Ход строительства - ЖК "Некрасовка"

  • Назад
  • Страница 18 из 21
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

покрасовку сделаешь и всё.

Мечтать не вредно!Можешь даже не надеяться на покрасовочку,принимать буду очень тщательно,мне торопиться  некуда,ипотека не капает,жить есть где,а вот нервы я вам попорчу с большим удовольствием,как в 9корпусе,когда принимала. Думкина и ее компашка меня на всю жизнь запомнила.Готовь сердечно-успокоительное.

Сделаем,думаю косяков полно будет.

Да с чего бы, вон смотрел как люди южную битцу принимают, 95% вообще без замечаний даже с экспертом,
А вам лишь бы докопаться до чего нибудь и оттянуть выдачу ключей?)

Объявления

Замеры будет делать кадастровый инженер. В идеале застройщик перед сдачей дома уже должен был пригласить кадастрового инженера и провести замеры. На сегодняшний день идут устранения строительных косяков(((

Лучше пусть уж устраняют, чем отдадут в плохом виде дом и потом придется все переделывать, не понимаю что переживать то..

ну эти эксперты,прикормленные застроем.

В смысле?! Экспертов вы своих можете взять и с доверенностью на них все принимать.
Блин просто в шоке, таким как вы людям даже в прекрасном солнечном дне найдете к чему прокопаться, везде какие то гадости видите,просто фу.. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Да с чего бы,
Вон смотрел как люди южную битцу принимают, 95% вообще без замечаний даже с экспертом,
А вам лишь бы докопаться до чего нибудь и оттянуть выдачу ключей?)

А как же.Еще как докопаюсь,чай квартиру купила,а не картошку.

В смысле?! Экспертов вы своих можете взять и с доверенностью на них все принимать.
Блин просто в шоке, таким как вы людям даже в прекрасном солнечном дне найдете к чему прокопаться, везде какие то гадости видите,просто фу..

Это где же такие хвалебные отклики? Или мы о разных битцах говорим?

Обратите внимание

Какие активные отделочные работы? Какая оценка готовности дома? Дом сдан но не доделан? Повторяется Южная Битца?

Главное, что РВЭ получили, теперь понадобится еще какое-то время на передачу квартир от застройщика на баланс УК, так что можно рассчитывать на скорую выдачу ключей. 

Главное, что РВЭ получили, теперь понадобится еще какое-то время на передачу квартир от застройщика на баланс УК, так что можно рассчитывать на скорую выдачу ключей. 

а я уже получил ключи..Что все спят?

а я уже получил ключи..Что все спят?




Серьезно?

Серьезно?



Вчера писала на почту мастер ук, так они ответили следующие: «-Добрый день. В планах начать заселение во второй половине месяца, на осмотр будут допускаться только собственники по договору»

С уважением, ООО «УК «Мастер ЖКХ».

Тел. 8 (495) 204-91-91

Вчера писала на почту мастер ук, так они ответили следующие: «-Добрый день. В планах начать заселение во второй половине месяца, на осмотр будут допускаться только собственники по договору»

С уважением, ООО «УК «Мастер ЖКХ».

Тел. 8 (495) 204-91-91

Во, началось, это походу намек на то, что приёмщиков они пускать не собираются.

Во, началось, это походу намек на то, что приёмщиков они пускать не собираются.

зачем приёмщику платить деньги?  Сами слепые шо-ле?

Замеры будет делать кадастровый инженер. В идеале застройщик перед сдачей дома уже должен был пригласить кадастрового инженера и провести замеры. На сегодняшний день идут устранения строительных косяков(((
 

 

 

Инженер из БТИ нужен для получения кадастрового номера и в будущем для получения паспортов на квартиры. Но на самом деле, я читал что часто бывает, что этим занимаются уже после приемки квартир и получения ключей. Как я понимаю, сначала застройщик подает необходимые документы, а только потом мы уже можем получить паспорт на квартиру. Меня сейчас больше волнует сдача в эксплуатацию, чем возня с БТИ, то не горит, успеется. 

Во, началось, это походу намек на то, что приёмщиков они пускать не собираются.

А кто их спрашивать будет?

Во, началось, это походу намек на то, что приёмщиков они пускать не собираются.

Видно много косяков,боятся приемщиков.Теперь точно надо брать эксперта.

 

 

Инженер из БТИ нужен для получения кадастрового номера и в будущем для получения паспортов на квартиры. Но на самом деле, я читал что часто бывает, что этим занимаются уже после приемки квартир и получения ключей. Как я понимаю, сначала застройщик подает необходимые документы, а только потом мы уже можем получить паспорт на квартиру. Меня сейчас больше волнует сдача в эксплуатацию, чем возня с БТИ, то не горит, успеется. 

 

Какой еще паспорт на квартиру?Это было в прошлом веке,проснитесь.

О как... а когда передали наш дом УК?




Говорят на днях передадут

 

 

Инженер из БТИ нужен для получения кадастрового номера и в будущем для получения паспортов на квартиры. Но на самом деле, я читал что часто бывает, что этим занимаются уже после приемки квартир и получения ключей. Как я понимаю, сначала застройщик подает необходимые документы, а только потом мы уже можем получить паспорт на квартиру. Меня сейчас больше волнует сдача в эксплуатацию, чем возня с БТИ, то не горит, успеется. 

 

По закону,кадастровый инженер должен сам выполнять обмеры.

Есть какие то новости?

Есть какие то новости?


Кто на когда записывается? Давайте скооперируемся!?
  • Назад
  • Страница 18 из 21
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов