Ход строительства всех корпусов в ЖК «Домодедово Парк»

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Купил квартиру в 109 корпусе, очень хотелось бы пообщаться с будущими соседями. Корпус строится ударными темпами, уже построили 8 этажей, темпы просто суперские. Вот нашел свежую фотку в нете

 

552623889bc73_post7460863970001428232075

Привет. :) Мы тоже в 109-ом квартирку взяли. Да, темпы строительства радуют. Может его и раньше сдадут, чем через год, как по графику. Или это не реально?

Объявления

Ну не знаю по мне так это нормально год подождать, зачем торопить застройщика, самое главное в срок построит и слава богу. Радует уже то, что здесь не будет проблем со сроками и нам не придётся ждать своё жильё годами. Пусть спокойно и качественно строит, застройщик у нас молодец. Ну а если и получится у него сдать раньше заявленного срока, то я лично только за.

Тоже собираюсь в этом корпусе приобрести для своей семьи квартиру, думаю взять ипотеку в Сбере, хочу вот поинтересоваться, кто нибудь владеет информацией по условиям страхования?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Здравствуйте!

Тоже остановились на 109м корпусе.

На сайте не нашел разрешение на строительство 109 корпуса.

В главном офисе предоставляют данный документ?

Здравствуйте. Конечно же предоставляют, с документами у застройщика всё в порядке. Были в субботу на площадке, на стройку сейчас не пускают, говорят, что это не безопасно, ну мы и не настаивали, так как там работают краны, даже страшновато сейчас там ходить. но видно, что стройка кипит, уже приступили к строительству 11 этажа. Вот нашла в нете свежую фотку от 18.04.15г

 

5534a97f18c2e_post7460743487001429389634

Обратите внимание

Да, Иван, на сайте не вложено разрешение на строительство, но там есть проектная декларация на 109-ый корпус и в ней указано, что разрешение есть - №RU50308000-РСЮ/175 от 18.12.2014 года. Сроки сдачи в эксплуатацию - II-ой квартал 2016-го.

Проезжал мимо стройки 10 мая, так вот, работяги на площадке были, хотя был выходной, в нашем корпусе уже почти достроили 13 этаж, дом растёт как на дрожжах. Походу мы счастливчики, так как наш дом строится шустрее остальных.

А вот и свежая фотка от 25 мая, которую позаимствовала в нете, с нашим корпусом, который растёт с каждым днём.

 

5566ef4304b43_109.jpg

Хотим покупать квартиру в 109 корпусе, очень понравились планировки двушек. Очень нравятся темпы, стройка идёт ударными темпами, думаю, что смогут сдать даже раньше 2 квартала 2016 года. Надеюсь, что в самое ближайшее время, пополним Ваши ряды 

Дина, будем рады новым соседям. :) Да, поговаривают, что могут и раньше срока сдать. Уже внутренние работы идут, а так - почти готовый. Нашла свежее фото в интернете:

 

556c23cfc1bdf_fDFTkLVDUKQ.jpg

Привет, будущим соседям! И мы тоже теперь в 109
Кстати, домик сдавать будут в ноябре 2015г)))) Опережая все графики

А откуда у вас такие сведения, нам тоже говорили о досрочной сдачи, но мы пока так и не купили, решили подождать, летом цена вряд ли поднимется, вы как давно покупали?

Мы как раз на этапе покупки. Застолбили картинку в рассрочку. Хотели на год, нам сказали, что ключи планируют в ноябре давать и соответсвенно нужно до ноября оплатить. Вот и все дела))))
А на площадке были буквально неделю назад. Действительно, дом стоит! За 4 мес возвели! По сравнению со 105 корпусом 109 просто картинка(внутри я имею ввиду)

Ой, привет соседям! Князьки, пожалуйста, вы когда будете на объекте в следующий раз, сделайте хоть несколько фоток. :rolleyes: Внутри, если можно.

А что, если берёшь в рассрочку, то обязательно всю сумму нужно отдать до сдачи в эксплуатацию?

Привет-Привет! У меня есть несколько фоток, но только снаружи дома. Хотела выложить их, но не получается че-то с телефона
Постараюсь в следующий раз!
Кто уже подписал дду, тот платит по графику. А мы надеемся его подписать только завтра.

Удачи Вам завтра и успешного подписания!

Там вроде как равными частями разбивка идет, так и платишь. Но можно попробовать обсудить условия, если стоит вопрос в плане продажи квартиры или окончания срока вклада.

 

Фотографии можно добавлять с компьютера и делать это очень просто, если что спрашиваете, мне бы тоже хотелось посмотреть свежак.

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов