Ход строительства - ЖК "Некрасовка"

  • Назад
  • Страница 7 из 21
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Немного свежих фото со стройплощадки, работы возобновились. Жаль внутрь попасть не удалось, но видел как строители выходили с подъездов. Судя по инвентарю, сейчас занимаются внутренней отделкой.

супер да и во всю уже благоустройством занимаются

а внутрь опасно уже ходить)

 Потихоньку территория преображается, как раз думал заехать на следующей неделе, но теперь понимаю, что можно пока не ехать узнавать, что к чему т.к работа ведётся. Как же я рад, что мы взяли квартиру сразу с чистовой отделкой. После сдачи в эксплуатацию, можно будет сразу заселятся, а не ждать еще 2-3 месяца, пока рабочие сделают ремонт.

Объявления

Все правильно! Если  не могут просчитать,почему бы не нагреться на л***х?!

Той отделки  к примеру в однушке красная цена вместе с работами максимум 60т.,а содрали минимум 200т. если не больше.

Немного свежих фото, со стройплощадки от соседей. Строителей на площадки прибавилось, активно занимаются  укладкой тротуарной плитки вдоль корпусов и прилегающей территорией. Так же был вечером проездом, в 14-15 корпусе горит свет внутри, видать даже вечером занимаются отделочными работами.
5efee24f2a7f0_1.jpg5efee255dee1f_2.jpg5efee293ab8bf_3.jpg 
 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Немного свежих фото, со стройплощадки от соседей. Строителей на площадки прибавилось, активно занимаются  укладкой тротуарной плитки вдоль корпусов и прилегающей территорией. Так же был вечером проездом, в 14-15 корпусе горит свет внутри, видать даже вечером занимаются отделочными работами.
 

Сейчас погода позволяет отделкой заниматься, видимо ограничения снимают, вот и народу прибавилось на площадке.

Внешне как было 2 недели назад,так и осталось.Народу много-толку мало.

Обратите внимание

Ну так это ж хорошо, значит даже несмотря на то, что был небольшой простой на стройплощадке из-за карантина, сроки глобально не сдвинутся, а может даже успеют к тем, что у нас прописаны в договоре. Судя по тому, что я вижу у них есть все шансы.  

Ну так это ж хорошо, значит даже несмотря на то, что был небольшой простой на стройплощадке из-за карантина, сроки глобально не сдвинутся, а может даже успеют к тем, что у нас прописаны в договоре. Судя по тому, что я вижу у них есть все шансы.  

наверна

Ну так это ж хорошо, значит даже несмотря на то, что был небольшой простой на стройплощадке из-за карантина, сроки глобально не сдвинутся, а может даже успеют к тем, что у нас прописаны в договоре. Судя по тому, что я вижу у них есть все шансы.  

Большинство строительных монстров ждёт неминуемое банкротство, спасти всех просто не хватит ограниченных финансовых возможностей. ФНБ (фонд национального благосостояния) уже уменьшился до критичных 9 трлн. рублей и продолжает таять быстрей, чем появляются новые пострадавшие от мировой пандемии.

Все правильно! Если  не могут просчитать,почему бы не нагреться на л***х?!

Той отделки  к примеру в однушке красная цена вместе с работами максимум 60т.,а содрали минимум 200т. если не больше.

 

Я думал, что сейчас все думающие люди обращают внимание на сроки в документах, а не на рассказы. Все таки, покупка квартира это дело серьезное и здесь нужно все проверять, потому что доверия нет никому. А насчет отделки не соглашусь. Перед покупкой, специально узнавали сколько будет стоить такого же уровня отделка как делает дск-1. Так вот по итогу, нам насчитали на 15-20% дороже (в разных бригадах считали), чем если брать напрямую сразу квартиру с отделкой. 

 

Я думал, что сейчас все думающие люди обращают внимание на сроки в документах, а не на рассказы. Все таки, покупка квартира это дело серьезное и здесь нужно все проверять, потому что доверия нет никому. А насчет отделки не соглашусь. Перед покупкой, специально узнавали сколько будет стоить такого же уровня отделка как делает дск-1. Так вот по итогу, нам насчитали на 15-20% дороже (в разных бригадах считали), чем если брать напрямую сразу квартиру с отделкой. 

 

 

 

Какой нафиг уровень.Самое дешевое,вот и весь уровень.Главное ленивых  развести.

Это логично, у застройщика ведь процесс поставлен на поток и материалы они закупают оптом, соответственно могут дать итоговую цену ниже. Плюс брать сразу готовую квартиру, что не нужно тратить еще несколько месяцев на ремонт и контролировать рабочих, чтобы на смете не обсчитали и все нормально сделали. А так по сути застройщик берет на себя все эти обязательства.  

контролировать рабочих, чтобы на смете не обсчитали и все нормально сделали. А так по сути застройщик берет на себя все эти обязательства.  

думаете застроя не надо контролировать?

они вам косяков целый вагон предоставят, обсчитывают еще как, как раз потому что все на потом и поставлено у них.

Внешне как было 2 недели назад,так и осталось.Народу много-толку мало.

Ну если вы не видите изменений, это ж такое дело, меня пока динамика устраивает. Вечером начал гореть свет внутри корпуса, видел что строители там что-то ковыряются. Потом видел еще как электрик с сантехником выходили с 15 корпуса. Видать там сейчас инженеркой уже занимаются, в общем ключи не за горами.
5f0d7acfc89f7_1.jpg5f0d7ad8aaf7a_2.jpg

Какой нафиг уровень.Самое дешевое,вот и весь уровень.Главное ленивых  развести.

Вы наверное не видели что такое самое дешевое. Мы перед тем как попасть в Некрасовку, посмотрели примерно 15 новостроек вокруг мкада. Так вот мы там такого насмотрелись, что когда попали в Некрасовку, поняли что эконом - эконому рознь. У панелек дск-1, качество еще приличное, по сравнению с тем что лепят другие. 

Вы наверное не видели что такое самое дешевое. Мы перед тем как попасть в Некрасовку, посмотрели примерно 15 новостроек вокруг мкада. Так вот мы там такого насмотрелись, что когда попали в Некрасовку, поняли что эконом - эконому рознь. У панелек дск-1, качество еще приличное, по сравнению с тем что лепят другие. 

15 новостроек посмотрел..

думаете застроя не надо контролировать?

они вам косяков целый вагон предоставят, обсчитывают еще как, как раз потому что все на потом и поставлено у них.

А акт приема передачи квартиры для чего существует? Естественно застройщика нужно контролировать, в разумных приделах естественно. У меня товарищ работает прорабом, так что я его однозначно возьму с собой на приемку квартиру. Если будут какие-то косяки по квартире, занесу в акт, пускай устраняют. Но общался с соседями, которые получили ключи после нового года, недочеты есть, но по мелочи. 
  • Капитан это нравится

15 новостроек посмотрел..

А, это вы, просто вы с другого ника ответили. Вы вроде мужчина, а тут Анна Валентиновна, внезапно)))) Ну да ладно, не буду вмешиваться в вашу жизнь). Насчет качества, контролировать однозначно нужно, но я считаю что у дск-1 одни из лучших панелек по качеству, монолит в расчет не беру. Там совсем другая технология, которая имеет как свои преимущества и недостатки. 

Немного свежих фото со стройплощадки, начали засыпку отстойники около 13 квартала. Параллельно внутри начали устанавливать детские площадки во дворах и накатывать асфальт. В общем, комплекс потихоньку обретает законченный вид. В общем мы уже почти на финишной прямой. 
5f26977723a03_1.jpg5f26977d9449c_2.jpg5f26978302004_3.jpg

Вот такая вот красота появилась в 13 квартале во дворах, местами уже даже трава зазеленела, хотя благоустройство сделано сравнительно недавно. Так что соседи, потихоньку можно начинать готовится к приемке квартир.
5f358c50950fd_4.jpg5f358c644f46d_5.jpg5f358c83e53d7_6.jpg

  • Назад
  • Страница 7 из 21
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов