возвести, наверное, месяца за три с нуля построили все 17 этажей. Главное, чтобы теперь на отделочных работах темп не сбавляли.

 

 

Главное, чтобы теперь на отделочных работах темп не сбавляли.

Ну + чтоб и о качестве не забывали! На тяп-ляп не надо! Жаль, что застройщик фотоотчет давно не заливал, хотелось бы посмотреть на внутренние работы, что сделано уже и сколько осталось?!? 

Мы хотели поехать на прошлых выходных, но не получилось, но вот нашел свежий фотоотчет от застройщика. Можно сказать уже на финишной прямой.

59c2c010dffa7_210.jpg59c2c0177f86c_211.jpg

 

 

Мы хотели поехать на прошлых выходных, но не получилось, но вот нашел свежий фотоотчет от застройщика. Можно сказать уже на финишной прямой.

Шутите!)) Этажи до конца не возведены, а вы говорите про финишную прямую - ещё работы много. 

Внутри что-то делают, как с коммуникациями?

За фото спасибо!)

Ничего себе 211 уже готов хотя его строить начали позже чем 210, интересно почему так?
Все просто, в 211 доме 2 секции, а в 210 будет 7 секций, дом в 3 раза больше по размеру. Кстати 3 секции уже собраны, осталось еще 4, но думаю их в ближайшие несколько недель закончат, они над последними этажами сейчас работают.

 

Все просто, в 211 доме 2 секции, а в 210 будет 7 секций, дом в 3 раза больше по размеру. Кстати 3 секции уже собраны, осталось еще 4, но думаю их в ближайшие несколько недель закончат, они над последними этажами сейчас работают.

 

Уже кровельные работы или только возводят? Что с коммуникациями там, подведены?

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов