Ход строительства всех корпусов в ЖК «Домодедово Парк»

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Могу ошибаться, но это нужно согласовывать с управляющей компанией, либо просто менять в такой же цвет
Кто узнает , когда принимает Госкомиссия кор 109?
Объявления

Сдали в 2015 все 5 домов квартала А-1

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Кто узнает , когда принимает Госкомиссия кор 109?

Сентябрь 2016

Да, вы правы. Как практика показывает, продавцы вообще мастера лапшу развешивать. Мы то понимаем, что и детсад не торопятся открывать из-за нависающих кранов.

Открыли и с кранами. Причина задержки открытия садика вовсе не в кранах.

Обратите внимание

Друзья подскажите кто был недавно на стройке или владеет информацией, поделитесь пожалуйста, буду очень благодарен.

Заезжал в конце ноября, в готовых корпусах ведутся финальные работы по подготовке входов в подъезды, параллельно делается остекление, ставят бордюры и укладывают плитку на придомовой территории, в общем потихоньку процесс идет. 

Заезжал в конце ноября, в готовых корпусах ведутся финальные работы по подготовке входов в подъезды, параллельно делается остекление, ставят бордюры и укладывают плитку на придомовой территории, в общем потихоньку процесс идет. 

Да все будет гуд, я уверен, если дск-1 обещают они делают, застройщик это один из причин по которой я купил эту квартиру в комплексе.

Лёха__Лёха, хорошие новости, спасибо за информацию, надо будет на грядущей неделе выкроить время и поехать взглянуть на стройку своими глазами, последний раз с женой ездили в середине октября. 

Лёха__Лёха, хорошие новости, спасибо за информацию, надо будет на грядущей неделе выкроить время и поехать взглянуть на стройку своими глазами, последний раз с женой ездили в середине октября.

Вы не знаете какие двери в 110 том и окна? Знаю что дерево а какое качество? Просто покупаю квартиру у вас!

Вы не знаете какие двери в 110 том и окна? Знаю что дерево а какое качество? Просто покупаю квартиру у вас!

Двери? Дверь там одна- входная.. и она деревянная. А окна вроде неплохие: пластиковые, немецкие.

Заезжал в конце ноября, в готовых корпусах ведутся финальные работы по подготовке входов в подъезды, параллельно делается остекление, ставят бордюры и укладывают плитку на придомовой территории, в общем потихоньку процесс идет. 

Спасибо за информацию строительных работ! А фотографий случайно не сделали, не плохо было бы посмотреть?!  :smile:

Спасибо за информацию строительных работ! А фотографий случайно не сделали, не плохо было бы посмотреть?!  :smile:

 

Вот пара фоток 105 корпуса. Там очень активно подъезды доделывают, в остальном дом готов. Думаю в январе-феврале уже начнут выдачу ключей.

Прикрепленные изображения

  • DMD01.jpg
  • DMD02.jpg

 

 

Вот пара фоток 105 корпуса. Там очень активно подъезды доделывают, в остальном дом готов. Думаю в январе-феврале уже начнут выдачу ключей.

Спасибо за фотографии и информацию! А на когда назначили гос.комиссию, когда сдавать будут? Ведь ключи выдают только после того как сдадут!  :sad:

Татка, судя по всему комиссию назначили на январь, потому что на сайте застройщика есть информация о том что в 105 корпусе предполагают начать выдачу ключей с февраля 2017.

Да скорее всего так и будет. Был недавно около 105, общался с рабочими. Говорят что они уже сейчас находится на финальной стадии, осталось доделать какие-то мелочи по коммуникациям и входные группы.

 

Да скорее всего так и будет. Был недавно около 105, общался с рабочими. Говорят что они уже сейчас находится на финальной стадии, осталось доделать какие-то мелочи по коммуникациям и входные группы.

 

Ясно, значит за месяц должны управиться с недоделками и ждать гос.комиссию, а там как уже дела за малым будет - получить документы о вводе в эксплуатацию и будут приглашать за ключиками.  :smile:

 

Да скорее всего так и будет. Был недавно около 105, общался с рабочими. Говорят что они уже сейчас находится на финальной стадии, осталось доделать какие-то мелочи по коммуникациям и входные группы.

 

Отлично, поскорей бы уже ключи начали выдавать, хочется поскорей переехать в свое жилье. С нового года в квартире которую мы арендуем подняли аренду. Не хочется на аренду спускать деньги которые можно вкладывать в ремонт своей. Приобрели квартиру в домодедово парк накануне нового года.. 
  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов